Тень льва• 14 сентября 2024

Почему некоторые люди имеют премиум подписку в жизни?

А некоторые только бесплатную версию с рекламой в плане любви. Те их никто не любил, не было взаимности
Доктор Хаос• 14 сентября 2024
По опыту незамужней и никогда не бывавшей в отношениях подруги, потому что душнила и токсик

Priscilla• 14 сентября 2024
Точно ніхто не любив за все життя, чи вони цю любов не помічали, бо під їх стандарт не підходила?
автор Тень льва • 14 сентября 2024
Ответ дляPriscilla
Не замечали мужчины
Физрукая• 14 сентября 2024
Во-первых начните с любви к себе, мужчина видит как женщина относится сама к себе. Во-вторых нужно выбирать правильных морально взрослых мужчин, а не мерзавцев.
Коханозадовільна• 14 сентября 2024
Какую чухню вы несете
дякую аж підскакую• 14 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
На каждого токсика найдется свой душнила)
Опыт моей подруги) правда нужно подождать годиков до 33)
побольшомусекретику• 14 сентября 2024
Карма
Доктор Хаос• 14 сентября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ей за 40 далеко
yer• 14 сентября 2024
тупість і слабкий характер. Не тупа побачить якщо не з 1 зустрічі чувидло, то з 2 - ї побачить, і кине його, а тупа не побачить і буде до останнього з чувидлом, який не поважає, доя кого вона бесплатна версія, тобто баба не смекаліста