Просто болталка• 14 сентября 2024

День рождения в школе. Чем угощать?

Купила пакеты для угощения (каждому вручается, вместе негде есть).
Что туда положить?
Надо отдельно упакованное
П´яна вишня• 14 сентября 2024
Три цукерки і шарик надувний

Молода і нерозважлива• 14 сентября 2024
Планирую раздавать пряники на палочке
Послушаю )
Цирк на дроті• 14 сентября 2024
Помню радовалась что мое ДР летом и моим родителям не надо весь класс тортом кормить))
Pelmeshek• 14 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Три цукерки і шарик надувний
От саме ’шарик’, не кульку, а ’шарык’ 😀
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2024
Ой, зараз в кожного другого як непередносимість лактози, глютену, цукру, то срачка, то ще щось, аж страшно шось давати
ЗновЗдоров• 14 сентября 2024
Зависит от бюджета. Можно пару конфет и маленький сок. А можно и киндер и конфеты/печеньки и сок
ЗновЗдоров• 14 сентября 2024
Мои дети ничего давно уже не носят и одноклассники тоже. Как-то неактуально стало

Молода і нерозважлива• 14 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, меня учительница уже предупредила, что у одной девочки аллергия на сладкое. Признаться, я такой диагноз впервые слышу, наверно, просто родители запрещают есть все сладкое
младокошкина• 14 сентября 2024
Какие пакеты купили?
Злива інформації• 14 сентября 2024
Який вік?
Ms. Доброта• 14 сентября 2024
Фрукти, можна ще додати якісний шоколад.
Я, наприклад, проти поїдання солодкого в школі: торти, вода газовані і т.д
Чтооооооооооо?• 14 сентября 2024
Головне є пакети😂
Стопясят раз обсуждала• 14 сентября 2024
Сок и Барни.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2024
по карандашу и гематогену!!!
Непереможна• 14 сентября 2024
Автор, мало данных. Возраст, бюджет, пожелания и запреты. Отсюда и плясать. Можно заморочиться на мини бокс, а можно просто конфеты, печенье сок.
Непереможна• 14 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
по карандашу и гематогену!!!
Покажи аскорбинку!
младокошкина• 14 сентября 2024
То что у нас носили - пакетик желеек, или суперконтик, или шоколадка, или твикс , и т.д.
СКИБИДЫШь• 14 сентября 2024
Ответ дляНепереможна
Покажи аскорбинку!
ну и ее тоже можно
Цвіпканя• 14 сентября 2024
я ложила сок без сахара (со спанч бобом), пряничек небольшой в виде мороженки, пластинку Боба, по пару конфет милка, пчелка, желейки, маленькая пачка соломки сладкой

Непереможна• 14 сентября 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну и ее тоже можно
Это я рекламу дурацкую вспомнила) Знаете?
lana_banana04• 14 сентября 2024
Если это 1 класс, то одно. А если 11, то совсем другое наполнение
Ms. Доброта• 14 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Було і колись- діатез
рукиЖимолости• 14 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
В моєї подруги алергія на все солодке крім меду та чорного шоколаду.
Молода і нерозважлива• 14 сентября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Було і колись- діатез
Ну как я помню при диатезе не только сладкое надо исключать

Надо будет на всякий случай выяснить что там
П´яна вишня• 15 сентября 2024
Ответ дляPelmeshek
От саме ’шарик’, не кульку, а ’шарык’ 😀
Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик Шарик шарик шарик шарик шарик
КонФФетОшка• 15 сентября 2024
Рошен, по п´ять різних цукерок та вафелька або біт батончик.Хто не їсть, мамі додому приносить:)
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
ага...приносит- весь красный уже и с астмой
Сметчица• 15 сентября 2024
Я одного року приносила жувальні цукерки(зефірки) по упаковці герметично запаковані.
Ще якійсь рік мілєніум батончик і по цукерці 1 чи 2, щось вже не памʼятаю .
Бавовнятко• 15 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Прям, шарик - лошарик
Отчебучкина• 15 сентября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Сейчас такое не катит. Потом летние именинники осенью должны проставляться. У знакомой в прошлом году такое сделали в школе, ещё от друзей тоже слышала