Не обижаюсь• 13 сентября 2024
Какую самую большую подлость по отношению к вам делали ваши мужья?
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Боже, та це ж Ксенія З. зі своїм безсмертним бестселлером ’я погана божевільна жінка і правильно, що він мені зраджував і покинув’, ви шо не впізнали?
Где я такое писала?
Я погнала• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Самая большая моя подлость с бывшей та , что я не хотел скандалить и разборки устраивать.
У нее когда планка падала ,то она начинала мозги выносить с целью что я поведусь и она поскандалит и облегчится))
А я такой гад , что как у Штирлица характер холодный и нордический, меня достать это надо постараться. А она если не выгуляет своих тараканов, то спокойно спать не сможет. В высшей степени стервозные тараканы были))) Мучилась бедняжка страшно))
И как долго вы мучались? Зачем вообще женились не смотря на характер? Какие претензии были со стороны жены?
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Почему многие пишут: благодарна мужу за детей? Ведь это женщина из вынашивает, рожает и потом еще растит. Это мужчина должен быть благодарен, что благодаря женщине его геном продолжается
Женщина тоже должна быть благодарна мужчине за ребенка. Потому что этот мужчина выбрал матерью своего ребенка именно ее
Тримаю свічку• 13 сентября 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Поддерживать друг друга.
Тут наоборот пишут что сама виновата. Проходила, знаю. Потом тему с топа не убрать..
Я погнала• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Знаете разницу между верой и уверенностью до изобретиния тестов ДНК) Мужчина может только верить что он отец ребенка. А вот женщина точно уверена, кто отец
Ответ дляЯ погнала
Кто сказал,что я мучался ?))
Мучилась как раз она. Я по психологии читал, что если эти бытовые абьюзеры-мозгоклюи не дают выходу своему внутреннему напряжению, то это для них достаточно некомфортно.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
В моем случае даже тесты ДНК ни к чему. Моя дочка похожа на своего отца (моего бывшего мужа)
Цибулька зла• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
1. На гулянке целовался с моей подругой при мне взасос.
2. На юбилее у нашего кума ( ему 30 лет было), приехала кума двоюродная сестра ( мы с мужем ее тогда впервые увидели и познакомились), так мой муж весь вечер провел с ней: танцевал с ней, сидели рядом, потом плавно она сидела уже у него на коленях). Было очень много наших общих друзей и знакомых и некоторые даже смеялись с меня, что муж вот так себя ведет при мне. А когда в конце вечера я подошла к нему и попросила чтоб мы шли уже домой, то он меня оттолкнул и дальше продолжал с ней зажиматься. Я пошла одна ночью домой, он позже тоже пришел. Утром ничего не помнил и на коленях просил прощения.
3. На день рождения моей подруги ( отмечали на природе с шашлыками), он зажимался уже с подругой моей подруги ( оба пьяные были).
Я закрыла глаза на это всё, живем уже 20 лет вместе. Он пьет периодически и когда напивается до сильной кондиции - включает в мою сторону словесную агрессию.
Чого ви себе так не цінуєте?
Манкоголік• 13 сентября 2024
При розлученні написав, що наші відносини були фіктивними. Через 25 років життя...До цього приїхала до нього із-за кордону, залишивши все: роботу, житло, дитина кинула школу. Так благав, що капець, ще й прикордонний регіон під обстрілами. Ледве оклигала морально. Це просто шок був. Знову все спочатку, нічого, сподіваюсь, що його десь приб´є. Ненавиджу.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
🤦♀️
Не буду даже пытаться вас разубедить
Глупо разубеждать меня. На ’Советчице’ бедной жизнью считают такую, когда нет денег на путешествия, хорошую мебель или технику. А на деле все иначе
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
У вас мужик семью кормить не вытягивал, нужны ещё какие-то доказательства?
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Ааа, тогда понятно.
Опять плач Ярославны
Так точно!• 13 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я психотерапевт.
ви занадто емоційна як для психотерапевта))
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляJannyMoney
у него к сейфу интерес появился. Очень надеюсь что накопленную сумму вы поделили.
Вв не поняли?
Он это планировал в своей голове, втихаря, как крыса последняя.
Возможно, уже новая мандолина маячила, ’помясистее’, чем я, поресурснее - уже с квартирой и айтишница.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Он был не в состоянии СОДЕРЖАТЬ семью. Содержание - это не только про еду
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Ааа, тогда понятно.
Опять плач Ярославны
Ничего подобного
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Честно, мне как-то без разницы. Я для себя все поняла, а вы можете и дальше заниматься аутотренингом, что ваша жизнь в браке не была убогой.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
С чего она была убогой? Мы жили в нормальной квартире с нормальной мебелью и техникой. У ребенка было все необходимое
талый снег• 13 сентября 2024
Ответ дляБелая котичка
Вишневий цвіт• 13 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Бросил меня на восьмом месяце беременности со старшим ребенком-инвалидом и не помогал финансово. Купили дом, я думала в браке, а оказалось, он развёлся, без моего присутствия, а я и не знала. Да. Да, сейчас оказывается так можно. А я ещё два года думала, что я в браке.
Хєрасе, треба і собі якось перевірити хоч, може я вже свободна та незалежна😆
Ситуація жестяк, звісно
Белая котичка• 13 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
Так не понятно, ви приїхали на його благання і типу зразу розвод чи як? Чи чого розлучення?
Вишневий цвіт• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
О, типова відповідь чулувіків на будь-які спроби донести, що щось в спільному житті йде не так
талый снег• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Толсто троллите, Ксения
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляталый снег
Толсто троллите, Ксения
Никакого троллинга. И с чего вы взяли, что я Ксения?
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я психотерапевт.
Отведи господь от таких психотерапевтов!
Кстати, вы врач? Или так, секта гештальта?
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну когда очень долго на расстоянии это ещё понятно
А женщине можно?
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Тем более на таком расстоянии, откуда она явно к нему не ездит часто, на другом конце земного шара. Вообще не понимаю таких пар, там уже давно не семья
Думаю и у неё кто-то есть
Пенек Возмездия• 13 сентября 2024
Подлого ничего, нг очень много раз поступал малодушно и проявлял слабость, не проявлял заботу... Я утратила к нему доверие и не рассчитываю на него. Живём раздельно.