Тундиринда• 13 сентября 2024

Хто має сидіти на передньому сидінні в машині - мама чи дружина?

Якщо чоловік за кермом. Розказуйте, як у вас в сімї повелось?
Подвійна веселка• 13 сентября 2024
Кого меньше жалко, тот впереди, место сзади с противоположной стороны от водителя считается более безопасным, хотя по всякому бывает. У нас сзади свекровь, она вперед не сядет. Когда вдвоем тоже впереди, разговаривать удобнее, хотя иногда назад сажусь по настроению.

Сама вумна тутички• 13 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
У вас немає свого місця за столом, наприклад? свого робочого місця?
при чем тут рабочее место?

дома где хочу там сажусь и ложусь.
В курсі діла• 13 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Хозяин машины едет сзади)
Добре хоть не біжить.
Птица секретарь• 13 сентября 2024
Препод в автошколе сказал, что самое безопасное место это середина задних мест, при этом рассказал про смертельный случай, при аварии как раз пронзила арматура посередине сидящего, остальные отделались травмами.
Мир Мир Мир!• 13 сентября 2024
Я свекровь всегда пускала вперёд.
Ее соседки увидели, говорят ей: какая у тебя невестка хорошая 😊
Умерла моя свекровь царство небесное, хоть и бывшая свекровь, но была хорошей женщиной.
Тут как тут• 13 сентября 2024
Я вообще не люблю ездить на первом сиденье.
Как- то было принято, что на первом сиденье директор, я на втором. И мне так удобнее. Сейчас, чтоб никого не обидеть, иногда приходится садиться рядом с водителем. Но не моё это, не моё.
А припадошных жён, которые ничью задницу, кроме своей, не пускают на первое сиденье, не понимаю. Комплексы у них, что- ли.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2024
У нас в сімʼї свекруха або теща.
У свекрухи поліартрит і вона ледве пересувається, на переднє сидіння її ледве усадити можна. Маму мою дуже укачує в машині.
Але, реально, вони їздять з нами раз на 1-2 роки. За цей час нічого зі мною не станеться.

Ksusci• 13 сентября 2024
Я або за кермом, бо поряд. Ззаду мені сумно і я типу як на останньому ряду на концерті.
karkusha.biz.ua• 13 сентября 2024
в таком случае я всегда первая предлагаю свекрови сесть вперед, но она вежливо отказывается и садится сзади.
графиняВишенка• 13 сентября 2024
Всю жизнь ездила рядом с водителем. А когда наша старенькая собака уже не могла ездить на коленях, пересели с ним на заднее сиденье. И невероятное открытие, там значительнее комфортнее
Печальки.нет• 13 сентября 2024
Жена, конечно, прмчем тут мама.
Миззери• 13 сентября 2024
Мне пофиг
У нас вообще садится всегда тот в кого жопа больше из семьи и друзей а значит всегда не я 🤣
Не вижу унижения ехать на заднем
Миззери• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дружина звичайно . Моїй свекрусі вистачає розуму навіть не робити спроби мене задвинути . Та в чоловік завжди правильно розставляв пріоритети
Это к приоритетам никакого отношения не имеет
По такой логике у моего мужа в приоритете жена его друга ) по факту она просто шире сильно
МамОмужа• 13 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Я другое стала очень часто видеть, что впереди на месте пассажира сидит мама и маленький ребенок на руках.
Не в тему, сорри.

Но девчата, кто так делает, схамениться!
Может по селу, где нет траффика, так и удобно от хаты до хаты и относительно безопасно, если гусь не выскочит на дорогу и папа не тормознет, но по Киеву - это реально мрак.
Мы живем в ыинской глубинке. Где все хорошо водят, нет траффика. Муж (который водит с 11 лет) попал в аварию возле дома. Все дороги по своей собственности, но в одном месте надо пересечь трассу. Вот его спасли ремни и подушки, машина восстановлению не поддежит.
Стечение обстоятельств
ДелиВерка• 13 сентября 2024
у нас сидят наши мамы.
Паспортний стіл• 13 сентября 2024
Тема топчик із завидною періодичністю
Не любовница• 13 сентября 2024
Господи
Места зависят от комплекции,роста и состояния здоровья.
За столом тоже распределение на мужа/брата/свата?
Послушная• 13 сентября 2024
Мне вообще все равно. Всем предлагаю выбирать самим, где удобнее, если муж за рулем. Я вообще предпочитаю ездить на заднем сиденье за водителем, даже если больше никого нет. Если я за рулем, то мне спокойней и уютней, когда рядом сидит муж, либо одной в пустой машине.
Копуша• 13 сентября 2024
У нас садится тот, кто внимательнее, кто тоже имеет опыт вождения и знает ПДД. Т.е. я 🤷🏻‍♀️
Муж называет меня ’штурман’.
Просит меня так же, как и он внимательно смотреть за дорогой. Всякое бывает. Когда долго за рулём, водитель может потерять бдительность и внимание. Бывает не заметит ямку или знак, что дальше лежачий полицейский. Или муж смотрит на дорогу, а я вижу, как по полю в сторону дороги несется собака. Я ему говорю, притормози, сейчас пёс выбежит на дорогу.
Свекровь, когда садится в машину, сразу спит 🤷🏻‍♀️ Толку с такого штурмана.

Всех анонимов аноним• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Як воно корону навіть вдома не знімати, не внапряг?
Мона_Лиса• 13 сентября 2024
я только на форуме узнала, что оказывается место возле водителя - показатель чего-то... та кто хочет - тот и садится
Задолбулька• 13 сентября 2024
Я сижу, то бишь жена, но я не люблю ездить сзади. Единственное исключение, это моя мама. У нее больная нога и ей неудобно сидеть сзади, поэтому едет на переднем сидении.
Морожена_курка• 13 сентября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ну, если бы каждый раз при совместной поездке со свекровью она с торжественным видом как само собой разумеющееся восседала на переднее место, то Вам бы тоже, возможно, было обидно.
Глупо, конечно, но у нас тоже были конфликты на этот счет
Червона рута• 13 сентября 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Які понти ? У вас дивні логічні зв’язки. Я його партнер , їду поруч , вирішуємо питання або просто спілкуємося .
То у Вас там совещания проходят?)))
Бодіпозітівна• 13 сентября 2024
Я всегда езжу сзади, даже когда мы с мужем вдвоем в машине.
Если с нами свекруха, то она впереди однозначно, я сама так хочу, чтобы она не сидела рядом со мною
БезникаяЯ• 13 сентября 2024
Я люблю їздити на задньому сидінні, так і роблю коди їздимо з дитиною 9 років, а чоловік як водій нас везе . Тому батьки завжди сідають попереду.
Ms. Искренность• 13 сентября 2024
Я, потому что мне его все уступают, даже мужчины.
мегамоСГ• 13 сентября 2024
Моя мама нормальная, она даже не мостится на переднее, независимо кто за рулём. Мужа маму крайне редко возим. В больницу только. И кроме как на переднем, она не влезет никуда физически.
Считаю, что на переднем сидят хозяева машины)
Нульовий сантиметр• 13 сентября 2024
Вообще жена
Но если очень надо мне не жалко уступить свое место
Ждушечка• 13 сентября 2024
Мені пофіг. Я цього курятника не розумію, наче трон якийсь))))
Але я і 50% за кермом, тут не вибираєш де сидіти))