Партизанка• 15 сентября 2024
Оволосіння інтимних зон і гімнастика, балет, плавання як спорт у дівчат
Чим прибирати зайве волосся? Коли дитина займається і там постійно в купальниках. А вже у 9-10-.. років росте там волосся.
І що робили з тим волоссям 30-40-50 років тому, коли навіть і дорослі максимум брилися..
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
За неопрятный вид вас просто не допустят к соревнованиям и все.
Я туда и не стремлюсь как бы.
фрау Гітта• 15 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Да, да 😂😂😂 Без мужиков в жизни бы не догадалась что побритая 🌹не чешется, поскольку волосня не щекочет)))
Я всегда была ’пацанкой’, но этап ’зачем тебе дезодорант, мыться надо’, ’зачем брить ноги’, ’епиляция зоны 👙 - кошмар!!!’ Прошла ещё со своей мамой в 13 лет. Ей всего-то 58, но и внешне и умом все 70.
А как раз бритая и чешется, когда волосы растут. А расти они завтра начинают.
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У меня зрелая психика и на мнение каких-то мужиков мне плевать. Все что я делаю со свом телом, я делаю только для себя. Например, моё интимное место выглядит так, как хочется мне, а не мужчине, который его видит.
👍моему бывшему, старше на 10 лет, нравились кусты. Мы были вместе 2 с лишним года, думаете я хоть раз отращивал ради него хотя бы ’лужайку’))))
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
У меня пару дней нормально, бриться каждый день смысла нет
фрау Гітта• 15 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Поэтому он и бывший?))
фрау Гітта• 15 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Если просто подстригать триммером, вообще никогда ничего не чешется.)) По крайней мере у меня, я блондинка. Длина 1-2 мм и их даже не видно.
И кстати, начала я это делать как раз в 12-13 лет, тк занималась гимнастикой. И все девочки коротко подстригали, кто чем, некоторые только перед соревнованиями. Но купальники были не такие развратные, как сейчас, а с широкой ластовицей.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
И я еще раз повторю - вы считаете совершенно нормальным когда маленькая девочка ’’Мучается, слезы текут, но убирает.’’?
В угоду каких-то норм?
Еще придумайте легенду что ’это ей так нравится и на необитаемом острове она в первую очередь искала бы эпилятор’ или что она мазохистка и боль ей нравится испытывать тоже? И время на это тратить?
Потому что ребенок не может заниматься любимым делом из-за патриархальных устоев взрослых!
Подумать только, что уже и матери эта картинка вполне ОК
В угоду каких-то норм?
Вы не ответили на мой вопрос.
И да, она это делает потому что так хочет,хотя может спокойно и без боли удалить волосы бритвой.
Как вы думаете почему она сама выбрала эпилятор?
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Послухайте, я з певних причин безчоловіків в вже понад 7 років, і продовжувала братися, а через рік пішла на лазерну. Я виключно для,себе там прибирали, бо мені коле волосся там. І я з дитинства також брилася
Ей этого не понять. Она все делает ’для мужиков’
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Вас переконують, що це нав´язані стандарти, і при цьому нав´язують інші стандарти. Ось де абсурд.
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Поэтому он и бывший?))
Нет😂 многие проблемы были из-за разницы в возрасте, последней каплей стало что опять забухал, спустя лет 10 трезвости и капитально ’уверолал’ в свои сверхспособности 🥴 Я в бога не верю, не то что экстрасенсов
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Плюс 1.еще и пинцетом дёргала, а первый секс намного лет позже.да что там я ещё и не мелованная была,когда начала брить
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Я без чоловіка 3 рік, але бритись не перестала. Максимум, можу ноги не брити тиждень, якщо ходжу в джинсах коли холодно, або в довгій сукні от літом в жару
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Какие стандарты?
Волосы не должны торчать из под купальника.
Все.
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Какие стандарты?
Все.
Я не об этом. Почитайте мои ответы.
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вы всегда под 0 брились?
Шалена невинність• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не знаю, что там за требования и зачем туда ходить в таком случае, если девочке-подростку нужно уже бриться, чтобы какой-то костюм надеть, нафиг оно надо? При этом мужикам бриться не надо и можно надевать что хочешь.
Вы говорите как моя пятнадцатилетняя дочь) она правда и голову моет раз в 5 дней. Я это оправдываю просто ленью и зависимостями от телефона - интересней трандеть там с друзьями, чем тратить время на то, что не особо интересно - внешность. Надеюсь пройдет с возрастом и гормональным подростковым максимализмом.
Янгол в камуфляжі• 15 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Вы всегда под 0 брились?
Тонкую Полосочку только оставляла
Обижулька• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
ви зовсім не розумієте що то як ви народилися - це не стандарти, це ваше тіло
а вже всі маніпуляції які потребують певного вигляду(не гігієни, не здоров’я, а саме ВИГЛЯДУ) - це стандарти
Ваше природнє тіло не може бути ’іншим стандартом’
Злюка бобер• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Хм, мені 20 років не допомагав цей метод.. вростало що аж чиряки.. від браття не вростало, а потім зробила нарешті лазерку
У меня все вернулось обратно,лазейка бикини
Злюка бобер• 15 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Для меня открытие, что у девочек там растительность уже в 9-10 начинает появляться.... Моей 9 и пока ничего нет, но вроде как грудь начинает немножко расти и я уже испугалась - подумала, что у неё раннее половое созревание. Тогда вопрос - если там растительности ещё нет, то не могут же месячные начаться? А то я в напряге уже.
Могут ,у меня в 10 начались
У дочки растительность с 9,а месячные с 12
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляОбижулька
Це ви не розумієте, що чуже тіло - не ваша справа. Видалення чи не видалення волосся, стрижка і фарбування - це особиста справа людини і не варто нав´язувати своє бачення з цього приводу
Повелитель бітка• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Дочь и сын пловцы с пяти лет.
Сейчас дочке 11.
Все девочки убирают волосы средствами какими хотят.
Дочь убирает эпилятором. Мучается, слезы текут, но убирает.
Никто к волосней не плавает.
Сейчас дочке 11.
Никто к волосней не плавает.
А сын чем убирает?
Обижулька• 15 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
часто такое слышу
это через сколько времени?
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А сын чем убирает?
У нас обычной бритвой
Привіт з ботойбіччя• 15 сентября 2024
У меня был проф балет, спасал только станок. Но одноклассница делала воск ног раз в месяц — мне такое не нравилось, когда через трико чёрные волосы торчат.
Рубаю олівлє• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы ошибаетесь! У меня сын , генетически очень волосатый , постоянно бреет, кремы, эпиляторы. Как он выдерживает - не знаю.
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
У меня начались в 8 лет. Сейчас мне 34, не помню точно как было.
Пышная растительность во всех положеных местах пошла лет в 10, тогда же и грудь выросла достаточно для 0 размера. Помню что в 9 уже были пышные бедра.
Карусель-весель• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так зачем открытый костюм? Наденьте такой костюм, чтобы ничего не было видно, в чём проблема?
В чадру замотался и по фиг на те волосы))
Страхованная• 15 сентября 2024
Моей 12, пользуемся с 11 лет, крем депиляции оный на ура действует