Тень льва• 15 сентября 2024

Война и судьба

Не отношусь ни к первым ни ко вторым
Но знаю много историй когда люди выехали за пару дней до войны из страны по каким-то делам , в путешествие на соревнование и тем самым мужчины оказались вне страны , и уже и остались заграницей в безопасности
Но знаю и наоборот , мой родственник вернулся за 2 дня до войны в Киев из Польши что бы сделать собаке документы и застрял
Как думаете совпадение , судьба ?
Давайте поговорим на эту тему
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Гарна знайома живе в США, до неї приїхав батько за декілька тижнів до війни. Вже збирався летіти додому в Україну, квиток був як раз на 24.02.22, але почалась війна і він залишився там. Через деякий час його застрелили посеред білого дня на вулиці... Вбивця просто їздив по місту (яке по статистиці вважається безпечним) і палив по людях. Його швидко впімали, але ж батька знайомої вбив... Ось така доля у людини, здавалося б пощастило, що не встиг повернувся в Україну, де почалась війна, а вийшло навпаки - застрелили у безпечному штаті США...
Я читала статью Пугкт назначения в реальной жизни там про случаи когда люди избегали смерти и очень быстро погибали тоже от несчастного случая
Был случай выжила в теракте и погибла через недель в другом в кинотеатре

автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
В этом ролике на 50 минуте 40й секунде об этом т.е есть выходы у людей,выход,так он сказал,допустим не сесть на самолет который попадет в автокатастрофу.

А сколько случаев,уехали от войны и они кто уехали погибли кто в авариях,где нет войны
Всё по судьбе наверное.

Man Dies; Shown the FUTURE & Meets DIFFERENT Versions of HIMSELF: BONE-CHILLING NDE | Dennis Bullock
Next Level Soul Podcast

https://m.youtube.com/watch?v=hko4dqH27Gk&pp=ygUOZ...

Пример из форума, тема вещих снов.
У меня самой такой был первый мой вещий сон,что во сне то и наяву сбылось один в один.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
У меня тоже такое было , но исполняется всегда в течении суток
Да, эти ощущения что не может быть и пугает что значит все по сценарию и ничего от тебя на зависит ? Это страшно и думаешь тогда все усилия в чем-то возможно бессмысленны ?
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляПомеха справа
Это я за фирму писала) ну как не то…муж с сестрой не выехали бы, если бы сестра совершенно случайно не перешла на удаленную работу за 2 недели до событий, если бы она работала оффлайн, то никуда бы семья не поехала, может не так мистически как про «пропавший паспорт», но все же…счастливое стечение обстрятельств
Да, но тут хоть предупредили, в принципе все выехавшие когда-то сделали выбор благодаря которому выехали но именно про потерянный паспорт или отмененный рейс наталкивают на мысли случайность это или судьба
Меня не звали• 15 сентября 2024
Тоже интересно, есть среди знакомых такие, что на момент начала войны были заграницей по каким то делам или на отдыхе, и вот иногда вспоминается это и думаю - интересно, как это, если подходить с эзотерикой - может это какая то супер чистая карма или заслуженность из прошлых жизней) то есть люди из страны, где война, с этой самой войной никак не встретились - что то/кто то уберег?
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну, я вообще считаю, что лучше такие подробности людям не говорить. Я имею в виду гадалок. На работе тоже был случай, когда одной сотруднтце гадалка сказала, что та умрёт в 56 лет. В итоге та самая сотрудница спилась от горя в ожидании своей смерти. А умерла в 58 лет. Вот зачем та гадалка такое сказала ей, ведь психика разная у людей. Она до тех слов даже практически не выпивала. Мы на корпоративах раза в 2- 3 больше неё пили, а потом она как сдурела... (((
Нужно было спросить как этого избежать. На роду ни у кого не написана дата смерти, это я вам как практик говорю. Если что-то должно случиться действительно, то эту информацию не покажут вообще никому
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Да у меня с подругой было
Хиромант ей сказал что она или встретит судьбу в 36 или никогда не встретит уже ну и все , она замкнулась и дома засела
Вам никто не виноват, что вы слабые люди. Я всегда хотела знать правду и ничего кроме правды
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляМеня не звали
Не верю в перевоплощения. Род защищает и сила, значит человек ещё очень нужен на этой земле
Клептоманка• 15 сентября 2024
Ответ дляPelmeshek
Я плохо распознаю знаки судьбы (если они вообще существуют)
Вот если по дороге в аэропорт будет выложено дохлыми голубями ’Не едь туда!’ - вот тогда пойму!👀
Или решите,что кто-то прикалывался)
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляМеня не звали
Не обязательно я думаю хорошие были
У нас кстати 90 процентов выехавших знакомых выехали случайно -в отпуск одни (детей оставили и потом их бабушка привезла) на соревнование спортивное прилично выехало мужиков слава богу

А тут вечно пишут ухилянты, за взятка
Нет, подфартило многим , семьи потом перетянули у себе но выехали до войны за пару дней

автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ длякурасаны
С чего решили что слабые ? Я считаю что все де будущее гибкое и многое зависит от нас , не хочу себя программировать на что-то не хочу перекладывать ответственность на судьбу
Как раз те кто ходят к гадалкам слабы
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Как раз те кто ходят к гадалкам слабы
Слабые в том, что вы не можете принять даже страшную информацию - достойно. И вместо того, чтобы попытаться ИЗМЕНИТЬ предсказание, вы ложитесь помирать и бухать.
Рекламама• 15 сентября 2024
Ответ дляХолодная каша
Ні,був дома бо карантин був
І що не виїхав більше?
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Как раз те кто ходят к гадалкам слабы
И вам столько в теме написали случайных ’совпадений’ когда человека отвело от смерти или наоборот привело , а вы до сих пор считаете, что многое зависит от нас) И вы ли не баран упрямый? Для чего эта тема, если вы всё равно ни во что не верите?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
У Вас было,имеете виду вещие сны?
У меня по разному сбывается плохое и в течении суток и через три дня
и бывает спишь,видишь сон и он сбывается уже,другие через месяц.Один или за пол года снился или наверное за 4ре месяца,знаками снилось,что у нас дома кто то умрет,потолок провалился ,дырка во сне в потолке.
Это к смерти в семье,при этом мне про такой символ с потолком во сне ,давно рассказала мама.
Ей снился такой сон ,упал потолок,к смерти ее отчима.
Я рассказала маме сон, испугалась, мама еще скалала,что будет то будет,приснилось летом,а в ноябре не стало мамы(
Перед этим долго и часто наверное больше месяца под окнами выла собака,она не домашняя, живет во дворе,просто все кормим, соседи.
Хороший один сон сбылся через три года.
Но мне снится знаками,первый мой вещий снился один в один,что во сне,то и наяву.
Да,м не кажется все по судьбе ничего не изменить нельзя
А как случается у меня плохое,мамы не стало,то об этом не думала,что по судьбе,винила себя,что скорую не вызвала сразу ,слушала маму,а когда вызвала было уже поздно(

Бабушке заранее приснился её будущий муж, именно его лицо,(снился ей мой дед)
Он ей во сне сказал
Как ты тут без меня?
Бабушка ему во сне ответила
Мужчина, я вас не знаю
Он ей ответил,скоро узнаешь
Через время они познакомились в реале,оба попали в больницу,бабушка туда попала с перетонитом,ее спасли,это в 40х после войны.
Правда пожили они недолго,лет 5, потом его убили в мирное время.
Рекламама• 15 сентября 2024
Ми поїхали за тиждень до війни в Стамбул і повернулись як раз за пару днів до війни. Хоча чоловік і син казали, що війна буде. Сину було 18
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Ну во первых я не ложусь и не бухаю , где вы про меня это прочитали ?
Во вторых считаю это бредом ходить к шарлатанам и потом отталкиваться от навязанной ними информации
Я в этом плане доверяю только себе
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Тема для размышлений , у меня самой есть вещие сны но к бабкам я в жизни не пойду , 99 процентов развод на лоха еще 1 процент навязывание сценария жизни
Но модерн конечно ходить к ним и считать себя самой умной и смелой
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Я в этом плане доверяю только себе
Боже, женщина, какие бабки? Я ещё раз пишу, что я сама практик, мне никуда ходить не нужно))) Про лечь и бухать, это не вам был ответ, это тем, кто узнав про страшное будущее так делает, вместо того, чтобы поблагодарить силу за предостережение и изменить всё. И там я написала, что женщина поплатилась за такую насмешку в сторону видящей и в итоге закончила именно так, как ей предсказали. Она не оттолкнулась от навязанной ей информации и её пришибло. Думаете ей полегчало?)
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У Вас было,имеете виду вещие сны?
Хороший один сон сбылся через три года.

Он ей во сне сказал
Как ты тут без меня?
Бабушка ему во сне ответила
Мужчина, я вас не знаю
Он ей ответил,скоро узнаешь
Я со думаю я просто не запомнила б сон если дольше чем 1 сутки
Чаще это и не сны , бывают мысли материлизируются или образы если глаза закрыть и настроится , но это просто образы которые я увижу в течении суток, или человек или предмет
Ничего глобального , типа как считываю информацию визуально (то что по совпадению не увидишь )

Из больших промежутков то с детства снились сны часто что смотрю на немо а там самолет и они скидывают ракеты и такой ужас был
Но я думала может когда-то фильм увидела про войну и впечатлило так

Было приснилась подруга в красном платье и сказала что разводится , она пришла ко мне в тот же день в красной майке и сказала те же слова

автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляРекламама
Жаль что вернулись , как вы сейчас ?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Я сейчас найду Вам примеры из вещих снов и вышлю,себе копировала на форумах читале,что да бесмысленно, изменить нельзя
Всё предрешено
Но мне здесь на Советчице писали 3 девушки,те я ответы не сохранила
Что им удалось изменить сон,двое избежали по их ситуации.
Одной даде приснилась смерть близкого человека,вызвали скорую спасли и сон не сбылся.
Одна девушка тоже изменила свой сон,там не про смерть сон, про работу,ее должны били уволить.
Зная заранее из сна она как то сделала,что сон не сбылся ,её не уволили.
Но по итогу сон как бы ее все равно сбылся,я считаю, на работе ей создали такие условия,что она сама оттуда ушла
Во сне ей прказали ее уволят в итоге конечный результат,она там не работает.
сбылось из сна,только не уволили,а она сама ушла.

Здесь в теме есть и про вещие сны или 10 я страничка,изменить ничего нельзя.Тема большая интересная,давно читала,на какой странице про вещие сны не помню)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580

Тут не по теме,полезные ответы
Ответ 19,21 и 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Оба случая когда люди сами себя запрограммировали , почему вы решили что бабка не шарлатаном была ? Я уверена что да
Таким мнительным вообще не стоит ни к кому ходить , сама себе приговор подписала
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Женщина запрограммировала и к ней прилетела в окно ракета через 8 часов после возвращения с отпуска? Вы что-то употребляете? Риторический вопрос.
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Всё предрешено

Тут не по теме,полезные ответы
Ответ 19,21 и 34
Спасибо почитаю
У меня еще бывает что начинаю говорит дочке например что можно подавится едой , и что делать при этом , и потом сужу зачем-то рассказала и видео показала и на следующий день она при нем едой подавилась

На днях говорила ей что может из носа кровь идти и что ты она не пугалась , я не знаю зачем я ей и это сказала у нее кровь из носа шла в последний раз два года назад , утром просыпаемся у нее все лицо в крови
Материнская чуйка наверное
Ms. Скромность• 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Dolly
А как она живет .. не представляю
Это просто.....тем более поехала по сути просто на покатушки к какому то левому мужику (почему, кстати,он не приехал )Это унизительно для женщины ехать к мужчине......в такую далечень....
Рекламама• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Жаль что вернулись , как вы сейчас ?
Выехала с сыном сразу по студенческой визе
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ длякурасаны
Случай про ту что спилась
И случай про ту что дома закрылась
Перестаньте хамить
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Всё предрешено

Тут не по теме,полезные ответы
Ответ 19,21 и 34
Если вам сообщают информацию, то это либо для того, чтобы вы изменили, либо чтобы успели что-то завершить, подготовиться. Если нельзя изменить и суждено так, информация будет закрыта и от вас, и от мастера, силы не дадут вам знать
автор Тень льва • 15 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Не надо осуждать , может Киев хотела посмотреть или куча других причин
Не вижу ужасного если бы не ситуация
курасаны• 15 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Случай про ту что спилась
И случай про ту что дома закрылась
Перестаньте хамить
А вы перестаньте читать между строк. Я чётко ответила на те комментарии, что люди слабые и мнительные, таким нельзя ничего знать, ибо разрушат всё сами в итоге.