_Katya_1985• Изменено 14 сентября 2024

Снова про защиту русскоязычных. Зачем в это верят люди?

У меня вопрос вот к таким адептам этой идее, почему когда путин говорит про другие вещи вы ему так безоговорочно не верите?
а как только заходит речь про ’защиту русскоязычных’ так сразу кипишь и вот это ’видите,видите, это вы виноваты, сами и воюйте’
кошмар, прсото кошмар, какие недалекие люди.
Очень больно такое читать. И это много кто поддерживает, к сожалению, но не большинство, к счастью.
Результат:
вже голосів: 112
84 (75%) не считаю что виноваты русског
28 (25%) тыц
Filomena• 14 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, не ображайтесь, але я вважаю, що теми ви створюєте «не просто так».
З одного боку, ви така «добра й пухнаста», що «ой, як путлєру можна вірити, що він врятує російськомовних?»
А вже в іншому коментарі пишете, що російськомовних бʼють, лають україномовні. То висновок в чому? Що вони дійсно потребують захисту?
Тому, коли ви створюєте тему, краще декілька разів подумати, кому буде грати на руку обговорення. Хоча що тут думати? Тема створена для маніпуляцій і розколу.
Та сто відсотків. Ота роль невинної кульбабки в старпості це просто навіть не знаю як назвати: ужос! Ужос!💅🏻💅🏻💅🏻
Але як грамотно зачепила декілька питань для сварки.

LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляlilu1990
Чому би не сказати чесно що така можливість є і вона реальна.

Навіщо висміювати путіна у цьому питанні якщо він уже не раз довів власну неадекватність?
А хто каже що нереальна? В світі на 100% нічого ствержувати не можна, ми багато не знаємо. Але є китайсткий кейс - заборона. І є якісь протидії ж. Те саме - керована ескалація, тобто Заходу не вигідно це зовсім. Бо це вже інший рівень. Тому Барнс ,що упечнний літав в Туреччину зустрічатися з Патрушевим і хто зна що вони за лінії там малювали.
clernikol• 14 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что Херсонская и Запорожская,
В 2014 эти и другие области ’новоросии’ послали кацапнб нахрен с их русским миром
Не помню ’Запорожье кормит всю Украину!’
Вы собираетесь отрицать наличие тупой сепаратни на Донбассе в 2014 году?
Кацапня влезла бы в любом случае.но анклавы русскага мира и там и в Крыму процветали под носом у интилигентов образованных)))
Ще раз запитаю про сепаратистів і колаборантів в Херсонській і Запорізькій областях.
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы правда думаете,что ЕС спало и в конгрессе США была криза?Наивные
Думаю, світ складніше.

Багатовекторність, одні спали бо думали - ось Україна впаде, да най скоріше.
Інші гралися в внутрішні лобі в Сша.
А треті гасали по Туреччинам і росіям з посланнями
Четверті домовлялися з Сі
автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так, обговорювати можете. Але обговорення ваше так і кричить в кожному коментарі: «Путєн, памагі, меня ущемляют»🤪😂
Прикольно, он же обязательно придет и послушает какую-то украинку из Киева,и спасет нас без своих собственных амбиций на территорию
вы просто очередной адепт, как из поста
КОШЪ• 14 сентября 2024
Ответ дляХелицера
А принесли вы это ,чтоб поспособствовать чему,распространению высера?
100%
Пуйло цей язік мусолить раз на місяць, навіть самі тупі вже давно все зрозуміли
illaria-k• 14 сентября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Какие города? Я считаю, эти патрули вообще днище полное.
Ивано - Франковск, Львов и Ровно. Ролики - о том что все по просьбам народа, и что народ одобряет уже есть.
Да - это дно.
Это же люди разговаривают между собой и в личное время.
Это не регламентируется ни по какому закону вообще.
Nerses• 14 сентября 2024
В таком случае я ещё раз хочу спросить почему в Ужгороде разговаривают на венгерском? Школы наполовину венгерские в Украине? Не станет ли следующий мир венгерским?
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляFilomena
Ця метода дуже буда поширена в 2014 тут на сайті
Окремо шло сценарій
’ да відкрийте мені віки’ ( с), і починалося і срачі, в образи.
Хлопай ресніцями і взлетай

автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляillaria-k
Да - это дно.
Расскажите поподробнее, не слышала про такие патрули
lilu1990• 14 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
Китайська заборона це та сама американська заборона нам не бити по росії

Вдарять і будуть розбиратись постфактум. Як захочуть. А якщо сша взнали про наміри кремля, значить кремлю треба було щоб взнали...

Коли напрравду битимуть, про наміри ніхто знати не буде, навіть китайці. А тим прийдеться з цим працювати як і американцям прийшлось працювати з курською операцією
автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляNerses
это не так страшно
венгрия же на нас еще не напала
Хелицера• 14 сентября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Нет, ему важна репутация. Я не верю, что Крым важнее курска даже с т.з. репутации
Какой репутации,он ее давно потерял Кым стратегически важнее, статус его не утвержден.
Стрекоза любви• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
вы просто очередной адепт, как из поста
Автор, пожалуйста, не оправдывайтесь. Вы же не сама с собой обсуждаете вопрос «ущемления» где-то в своей голове? А вынесли его на форум. Так и работает система формирования определенной точки зрения у группы людей. Как думаете, почему раша «инвестирует» миллиарды в ботофермы?
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляNerses
О зараз увійдуть в чат спеціалісти по Чаплизі з поділом України між 3.-4 державами
Їх кейс
Хелицера• 14 сентября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы хорошо помните события 2013-2014 года?
Про клич голодранцев говорите с другими
автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Как думаете почему создаются такие посты как в стар посте с картинок? Кто в них инвестируют? И почему украинцы уже понаставили тысячи лайков?
tetnes• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
вот источник
https://www.instagram.com/p/C_0hZxeNwLO/?igsh=YzR3...
я это обсуждаю, имеем право
кто-то создает вот такие ’прекрасные’ посты,я имею право их обесценить
Ну а кто то имеет право считать, что делаете вы это умышленно. Ражзигая ненависть.
Хелицера• 14 сентября 2024
Ответ дляrybka21
Даруйте, але я не бачу сенсу обговорювати далі ваші фантазії.
Тогда просто следите за речью,чтоб не попадать в неудобные ситуации

КОШЪ• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
Автор, то не украинцы понаставили тысячи лайков:) а кто в них инвестирует и так понятно
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляlilu1990

Так давно кажуть - українці робіть самі щось, скільки повинно ще загинути.

Там в змі витягують український кейс стосовно нашої ядерки, чи брудної чи ні. Тай інші країни дивляться на це і на ус мотають, що є единим стримуючим фактором на сьогодні.
автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляtetnes
пост ок, а разжигаю ненависть я?
ну проглотите такие посты и пройдите мимо, не участвуйте в ’разжигании ненависти’
Стрекоза любви• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
Создаются для «там», по той же причине, почему и здесь.
Вы знаете как работает накрутка лайков в инсте или телеге?
КОШЪ• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
пост ок, а разжигаю ненависть я?
Зачем гуглить плоды ботоферм? Да, их много. На них много рубликов выделяют, что поделать.
автор _Katya_1985 • 14 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
__glorytoukraine вполне реальная женщина с 12 тысячами подписчиками на которую и мои знакомые и друзья подписаны
и не нужно все что по вашему мнению не здраво, записывать в ботоферму.
допустим нет, тогда что?
tetnes• 14 сентября 2024
Ответ для_Katya_1985
комусь здивування, а хтось їх рахує ворогом і не цурається побити, або вилаяти
це за межами здорового глузду
Вы мимоходом вбросили, что у нас кто-то бьет родителей которые разговаривают со своими детьми на русском?
Хелицера• 14 сентября 2024
Ответ дляsymbol
Так, дуже дивні, закомплексовані або неосвічені, інших причин продовжувати так трястись за російською мовою я не бачу. Незалежно від причин війни, мовне питання буде збурювати суспільство, через російську будуть постійно намагатися затягнути в спільний інформаційний та культурний простір, навіщо цьому сприяти?
Удалено администрацией...
rybka21• 14 сентября 2024
Ответ дляХелицера
Слухаюсь! 🫡
lilu1990• 14 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS

Я про те що варто би перестати шапкозакидати

Є реальна загроза ударами тяо? Є. Бо путін кончелижнік. А хто в тому сумнівається - сильно великої думки про його розумові здібності
LudaSHS• 14 сентября 2024
Ответ дляlilu1990

О не шапкозакидайте