У меня вопрос вот к таким адептам этой идее, почему когда путин говорит про другие вещи вы ему так безоговорочно не верите?
а как только заходит речь про ’защиту русскоязычных’ так сразу кипишь и вот это ’видите,видите, это вы виноваты, сами и воюйте’
кошмар, прсото кошмар, какие недалекие люди.
Очень больно такое читать. И это много кто поддерживает, к сожалению, но не большинство, к счастью.
Результат:
вже голосів:
84 (75%)
не считаю что виноваты русског
28 (25%)
тыц
JannyMoney• 14 сентября 2024
хоспадя, кто эту жабу вообще слушает и читает. Ка только он открывает рот, оттуда выпадает ложь. Даже если он просто зевнул.
а ось такі новини теж багато про що говорять.
Пуйло казав - ніт ніт нікакіх обменов
Це третій
Азов 🧨
Росія та Україна провели ще один обмін полоненими – за формулою 103 на 103.
Серед звільнених сьогодні 23 воїна бригади НГУ ’Азов’.❗️
Посередницьку допомогу надавали Об´єднані Арабські Емірати. Обмін проводився на білоруському кордоні
Пуйло казав - ніт ніт нікакіх обменов
Це третій
Азов 🧨
Ответ дляillaria-k
Ивано - Франковск, Львов и Ровно. Ролики - о том что все по просьбам народа, и что народ одобряет уже есть.
Да - это дно.
Это же люди разговаривают между собой и в личное время.
Это не регламентируется ни по какому закону вообще.
Да - это дно.
Доказательства будут)?
Ответ дляlilu1990
Тяо більше про поле бою а не звичайних цивільних
Я розумію
Чому ви Думаєте розвідка і генштаб не розуміє? одна ви додумалися?
В змі для пересічних громадян тези - зараз не буде тяо, в дуже багато розʼяснень чому.
Але як ваші волдирі від ядерки, що ви чекаєте котрий місяць корелюються з висловлюванням що то на фронтовій? Ви на фронтовій?
Ответ дляsymbol
Ага, українці ’будоражат’ в Україні під час війни з росією
, зрозуміло, до побачення, з вами немає про що говорити. Немає російської мови - немає мовного питання, все просто
Нет, не открывать этот вопрос и его не будет,вот что просто. А использовать и мусолить не просто так делается.
Ответ дляLudaSHS
Я розумію
При чому тут хто до чого додумався. У нас на всіх рівнях перманентно висміювання всього що стосується попереджень від путіна і медвєдєва
Інколи здвється, що це державна політика. Я такий дитячий садок не люблю
Ответ дляХелицера
Так навіщо автор мусолить? До 2014 якісь мовні питання вас турбували чи у вас дитину в садочку побили за російську? Так, забула ще дві категорії російськомовних - недалекі та проросійські
Ответ дляИрина-bbd0
Что Херсонская и Запорожская,
В 2014 эти и другие области ’новоросии’ послали кацапнб нахрен с их русским миром
Не помню ’Запорожье кормит всю Украину!’
Вы собираетесь отрицать наличие тупой сепаратни на Донбассе в 2014 году?
Кацапня влезла бы в любом случае.но анклавы русскага мира и там и в Крыму процветали под носом у интилигентов образованных)))
Откровенно пророссийских там было не больше 20%. Как и в Харькове. Расскачивали Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье в 2014 одинаково. Можете посмотреть как 1 марта толпа избивает Жадана и молодых ребят на площади Университет, потому что Кернес и Добкин на первых порах с коларадскими ленточками созывали народ на защиту памятника Ленина. Город кишел привезенными из Белгорода заезжими. Но были и свои идиоты.
Во всех этих городах, кроме антимайдана на площади проходили украинские митинги. Первый погибший на проукраинском митинге был парень из Донецка.
Харьков и Запорожье не ушли в республики, благодаря работе СБУ и виницкомц спецназу. Донецку и Луганску меньше повезло
Ответ дляlilu1990
Сміх і меми це частина суспільного життя. А у війну ще і терапія. Ну не смійтеся з медведєва, тюю
Ответ для_Katya_1985
Как думаете почему создаются такие посты как в стар посте с картинок? Кто в них инвестируют? И почему украинцы уже понаставили тысячи лайков?
Потому что это делается намеренно. Для разъеденения, для держания в постоянном стрессе. Для того чтобы мы все здесь друг друга ненавидели.
В ФСБ есть специальный отдел из психологов. Поднимание острых тем на разъединение это их работа. Об этом еще в самом начале войны писала российский психолог Петрановская.
Если украинские инфлюэнсеры не напрямую работают на ФСБ, значит намеренно хайпуют и ловят волну для поднятия рейтингов. Это так же мерзко, как и темы про сама виновата, что живешь с абьюзером, или что родители детей с ДЦП сами виноваты и заслужили грехами болезни своих детей.
Ответ дляtetnes
Кажуть з історії, в Харькові дуже багато чинників сталося, свій вклад теж зробили і вболівальники з футболу. Дуже організовано прийшли. Ну і Альфа
Ответ для_Katya_1985
Расскажите поподробнее, не слышала про такие патрули
Есть ролик мэра Ивано- Франковска, где он это излагает Лично. 10 сентября. Он сказал:
скорее всего введем ОБЩЕСТВЕННУЮ инициативу - мовные инспектора.
Более детально он расскажет, когда эта инициатива будет организована, потому что нажаль российской мови побільшало
Уже есть ролики, где народ поддерживает инициативу. Одна женщина, по-моему против была.
И везде звучит фраза нажаль российской мови побільшало.
В Ровно еще не вводят мовни патрулі( слова диктора за кадром), но народ уже ЗА.