Партизанка• 15 сентября 2024
Оволосіння інтимних зон і гімнастика, балет, плавання як спорт у дівчат
Чим прибирати зайве волосся? Коли дитина займається і там постійно в купальниках. А вже у 9-10-.. років росте там волосся.
І що робили з тим волоссям 30-40-50 років тому, коли навіть і дорослі максимум брилися..
Гуру троллинга• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну растёт и растёт... Зачем убирать? Это природа.
А ви знаєте як дівчата комплексують?
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
А ви знаєте як дівчата комплексують?
Купальник подберите такой, чтобы не видно было. Так делали и 30-40-50 лет назад.
Мальовнича даль• 15 сентября 2024
Я брилась, дочь поначалу тоже в 9 лет, в 10 шугаринг уже начала
Lilian-nochka• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну дейстрительно и мыться зачем,само отпадет,и ногти стричь зачем)))
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Речь о видах спорта, где открытый костюм и волосы нужно убирать.
Гуру троллинга• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
В мене син. Це приклади друзів. Всі дівчаткам прибирали волосся, бо більшість нарядів відкриті. Купальник не допоможе.
Шкала Радощів• 15 сентября 2024
Триммер, бритва,воск, ну а лет с 16 лазер и проблема решена на годы
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Сейчас бодипозитив в тренде. Можно не бриться, не украшаться, выглядеть так как хочешь, а не угождать мужлу...
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Так зачем открытый костюм? Наденьте такой костюм, чтобы ничего не было видно, в чём проблема?
Гуру троллинга• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви розумієте, що волосся ще й запахи утримує? Кому воно треба
Шкала Радощів• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Точно, и судьи наверняка ещё и баллы добавят за торчащие из купальника волосы
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
И не заниматься спортом.
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Какие запахи?
Мыться нужно, чтобы запахов не было.
Шкала Радощів• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Есть такое понятие как стандарт, и надеть на соревнования то,что ему не соответствует , нельзя
Гуру троллинга• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
На пілоні закритий костюм?🤦♀️
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Проблема в определённых требованиях и ограничениях.
Дівчина Бобула• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
И закороветь тоже, и письку каждый день не мыть. Что естественно- то не безобразно, так ведь? Я такая как есть, любите меня такой.
Добра, коли сита!• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да очень красиво и природно когда у пловчихи или гимнастки выглядывают волосы из купальника или подмышками лес :)
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Дочь и сын пловцы с пяти лет.
Сейчас дочке 11.
Все девочки убирают волосы средствами какими хотят.
Дочь убирает эпилятором. Мучается, слезы текут, но убирает.
Никто к волосней не плавает.
Сейчас дочке 11.
Никто к волосней не плавает.
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Не знаю, что там за требования и зачем туда ходить в таком случае, если девочке-подростку нужно уже бриться, чтобы какой-то костюм надеть, нафиг оно надо? При этом мужикам бриться не надо и можно надевать что хочешь.
Дівчина Бобула• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Фу на вас🤢
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Утрированно, но в принципе, так и есть. Кому не нравится, пусть не смотрят. Зачем кому-то угождать?
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А каким спортом занимались и вы и занимаются ваши дети?
Мая твая не панимать• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ходят туда потому что нравится и хочется, а с требованиями и ограничениями согласны. Автор спрашивает как убрать волосы, а не зачем это делать.
Партизанка
• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Дочь и сын пловцы с пяти лет.
Сейчас дочке 11.
Никто к волосней не плавает.
Сейчас дочке 11.
Никто к волосней не плавает.
А не вростає? В мене і від шугарінга вростало. До лазерки я через день брилася.
Добра, коли сита!• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Трындеть на советчице её спорт :)
Мальовнича даль• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы серьезно? Таких купальников нет это раз, а два мне бы никакой не помог потому что волосы далеко за пределы выходят, только шортами скрыть можно бвло