Не обижаюсь• 13 сентября 2024
Какую самую большую подлость по отношению к вам делали ваши мужья?
П´яна вишня• 13 сентября 2024
Ответ дляГореотума
Бросил меня на восьмом месяце беременности со старшим ребенком-инвалидом и не помогал финансово. Купили дом, я думала в браке, а оказалось, он развёлся, без моего присутствия, а я и не знала. Да. Да, сейчас оказывается так можно. А я ещё два года думала, что я в браке.
странное дело. как это развелся без вас при наличии детей?
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Женщина тоже должна быть благодарна мужчине за ребенка. Потому что этот мужчина выбрал матерью своего ребенка именно ее
Просто кончил случайно, вот и весь выбор 😁🤣шучу
Гореотума• 13 сентября 2024
Я сама была в шоке. Развели и всё. Через суд. Через два года , когда забирала решение суда, там было написано, что я просто не явилась, значит претензий не имею.
Гореотума• 13 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
2410diana2410• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А кто сказал, что я закрыт для диалога ?))
Диалог есть, даже более того , диалог с моей стороны спокойный и взвешенный
Может вы херню какую-то говорили, что она бесилась? Обычно когда есть диалог, скандалов нет
Я погнала• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Диалог в результате которого вы ей доказываете, что она сама во всем виновата?
Ответ для2410diana2410
Я даже допускаю что ей где-то кто-то херню какую то говорил. На работе к примеру или ещё где. А свой эмоциональный настрой после этого она несла ко мне. Ну это как вариант
Ответ дляТримаю свічку
Вот вообще ничего страшного не вижу. Игрушку себе купил - на здоровье, пусть развлекается. Общаться с другими тоже не запрещено, вместо психолога, помогает. Подарки тоже нормально, спасибо вашей маме.
В игрушке точно ничего плохого не вижу тоже , ну как у жены вибратор бы лежал
У многих они есть
Точно лучше чем любовница и любовник
У многих они есть
Точно лучше чем любовница и любовник
Я погнала• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Я вообще редко кому то что-то доказываю. Я предлагаю аргументы. А визави в свою очередь сам решает как на них реагировать)
Все очень абстрактно. Можно подробнее. Вот последний предмет ее ора. И ваша аргументация и ответы в процессе?
2410diana2410• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Ну так надо было ее успокоить, а не драконить еще больше
Ответ дляЯ погнала
Знаете анекдот?
Он назвал меня рыбкой, anekdotov.net, рыбка значит пиранья.
Пиранья значит зубастая. Зубастая значит собака.
Собака значит... Граждане, да он меня сукой обозвал
Я погнала• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Знаете анекдот?
Она возмущается только по поводу ваших слов о ней? Т.е даже не бытовуха?
всегдаДаДа• 13 сентября 2024
От меня муж отвернулся, когда я заболела раком. Для меня это было большим шоком, так как мы 20 лет жили душа в душу, за ручку ходили как подростки. Я проходила химию, мне так плохо было, лежала в своей комнате, а он с утра вставал и уходил из дома, чтобы меня не видеть, приходил в 12 ночи и сразу ложился спать. Даже не спросил ни разу, как я себя чувствую и нужна ли мне помощь. Перед каждой операцией провоцировал скандал, хотя знал что мне врач категорически запретил нервничать. Не знаю, что с ним произошло.
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ погнала
Знаете разницу между верой и уверенностью до изобретиния тестов ДНК) Мужчина может только верить что он отец ребенка. А вот женщина точно уверена, кто отец
А если было 10 партнёров за неделю, у меня была такая знакомая, не знала от кого забеременела, так как было много мужчин в одни и те же дни
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
При розлученні написав, що наші відносини були фіктивними. Через 25 років життя...До цього приїхала до нього із-за кордону, залишивши все: роботу, житло, дитина кинула школу. Так благав, що капець, ще й прикордонний регіон під обстрілами. Ледве оклигала морально. Це просто шок був. Знову все спочатку, нічого, сподіваюсь, що його десь приб´є. Ненавиджу.
Ужас, да , надо жить в первую очередь для себя (и для детей , если они есть,), мужики никогда ничего не оценят. Я это поняла давно
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А я думала, ты женщина, обычно женщины любят жаловаться на каждый пук, а я читала кучу тем тем здесь, и ты часто жалуешься на посты, забанить грозишься. Обидчивый такой, а тут оказывается тебя довести тяжело)))
Клевотница• 13 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А сейчас, как вы? И как он?
Мужчина любит жену здоровую, а сестру богатую, увы(
К сожалению понимаю вас
Болтушка Му• 13 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Он не хочет разводиться.Его все устраивает.А мне страшно оставаться одной,поэтому я поплачу,пожалею себя и дальше с ним живу.
Я любила сильно і теж ’тягнула’- люблю ж, діти і багато працювала! А мною користувалися і на початку повномасштабного кинув з дітьми за кордоном...Вчасно не пішла бо любила!
П´яна вишня• 13 сентября 2024
Ответ дляГореотума
а место жительства детей как определяли?это что-то невероятное...
но вам верю.
Сердючка• 13 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Ужасный мужик конечно
Тихушник.
Не пил, не курил, спортом занимался, деньги зарабатывал, никаких дружбанов - после работы домой бежал, есть готовил, руки из плеч - по дому помогал, ремонтировал, мастерил. В сексе тоже хорош был поначалу.
Прямо мечта🤦♀️
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляСердючка
Тихушник.
Прямо мечта🤦♀️
Не мечта, как оказалось
всегдаДаДа• 13 сентября 2024
Ответ дляКлевотница
А сейчас, как вы? И как он?
К сожалению понимаю вас
Я сейчас прохожу лучевую терапию. Мы живем в одной квартире, он сначала вроде стал со мной разговаривать, но это было не без моей инициативы. Отношения натянутые. Последние несколько дней он опять со мной не разговаривает, игнорит, опять что-то ему не так. Говорить с ним невозможно, я пыталась. Спрашивала что происходит с нашей семьей, сказал не знаю. Спрашиваю ты не хочешь говорить со мной, он сказал нет. Спрашиваю, так не подходить к тебе, не разговаривать с тобой, делать вид что тебя нет? Сказал да. Больно ужасно, в груди камень, даже дышать тяжело. Но надо жить)
В шоколаде• 13 сентября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А зачем он вам, он вас фактически бросил в беде... разведитесь с ним. Он вас морально ещё добивает
всегдаДаДа• 13 сентября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Так и будет.
Мамзелькіна• 13 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
О, так и я о том же. А дети у вас есть?
Детей нет,в 40 лет нужно было бросать работу и заниматься здоровьем, т.к. у меня обнаружили миому и она видимо мешала беременности.