Тундиринда• 13 сентября 2024
Хто має сидіти на передньому сидінні в машині - мама чи дружина?
Якщо чоловік за кермом. Розказуйте, як у вас в сімї повелось?
Сама вумна тутички• 13 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Тухло. Я всегда езжу на переднем. Как и муж когда в моей машине. И никто не прется на мое место. С чего бы?
мое место))) ахаха
Заикальница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
яке відношення ваше питання має до суті обговорення . . . ?
А почему мой вопрос обязательно должен соответствовать контексту? Вы чего-то стесняетесь? Или почему избегаете ответа?
Заикальница• 13 сентября 2024
Похоже автор это тот же самый тролль, у которой дочка сожрала целую милку и не поделилась с одноклассниками. Опять бзданула и слилась.
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
не повинен. тут можна писати будь-що. проте я теж можу відповідати на ті питання, на які вважаю за потрібне це робити.
якщо я запитаю : скільки грошей лежить у вас в сейфі? ви будете мені відповідати? теж поза контекстом , але ж запитати можу. не соромтесь - відповідайте.
_Злата Ibra_• 13 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А любовница и любовник?
Кумедний ґудзик• 13 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
мое место))) ахаха
Да, у вас нет своих мест и своих вещей?
Пушкининиана• 13 сентября 2024
Если с нами едут кто-то из мам, то впереди сидят они, так как вес и невозможность согнуть колено. Реально, я свекровь, которая ногу снимает с трудом и болью запихну назад? Блин, это ж живой человек, как минимум
Сама вумна тутички• 13 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, у вас нет своих мест и своих вещей?
я не собака,чтобы иметь своё место.
а вещи лично мои есть,странно было бы их не иметь.
Доктор Варвар• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружина звичайно . Моїй свекрусі вистачає розуму навіть не робити спроби мене задвинути . Та в чоловік завжди правильно розставляв пріоритети
А розуму не робити проблему хто де сидить не вистачає?
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
так проблеми немає. кожен знає хто і де сидить зазвичай
Шиворот Навыворот• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я завжди сідаю ззаду, за чоловіком. Якщо я сідаю спереду, то нервую, бо мені здається, що чоловік не так їде. + Спереду біля водія саме небезпечне місце.
Кумедний ґудзик• 13 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
я не собака,чтобы иметь своё место.
А у меня есть, прикиньте, своя часть кровати, свое место в авто на котором лично мне комфортнее всего и т д
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Ого что я пропустила)))
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2024
Ответ дляПушкининиана
И как максимум мама водителя))
Госпожа_тамагочи• 13 сентября 2024
Я не люблю ездить впереди у нас вообще обычно пустое место впереди)
Мурзилка• 13 сентября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
я не собака,чтобы иметь своё место.
У вас немає свого місця за столом, наприклад?
свого робочого місця?
Ясамаякрасивая)• 13 сентября 2024
У нас коло чоловіка, який за кермом, сидить моя мама, бо вона погано переносить будь яку відстань в дорозі, і я сама її туди прошу сісти
Лукава Кішка• 13 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Якщо збіжить тут будуть теми типу Козліна кинув жінку, тюфяк
Наездница• 13 сентября 2024
Ответ дляВорона
А я при чем? Он же не в моей моей машине места раздавать будет
Но вы ж почему то решили за сыновей и их жён кто у них будет сидеть рядом с водителем
Поэтому и возник вопрос: при чем тут вы, чтоб решать кто где будет сидеть в семьях ваших сыновей?
Весотехник• 13 сентября 2024
Я сідаю за кермо, свекруха чи мама біля мене, а чоловік тулиться з дітьми сзаду. Просто так ми їх не возимо, живуть окремо.
Я такая наивная• 13 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Не вгадаєш. Знайома сиділа за водієм. На смерть.Та людина,що сиділа з нею на задньому сидінні.перенесла кілька операцій.але жива.Водій і той,хто сидів поруч,навіть не травмовані.Легкі забої.
Заикальница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
У меня нет сейфа. Деньги дома не храню. В матрасе только нищеброды деньги прячут😂 Теперь ваша очередь)
Заикальница• 13 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ого что я пропустила)))
Якобы учительница отчитала мать, за то что плохо воспитывают дочку. Она выиграла шоколадину и съела при других детях.
Автор вбросила и ушла. А советчицы еще целый день срались должна ли была девочка поделиться или нет.
Я пані прохана...• 13 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Пишу так як мені зручно , навіть не звертаю уваги на це. Головне, щоб написане передавало суть моєї думки . Ще не люблю писати з великої букви , тільки якщо редактор виправляє. Це стосується лише неформальної переписки
Дадосвидания• 13 сентября 2024
вообще - жена, но, если у мам есть проблемы со здоровьем или довольно полные, то удобнее разместиться спереди
Заикальница• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Ясно. Без проблем. Но все равно обратите внимание. Ваш индивидуальный почерк может выдавать вас в других темах даже под анонимом.