Не обижаюсь• 13 сентября 2024

Какую самую большую подлость по отношению к вам делали ваши мужья?

Домовенок Кузя• 13 сентября 2024
Женился на мне не любя, хотя говорил другое и вел себя изначально иначе, а потом оказалось что я не такая как ему нужно. А у меня уже грудной ребенок на руках был. Этот вопрос для меня был важен так что расходимся,спустя семь лет правда. Ну если прямо говорят что ты не такая при том что сам выбирал - так это и есть подлость
Котомафия• 13 сентября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Та да, я спочатку написала, а потім подивилася, що інші пишуть. Я тут зі своїм шоколадом не в тему)
Нормально. Зато тепер будете більше цінити свого чоловіка.
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляАшотакоя
Ой про лохушек это в точку. Я всегда была открытая и бескорыстная, мужу несколько лет деньгами помогала, а он творил что хотел, хотя и до этого он содержал только себя, потому что денег было только на него, да и мне мол ничего не нужно. Когда спустя 10 лет заикнулась о том, что хватит, достало всё, мне нужны деньги и тем более мне нужно лечиться и отдыхать после таких стрессов, то завизжал что я корыстная. Только в 30 я прозрела на кого угробила всю молодость. Это просто пи....
Зачастую мужики ничего не ценят, хитрые и продуманные. А хороших и бескорыстных только пользуют(
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Денег не дает,все в квартире за мой счет и еда.Собирает себе в кубышку.Последние 2 года он компенсирует 50% коммунальные расходы,я это выгрызла скандалами и угрозами.Не ходит со мной никуда,игнорирует полностью.Если раньше хоть вместе проводили время ,то сейчас он морозится.Я ему говорю,что разведусь,но он не хочет.
P.S.До приезда в Киев его сестрицы и общения с ней,он был другим человеком и отношения у нас были совсем другими.
Котомафия• 13 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я психотерапевт.
Ваша істерична писанина - то є гарне підтвердження вислову, що кожному психотерапевту потрібен свій психотерапевт.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2024
Меня не касалось, а вот у подруги подлость мужа привела к ее смерти.
У нее была тяжелая форма диабета, муж настаивал на ребенке, постоянно пел как хочет быть отцом, врачи были категорически против, она родила, начали отказывать почки, он сразу ее бросил, после ее смерти ребенок был не нужен, воспитуют ее пожилые родители. В браке они были 11 лет.
Ksusci• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Собирали на квартиру, а как только сумма стала внушительной, закрыл доступ к сейфу и подал на развод. Причину назвал, что утратил ко мне сексуальный интерес. За выходные.
От під❌рас.
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Да, но есть нюансы.....читайте выше....некоторые просто не могут их иметь, и очень жалеют что убили время на бесплодного мужа...я очень счастлива и довольна...не зависимо от того, будет у меня ещё мужчина или нет....хотя верю, что все хорошо. Так как к 40 годам я считаю у меня есть все, и я не о материальном!
А зачем вы рожали от мужчины,который вас бросил и первый раз и второй?
Ksusci• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Это я сейчас так бы поступила - забрала бы все, что посчитала нужным.
А тогда была честная и порядочная. Только вот со мной не честно и не порядочно обошлись, а наоборот.
Девки, не будьте лохушками.
Перший чоловік завжди кермом. Ми в більшості перший раз лохушки)
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
От пидор.
Добрая свекровь• 13 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Я його і так ціную. Не маю, що написати більше по темі. Думала, вона буде більш легка, розважлива
Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Блин, ну он же ест за Ваш счет, и небось вдвое больше Вас с ребенком, пользуется всем - моется, гадит, вещи портит. Нафик он Вам нужен со своими 50% комуналки?
Фактически, он у Вас пересиживает пока за Ваш счет не соберет себе достаточно чтобы съехать. Это унизительно(
Мало ли что он не хочет, взяли себя в руки и подали сама на развод, аж 1200 грн суд.сбора. 2 месяца и Вы свободная женщина без приживалы!
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Сейчас все относительно неплохо, только вот война вмешалась.
После развода я долго очень восстанавливалась, собирала себя заново. Полностью трансформировалась как личность. Меняла работы, шла к своей цели, и перед войной устроилась на работу мечты.
Но пришлось выехать. Кстати, с помощью нового мужчины) Мы почти три года в отношениях, живём вместе в одном из мегаполисов Европы.
А как вам он помог выехать. Вы без него не смогли бы? А вообще супер все. Вы молодцы
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Ой, вообще интересно!
Свекруха мне рассказала, что вскорости после того, как я выехала, он начал ночевать вне дома (мы жили в его родительской квартире, чтоб не платить аренду, собирали ж на свою). То есть, скорее всего, у него она уже была, и, получается, что он мне изменял ещё в браке.
Но он всем с пеной у рта доказывал, что он честный.
В общем, он переехал к ней, жил у нее, купил квартиру, делал ремонт, пользуясь жилплощадью новой подруги.
Я жила свою жизнь, а тут недавно мне звонит мне его тётка и говорит: а ты знаешь, что они расстались?
Теперь он сам, сидит в своей квартире, дрожит, как осиновый листочек, ибо ТЦК - ни выехать, ни пройтись, с работой тоже не понятно что. С роднёй отношения холодные, ему никто не нужен был.
А я поняла только, когда война началась, в чем был замысел высших сил по поводу того, что случилось.
Квартиру он купил в Буче.
И кто знает, если бы я осталась с ним, писала ли бы я сейчас эти строки.
Ужасный мужик конечно
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Он не хочет разводиться.Его все устраивает.А мне страшно оставаться одной,поэтому я поплачу,пожалею себя и дальше с ним живу.
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Когда я была на 8 месяце, уехал в другую страну и не звонил 5 лет. Я сама воспитывала ребёнка. Потом вернулся, я родила второго. Теперь я сама воспитываю двух. Очень счастлива, что у меня прекрасный малыш 3 года, а девочке 10. Умные, красивые детки. На этом и остановимся. А то я в 30 думала, что скорее всего у меня не будет вообще детей. За них я ему и благодарна. Мне 40
Мммда
Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Почему Вам страшно? Что он делает для Вас? Если Вы в доме мужик, продукты Ваши, жилье Ваше, ребенок на Вас. Он то зачем?
Разгуляшка• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
А от кого рожать?.30 лет...принц так и не приехал, по молодости расскидывалась хорошими парнями, а потом всегда одна была. У меня были все шансы остаться ни с чем в 40 лет, ни с кем, и без детей. И что тогда?Зачем жила? Вам сколько лет? Я не жалею нисколько, что родила. Я мечтала о ребёнке, девочке, а потом у меня родился мальчик о котором я даже и мечтать не могла, получше чем моя девочка). А муж то знаете ли может и рожать двоих, и растить вместе, а потом хоп! И все равно ты одна с двумя детьми сама остаёшься. И у меня не есть прям ситуация из ряда вон прям! Не считаю это чем-то ужасным...а наоборот
Уравнобешенная• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
развестись можно и без его согласия
Разгуляшка• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вооот! В этом и разница! Мне как раз и не страшно оставаться одной с двумя детьми. Для меня страшнее было бы как у вас
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Понимаете,у нас вначале были хорошие отношения,он мне во всем помогал(кроме денег).А теперь я живу с ним по привычке.
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Ну да,как у меня я и врагу не пожелаю.
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
1. На гулянке целовался с моей подругой при мне взасос.
2. На юбилее у нашего кума ( ему 30 лет было), приехала кума двоюродная сестра ( мы с мужем ее тогда впервые увидели и познакомились), так мой муж весь вечер провел с ней: танцевал с ней, сидели рядом, потом плавно она сидела уже у него на коленях). Было очень много наших общих друзей и знакомых и некоторые даже смеялись с меня, что муж вот так себя ведет при мне. А когда в конце вечера я подошла к нему и попросила чтоб мы шли уже домой, то он меня оттолкнул и дальше продолжал с ней зажиматься. Я пошла одна ночью домой, он позже тоже пришел. Утром ничего не помнил и на коленях просил прощения.
3. На день рождения моей подруги ( отмечали на природе с шашлыками), он зажимался уже с подругой моей подруги ( оба пьяные были).
Я закрыла глаза на это всё, живем уже 20 лет вместе. Он пьет периодически и когда напивается до сильной кондиции - включает в мою сторону словесную агрессию.
Да уж, нет слов, жить с таким это дно
Рожайтретьего• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Но он Вам делает больно! Игнорирует, не радует, со скандалом пол квартплаты приносит и все. У Вас привычка себя не любить, вот что. Но Вы же понимаете, что он себе в кубышку собирает, чтоб свалить в закат, когда соберет достаточно?
Это Ваша жизнь, конечно. Но Вы можете быть счастливой одной и это лучше чем быть несчастными вдвоем.
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Это если по полочке все разложить,то выходит , что так.Но есть один нюанс,моя родня.Если я с ним разведусь,они меня сожрут полностью.Он из-за них стал вести так себя со мной.И второе,мне за 50+ , я и так еле его нашла в 40 лет,все время была одна.
Разгуляшка• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
О, так и я о том же. А дети у вас есть?
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Самая большая моя подлость с бывшей та , что я не хотел скандалить и разборки устраивать.
У нее когда планка падала ,то она начинала мозги выносить с целью что я поведусь и она поскандалит и облегчится))
А я такой гад , что как у Штирлица характер холодный и нордический, меня достать это надо постараться. А она если не выгуляет своих тараканов, то спокойно спать не сможет. В высшей степени стервозные тараканы были))) Мучилась бедняжка страшно))
А сейчас один?
7_кг_рыбы• 13 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
А сейчас один?
А шо ?))
Просто интересно чем вызван вопрос
2410diana2410• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Женщина тоже должна быть благодарна мужчине за ребенка. Потому что этот мужчина выбрал матерью своего ребенка именно ее
Ну только в том случае, если выбрал и полностью взял на себя ответственность за женщину и ребенка. И не на 3 декретных года, а до 18 лет ребенка
Лялька в колисці• 13 сентября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Як він це зробив? Куди поїхав?
Нашёл там необременительную работу, снял жильё и жил в своё удовольствие три года. Потом вернулся, деньги мне высылал правда