Партизанка• 15 сентября 2024

Оволосіння інтимних зон і гімнастика, балет, плавання як спорт у дівчат

Чим прибирати зайве волосся? Коли дитина займається і там постійно в купальниках. А вже у 9-10-.. років росте там волосся.
І що робили з тим волоссям 30-40-50 років тому, коли навіть і дорослі максимум брилися..
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Фу на вас🤢
И на вас

Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Утрированно, но в принципе, так и есть. Кому не нравится, пусть не смотрят. Зачем кому-то угождать?
А если самой не нравится?
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Вы серьезно? Таких купальников нет это раз, а два мне бы никакой не помог потому что волосы далеко за пределы выходят, только шортами скрыть можно бвло
Если волосы выходят далеко за пределы, это проблема с гормонами, нужно идти к врачу.
автор Партизанка • 15 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
100% я хоч не волохаті в інших місцях, але і по попі трохи росло і на ноги заходило. Лише лазер прибрав усе надовго.
А до того бриття через день.
Мальовнича даль• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Что за глупости
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А если самой не нравится?
Самой не нравится? Точно? Или мужики утвердили для вас такие стандарты, которым вы неосознанно пытаетесь соответствовать?
Гуру троллинга• 15 сентября 2024
Хто дизлайків наставив, давайте свої варіанти

Смячиком• 15 сентября 2024
Побрити і займається.Пізніше зробить що захоче,лазер чи що інше.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
А не вростає? В мене і від шугарінга вростало. До лазерки я через день брилася.
Сначала вростало, как и у меня, но скраб для тела и постоянное удаление привело к тому что уже давно ничего не вростает.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Самой не нравится. Я волосы удаляла и 40 лет назад в свои 9 как только начали вылазить. Хотя ни мама ни женщины вокруг ни тем более какие то мужики не могли на меня повлиять.
Мама ещё и смеялась надо мной что я удаляю
автор Партизанка • 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Хм, мені 20 років не допомагав цей метод.. вростало що аж чиряки.. від браття не вростало, а потім зробила нарешті лазерку
автор Партизанка • 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Дочь и сын пловцы с пяти лет.
Сейчас дочке 11.

Все девочки убирают волосы средствами какими хотят.

Дочь убирает эпилятором. Мучается, слезы текут, но убирает.

Никто к волосней не плавает.
А мальчикам же тоже наверное есть требования? Грудь вроде нужно брить, или для бикини допускают мальчикам триммером?
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня зрелая психика и на мнение каких-то мужиков мне плевать. Все что я делаю со свом телом, я делаю только для себя. Например, моё интимное место выглядит так, как хочется мне, а не мужчине, который его видит.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Да, у меня тоже были прыщи от вростания. Но как то победила.
Но я изначально не брила , в детстве выдергивала пинцетом, и воск, в 2002ом купила эпилятор
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Речь о видах спорта, где открытый костюм и волосы нужно убирать.
Лобок открыт?
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лобок открыт?
Волосы растут и далеко за пределами купальника.
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
А каким спортом занимались и вы и занимаются ваши дети?
Не теми, где нужно делать глубокое бикини в 9 лет!
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну растёт и растёт... Зачем убирать? Это природа.
Для эстетики, смотреть на вашу волосатую мотню многим неприятно
Чарівна патика• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Какие запахи? Мыться нужно, чтобы запахов не было.
Волосы действительно удерживают запахи. Поэтому вариант шугаринг или воск. Мне воск нравится. Лазерка- не советую,это вредно ,особенно детям.

Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Не у всех мужской тип интимного оволосения
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Неприятно, пусть не смотрят, это не мои проблемы. А вы угождайте дальше.
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Сейчас бодипозитив в тренде. Можно не бриться, не украшаться, выглядеть так как хочешь, а не угождать мужлу...
И к 35годам превратиться в бесполое нечто
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это она уже набрила себе до колен
Подвійна веселка• 15 сентября 2024
Моя сама все убирала бритвой без проблем
Басейн регулярно тренировки
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
А до того бриття через день.
Анус из купальника торчит?
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А на пляже пусть все поржут
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мне самой приятно когда лысая, ассоциируется с чистотой,а ваши джунгли ассоциируются с вонючей пи
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Лысая=ребёнок
автор Партизанка • 15 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Анус из купальника торчит?
Попа - це і ягодиці
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это ваши проблемы