Красавица писяная• 14 сентября 2024

Бывает ли услуга "подруга по вызову"?

Наверное нет, а так хотелось бы(
У меня никогда не было близкой подруги. Чтобы посидеть, попить чай, чтобы она что-то искренне спрашивала обо мне, а я о ней. Часа два.
Психолог - не то...
автор Красавица писяная • 14 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Якщо ви серйозно настроєні, можемо спробувати онлайн)
Це просто було б втіленням моєї мрії про роботу. Це я ще років 10 тому про таке мріяла 🪷 і досі вважаю супер ідеєю. Можна вийти на свіже повітря і вести бесіду, або зайти десь в гарне місце і там порозмовляти. Супер!
Я подумаю... Хотя онлайн я общалась, это немного не то. Ну и 50 евро в час дорого для онлайна, у меня это было бесплатно

Шлях до зірок• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Якщо надумаєте, ціну відкоректуємо 🤗
А_мій_самий_самий• 14 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
А на Вселенский девичник 💄💃🏼 не подписаны? Может там поискать?
Что это такое??
Жінка-Кишка• 14 сентября 2024
Блін, подруга за гроші..я можу безкоштовно поспілкуватись з вами, якщо вам реально погано без людської підтримки і тд. Мені 32.
Ответ дляMrs.J
Можете пообщаться? Переписка возможна?
Ответ дляА_мій_самий_самий
Что это такое??
Бот в телеграме, знакомства
ВільнаНазавжди• 14 сентября 2024
А чего проживающие рядом с Вами украинки не подходят? Что Вы ждёте от общения?
А_мій_самий_самий• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Можете пообщаться? Переписка возможна?
Автор, ви така не самотня, були схожі теми і ми маємо групу з дівчаток-біженок в телеграмі, от тут познайомились на кідстафі і там спілкуємось час від часу.. онлайн)
А_мій_самий_самий• 14 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Это группа? Не нахожу по названию.. можна скрин, пожалуйста?)

Ответ дляА_мій_самий_самий
Два-три тижні і фсьо• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Вино с проституткой для меня закончится плохо, это точно 😂
Лесбиянством?))
Добрий Єнот• 14 сентября 2024
Працюю у форматі ’Подруга на годину’.
Не дипломований психолог, але дотримуюсь відповідних етичних норм.
Розумію різницю між спілкуванням подруг та професійно наданою послугою. Йдеться про специфічні правила бесіди задля того, щоб співрозмовник отримав максимум уваги та підтримки.
Без лестощів підкреслю сильні сторони людини, які, можливо, раніше не були помічені.

Онлайн. Голосове спілкування або листування.
Умовних 2 кілограми рошенівських марципанів - і 2 години абсолютної уваги до ваших запитів.
Жінка-Кишка• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Можете пообщаться? Переписка возможна?
Так звісно. Єдине, я зараз в дорозі. А з завтрашнього дня вільна і доступна
Ответ дляMrs.J
Спасибо, можно контакт?
Ответ дляДобрий Єнот
Працюю у форматі ’Подруга на годину’.

Спасибо, можно контакт?
Смурфетта• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
фото
не вам)
Смурфетта• 14 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Группа в фейсбуке
Roser• 14 сентября 2024
І я можу з вами поспілкуватися, якщо хочете)
Добрий Єнот• 14 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо, можно контакт?
Можете написати в особисті для уточнення деталей.

Парасюха• 24 сентября 2024
Ответ дляБойова
Или на сайтах знакомств ищите типа в дайвинчике подруг ищут
Я думала там только парней ищут , подругу можно найти?
Країна мрій• 17 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Да, поэтому это так, фантазии...
та ну, вы бы максимум на чай с пироженкой раскошелились, для такой ’подруги по вызову’. а ей оно зачем? если бы за это норм. платили - то проще такой подругой работать, чем учителем, продавцом или бухгалтером. ответственности 0, сиди себе, чаи пей и болтай.