Просто болталка• 14 сентября 2024

День рождения в школе. Чем угощать?

Купила пакеты для угощения (каждому вручается, вместе негде есть).
Что туда положить?
Надо отдельно упакованное
автор Просто болталка • 15 сентября 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, зараз в кожного другого як непередносимість лактози, глютену, цукру, то срачка, то ще щось, аж страшно шось давати
Да вроде у наших все нормально. Всё носят сладости - запрета нет

Ответ дляЗновЗдоров
Зависит от бюджета. Можно пару конфет и маленький сок. А можно и киндер и конфеты/печеньки и сок
Киндеры - перебор.
Игрушки мелкие уже купила.
Киндеры вылетят из бюджета окончательно
Ответ дляЗновЗдоров
Мои дети ничего давно уже не носят и одноклассники тоже. Как-то неактуально стало
У нас актуально. И ребёнок ждет
Ответ длямладокошкина
Какие пакеты купили?
С рисунками детскими
Ответ дляЗлива інформації
Який вік?
9 лет
Ответ дляMs. Доброта
Фрукти, можна ще додати якісний шоколад.
Я, наприклад, проти поїдання солодкого в школі: торти, вода газовані і т.д
Фрукты могут не выжить.
Шоколад не приветствуется, а качественный не все дети любят )))
Вы против, а дети за
Ответ дляЧтооооооооооо?
Головне є пакети😂
Др через неделю

Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сок и Барни.
Мой барни не ест, потому надо что-то нейтральное
КвартираЧья• 15 сентября 2024
Зависит от вашего бюджета, конфеты, сок, пряники, торт
Ответ дляНепереможна
Автор, мало данных. Возраст, бюджет, пожелания и запреты. Отсюда и плясать. Можно заморочиться на мини бокс, а можно просто конфеты, печенье сок.
Бюджет не считала, но не киндеры
Пожеланий пока нет... алкоголь нельзя )))
Ответ длямладокошкина
То что у нас носили - пакетик желеек, или суперконтик, или шоколадка, или твикс , и т.д.
Спасибо
Ответ дляЦвіпканя
я ложила сок без сахара (со спанч бобом), пряничек небольшой в виде мороженки, пластинку Боба, по пару конфет милка, пчелка, желейки, маленькая пачка соломки сладкой
Спасибо
Ответ дляlana_banana04
Если это 1 класс, то одно. А если 11, то совсем другое наполнение
3-ий
Ответ дляКонФФетОшка
Рошен, по п´ять різних цукерок та вафелька або біт батончик.Хто не їсть, мамі додому приносить:)
Про ’маме’ мне особенно понравилось
Библиотекарь• 15 сентября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да, меня учительница уже предупредила, что у одной девочки аллергия на сладкое. Признаться, я такой диагноз впервые слышу, наверно, просто родители запрещают есть все сладкое
Не факт. Моя дочка после сладкого начинает кхекать (прочищать горло) без остановки.