Сусідка знизу• 14 сентября 2024
Какую разницу вы заметили, когда купили дорогие кроссовки/кеды?
Против дешевых.
И какие вам нравятся по долговечности и качеству?
Ниф_ниф• 14 сентября 2024
Ни разу не натерла, не устают ноги, не вытирается стелька, не теряют вид и снаружи, много лет покупаю Golden goose.
Ms. Доброта• 14 сентября 2024
Зручність, якість, довговічність
Нью беланси для тренувань прожили 6 років
...аяприкольная• 14 сентября 2024
Смотря, что вы называете дорогим или дешевым.
Я ношу скетчерс, саукони, нью беланс. На рынке ничего не покупала, потому сравнить не могу, но и балансиагу не носила, тоже не могу сравнить
Цибулька зла• 14 сентября 2024
Купила оригінал keds кеди тряпчані. Натирають безбожно - шов на п´ятці.
АнтиТанкист• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
У меня с хваленными кроксами такое. Натирали до крови, нога постоянно потела
40каградусная• 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Можно фото?
З вишневого садка• 14 сентября 2024
Насправді це лотерея - бюджетне взуття може виявитись кращім в носінні ніж фірмове, і навпаки. Тут невгадаєш як воно буде
Манкоголік• 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
солидарна
купила первую пару пол года назад, не нарадуюсь им
Лінива, не каюсь• 14 сентября 2024
люблю носить удобную обувь-кроссовки. беру Nike, Adidas, Reebok и прочее. есть Reebok и Reebok&Armani. так простые-носились лучше,ничего нигде не жмет,стелька в порядке. Армани- стелька в хлам.. жмут.. неудобные ((
Оно само купилось• 14 сентября 2024
Более менее Адидас кожаные, остальное так себе. Внешне они конечно сохранны, но внутри вытираются и сказать чтооони супер удобные, нет, обычная обувь . Но это рибоки, пума, скечерсы
Ниф_ниф• 14 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Можно фото?
Эти купила на сейле сейчас, первые мои высокие будут, так ношу супер стары и олд скул модели
Первоклашка Я• 14 сентября 2024
Для мене ідеальні он ран клауд та Адідас суперстар або стени, деякі старі моделі, конверс тільки класика, а от інші моделі та бренди запросто можуть натерти. Так як кроксами, жодним взуттям ноги не натирала. Все індивідуально.
Ноу коммент• 14 сентября 2024
Мій поріг роскоші це скетчекс. В порівнянні в базарними з початку 90 - х це незрівнянний комфорт.
Прикуси Язика• 14 сентября 2024
Син носить Рік Оуенс, Мейсон Марджелла взуття. Нічого я не помітила, навряд чи там мова про комфорт. Я ношу свої Найки і мені норм, на більш дорогі міняти не збираюсь
Оч@ров@Шк@• 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Вы их на мусорке нашли?
Элька-Карамелька• 14 сентября 2024
После того, как купила анатомические – все остальные просто меркнут
Прикуси Язика• 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
О в моєї подруги такі, тільки низенькі. Вона в Канаді
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Тоже самое у меня с большинством обычных кроссовок типа Найк пума и roxy
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
У меня так с кроссами скетчерсами и осенними ботинками геокс
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Моя улюблена страшко• 14 сентября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
И у меня Найки самые удобные
Гл. Амурная• 14 сентября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Согласна, мне Xero нравится
Ниф_ниф• 14 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Пумы и рокси у меня не было, NB ещё не плохие, но если весь день носить, могут и натереть, а я этого очень не люблю, люблю когда кожа красивая ровная без дефектов
дякую аж підскакую• 14 сентября 2024
Разницы не заметила.
Я всегда покупаю удобную обувь, и отталкиваюсь от этого)
Муркошечка• 14 сентября 2024
Зручні, анатомічні. Не розлазяться за три місяці. Не завонюється нога!