Пешеходик• Изменено 13 сентября 2024

На роботі колега-чоловік розлучається.

І досить важке розлучення щоб не впасти лицем у бруд вирішив у матері забрати дитину, так йому порадила його сестра. На роботі колеги радять як це зробити, але усі варіанти м´ягко кажучи не найблагородніші. Одним словом цей колега робить все як йому радять. Як думаєте чи правильно дитину забирати у матері? Що означає вислів чужа хата - темний ліс? Чи всю правду говорить колега? Там якась мутна історія з тією дитиною. Усі колеги - чоловіки в колективі, я одна жінка.
Николай-b526• 13 сентября 2024
это сегодня, чтоб не упасть лицом в грязь-надо забирать детей у матери???
Радість моя• 13 сентября 2024
Как можно судить о чем-то, не знаем причину развода, какая мать, какой отец и т.п
Радість моя• 13 сентября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ага, чтоб мобилизации избежать
Пургену мне• 13 сентября 2024
З нашим законом це можливо лише тоді, якщо мама маргіналка
І що значить відібрати, це ж не собака.
Батько має на дитину такі ж права, як в мати
Пургену мне• 13 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Ага, чтоб мобилизации избежать
:))
Це потрібно позбавити прав матері.
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Норм оба, но он мажорнее. Она очень простая женщина, от слова совсем. Он и пользуется своим непростым положением. Она как бы даже и не догадывается какой десерт ей муж приготовил в конце развода. Он смеётся и один коллега очень много ему советует. Ну она даже нас не знает и никогда не узнает. Скажем так она обычная дама, которая сидит дома, практически без работы. Денег у нее нет, связей нет, власти нет, есть только муж🤔
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
І що значить відібрати, це ж не собака.
Психически больной ему сестра предлагает сделать. Нас спрашивает как правильно оформить и поможем ли мы с судом. Адвокатская контора у нас))) это для нас мелочи, разорвем ее на части.
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
:))
Це потрібно позбавити прав матері.
Так и сделаем. Но правильно ли это? По большему счету ему ребенок не нужен вообще, только чтобы избежать мобилизации..
Радість моя• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Это плохо, что у неё нет дохода 😕
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Это плохо, что у неё нет дохода 😕
Это тоже его заслуга. Он не хочет чтоб она где-то работала. Точнее ему так выгодно. У него есть другая уже.
Радість моя• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Фу, как это непорядочно сейчас прозвучало 🤬
маминаБубочка• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Усрется и оближется!
Мать должны лишить родительских прав, а это ой как нелегко ( алкашка конченая, наркоманка). Таких много, исход один
Блискавка• 13 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
Ага, чтоб мобилизации избежать
Чтобы алименты не платить. Так жена будет выплачивать.
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Усрется и оближется!
У него есть видео, где она матерится, когда он ее проституткой обозвал🤣 смешно так.
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Да, и это тоже, он очень жадный. Но ещё его семья претендует на будущее на потенциальное наследство ребенка от двоюродного дедушки из Англии. Там дедушка имел виллу нехилую и депозит в банке.
маминаБубочка• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
ВЛК нужно, курсы лечения.
Так просто даже не положить, разве что буйная будет по городу бегать упекут. И то, подлежат и отдадут дитё. Медики не пойдут на такое 200%
Пургену мне• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Не позбавить.
Для цього повинні бути підстави
В мене брат 3.5 роки позбавляв дружину.
Це дуже складний і довгий процес.
маминаБубочка• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Ай-яй-яй! Мы то все не ругаемся! Тут точно диагноз у женщины!
Кривая спроса• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
а видео, где она его табуретом грохнула нет?
Урод он, так ему и передайте.
А ребенка реально жаль (((((
Пургену мне• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Зі слів ніхто не прийме таку заяву, що мати психічно хвора
Потрібна довідка з стаціонару.
маминаБубочка• 13 сентября 2024
Тема из пальца высосана. Если вы адвокатская контора, то знаете что совсем нереально
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Потрібна довідка з стаціонару.
Он может купить. Его сестра психиатр в частной больнице. Многих знает.
Пургену мне• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
І що?
Цього взагалі не достатньо
Ви працюєте в адвокатській конторі і не знаєте цтооо?
Радість моя• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Ой что-то у вас события разворачиваются стремительно, уже и дедушка из Англии появился ))
Тракторні війська• 13 сентября 2024
Тролли достали уже.
автор Пешеходик • 13 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Все реально если сильно захотеть, но гуманно ли? Дитя жаль.
Кривая спроса• 13 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Потрібна довідка з стаціонару.
Не примет. Но делается просто: доводит до истерики при ребенке, вызывает несколько раз скорую.
ее забирают на лечение.
Я знаю реальные случаи.
Пургену мне• 13 сентября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Мені здається, що не має ніякої адвокатської контори
маминаБубочка• 13 сентября 2024
Ответ дляПешеходик
Медики на такое не пойдут! Там любая проверка - все вскроется, плюс независимая экспертиза. Вы такие лохи там?
Кривая спроса• 13 сентября 2024
Ответ дляТракторні війська
Тролли достали уже.
Жизнь страшнее, поверьте.