Физрукая• 14 сентября 2024

Смс от E-health «Ваше замовлення», никаких направлений не брала

Зарегестрировалась у нового врача 3 недели назад, с тех пор примерно раза 2 в неделю приходит смс с номером направления… к врачу не ходила. Пыталась зайти на сайт, по номеру телефона, там для подтверждения еще требуют идентификационный код, ввожу его, пишет неправильно… но ввожу правильно, и номер тел не меняла много лет, что за фигня? У врача уточню конечно, но просто интересно..
Глубоководная селедка• 14 сентября 2024
Теж таке буває

Непереможна• 14 сентября 2024
Лікарі собі до норми набивають )))
автор Физрукая • 14 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Лікарі собі до норми набивають )))
Афигеть) это типа я что то сдаю?
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2024
Так у всіх
БезникаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Афигеть) это типа я что то сдаю?
У Вас убудет?
А больнице копейка капнет
Заюшка_хозяюшка• 14 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Афигеть) это типа я что то сдаю?
Типа, консультация по правильному питанию
Електрохарчування• 14 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Так у всіх
Не у всіх. Наша сімейна жодного зайвого не дає.

Сижу_и_плачу• 14 сентября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Значить Ви виключення . Мені та знайомим час від часу надходять якісь , про які ніхто не в курсі )
Електрохарчування• 14 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Так всім так вона. І ще той квест вициганити направлення на обстеження (аналізи). Хоча вона призначення була зробила краще за приватного кардіолога... Може від лікарні залежить
Мэри Попкинс• 14 сентября 2024
У меня тоже такое было
Но кроме простого направления и консультации мне еще и диагноз дистанционно поставили - остеохондроз причем до этого была на приеме у семейного один раз всего до этого назначение и ни на что подобное не жаловалась
Советчица Года• 14 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне тоже один раз пришло направление на анализы, уже с результатами. Притом анализов много. Думаю, как надо сдать, не добросишься эту семейную
Сижу_и_плачу• 14 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Мені приходять лише направлення до сімейного чи невролога . Хоча я того не просила
Советчица Года• 14 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
И направлення приходили теж, я не просила
Томатико• 14 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
У Вас убудет?
А больнице копейка капнет
Вы реально прикидываетесь? Когда надо сдать анализы, не допросишься. Кому-то капнет, а как до вас очередь дойдет, окажется, что реагентов нет. Не сталкивались?
Карамелька• 14 сентября 2024
Ответ дляСоветчица Года
И у меня так.
БезникаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляТоматико
Потому и нет реагентов, что медичний заклад не умеет навертеть денег. Вы реально верите, что там достаточное финанстровпние?
Томатико• 14 сентября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю, но меня эта недореформа уже выбешивает. Такое ощущение, что идет отмыв денег кусками на разные нововведения, при этом сложить пазл в нормальное медобслуживание не получается
БезникаЯ• 14 сентября 2024
Ответ дляТоматико
100%