Лика-прилипка• 15 сентября 2024

Как вывести эту зелень из утюга?

Пару раз когда то залили туда воду из под крана, и все, зацвел бак, хуже не становится, но хотелось бы убрать ее
Это возможно?
ТриАна• 15 сентября 2024
Оцту залийте

автор Лика-прилипка • 15 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Оцту залийте
Так тогда запах буду полгода выводить
Брюльтик• 15 сентября 2024
Да, можно разной кислоты чуть добавить и прополоскать, если не разбирать.
Я чуть ортофосфорной добавляла. А вообще-то есть в доступности. Есть и специальная химия, но она бутылками продаётся. Против грибка, плесени и т. Д.
Брюльтик• 15 сентября 2024
Кислоту в воду чуть, а не чистой кислоты.
ТриАна• 15 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Так тогда запах буду полгода выводить
Я чистила оцетом, потім пару раз промивала водою нічого не залишилось запаху
Дайте подуться• 15 сентября 2024
Воду с лимонной кислотой развести. Столовая ложка на стакан горячей воды. Утюг нагреть. Пусть постоит. И потом паром выпустить на тряпку или в поддон.

И фильтры поставьте. Хотя бы грубой очистки. Вы же этой водой моетесь, посуду можете.
А в утюг дистиллированную купите.
Невгамовна Бу• 15 сентября 2024
Праска стоїть де ? Швидше за все на місці де світло , потрапляє сонце от вода і зацвітає. Будь яка вода буде цвісти на світлі . Тобто ви помиєте і водорості знову виростуть . Ховайте праску у темне місце

Замулена ріка• 15 сентября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Так тогда запах буду полгода выводить
В епіцентрі є засіб для очистки прасок
Замулена ріка• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я заливаю водуу з осмосу. Нічого не цвіте
Голодаю• 15 сентября 2024
Кипяченая вода такую зелень дает? Или вы просто из-под крана заливаете? Для меня шок, честно. Первый раз такое вижу. Накипь - это да, это чищу регулярно.
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Кислотный очиститель утюгов,после использования воду выливать
Підмітайло• 15 сентября 2024
Вы просто оставили остатки воды в утюге и он стоял где-то на свету. У мамы моей произошло тоже самое. После глажки выливайте воду с него и ставьте его в темное мето. Я в шкаф прячу после остывания, вместе с доской
hrystia• 15 сентября 2024
У мене така ж праска і така ж зелень у ній) Теж думаю, як її вивести. Думала лимонну кислоту залити.
автор Лика-прилипка • 15 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Нет, воду заказываем питьевую в бутылях, оттуда же и в утюг заливаем. Летом мама была в гостях, заливала туда из под крана.
Эскиз бесконечности• 15 сентября 2024
Я чистила чистила теперь если воду залить и отпаривать желтизна может выходить с утюга жалко до фильтра обычную воду наливала раньше