Партизанка• 15 сентября 2024

Оволосіння інтимних зон і гімнастика, балет, плавання як спорт у дівчат

Чим прибирати зайве волосся? Коли дитина займається і там постійно в купальниках. А вже у 9-10-.. років росте там волосся.
І що робили з тим волоссям 30-40-50 років тому, коли навіть і дорослі максимум брилися..
Карусель-весель• 15 сентября 2024
Ответ дляВиправлялочка
👍моему бывшему, старше на 10 лет, нравились кусты. Мы были вместе 2 с лишним года, думаете я хоть раз отращивал ради него хотя бы ’лужайку’))))
Вы мальчик или просто буква «а» потерялась?))

Инстагра_мерша• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не знаю, что там за требования и зачем туда ходить в таком случае, если девочке-подростку нужно уже бриться, чтобы какой-то костюм надеть, нафиг оно надо? При этом мужикам бриться не надо и можно надевать что хочешь.
Автор же не спросила ’надо ли ходить на спорт’, а спросила ’чем убрать волосы’. К чему ваш комментарий?
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
А сын чем убирает?
Бритвой
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Если волосы выходят далеко за пределы, это проблема с гормонами, нужно идти к врачу.
Бред , они у всех выходят за уровень трусов если не брить по бокам
Вы понимаете что девочку за волосы торчащие из купальника засмеют другие дети и эти гораздо хуже чем убрать волосы будет в итоге
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
Сначала вростало, как и у меня, но скраб для тела и постоянное удаление привело к тому что уже давно ничего не вростает.
Скраб до или после ?
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Ну у сына по мед показателям сделано. Другими просто рекомендовали, ТК все же нагрузка тренируются и напрягаются больше. Но образование мне кажется лучше делать только если вы претендуете на медали, или планировали сделать и без этого
А как обрезаете влияет на успехи ?
Ананомчикус• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Волосы растут и далеко за пределами купальника.
У подростков?
Никогда не знала об этом.
У меня только на лобке ростут.

Ананомчикус• 15 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Лысая=ребёнок
Или старуха...
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Скраб до или после ?
после, но не в тот день а минимум три последующие
Виправлялочка• 15 сентября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Потерялась))) я, увы, женщина
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
А как обрезаете влияет на успехи ?
Просто в плане комфорта - у них же тренировки не только в воде, но и в зале.
автор Партизанка • 15 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
У подростков?
Никогда не знала об этом.
У меня только на лобке ростут.
На больших губах и анусе нет? Везуха! У меня даже на слизистой у входа во влагалише росли(((
Миззери• 15 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Я думала крайняя плоть вообще не заметна для мужчин , разве она может мешать тренировкам ?
Пасти Ла• 15 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Могут ,у меня в 10 начались
У дочки растительность с 9,а месячные с 12
Так у вас растительности не было, а месячные начались? Меня это беспокоит - бывает ли так? У дочки пока растительности нет.
Радуга-дуга• 15 сентября 2024
А меня больше удивляет, как доверчивые мамаши рассказывают на весь интернет, что, где и как у их малолетних дочерей выросло. Эти темы создаются регулярно, и каждый раз находятся желающие угодить этим извращенцам. Так-то быстрее тема затухает, а тут уже пятую страницу. То-то извращуге раздолье.
Дай подивлюся• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Для гигиены и потоотделения заметна.
МояХатаЗкраю• 15 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Так может надо разговаривать с этими детьми, воспитывать их, а не позволять им засмеивать кого-то? Можно, конечно, подстраиваться под смеющихся во всём, они тогда с удовольствием вам на голову сядут.
Вообще поражает, откуда такое раболепие и желание угодить посторонним людям во всем в ущерб себе?
Анонимба• 15 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
А мальчикам же тоже наверное есть требования? Грудь вроде нужно брить, или для бикини допускают мальчикам триммером?
Для чого
Нічого їм голоити не потрібно, окрім випадів
1) хочеться поголити
2) дитина дуже успішна в спорті і виступає на міжнародних рівнях, у змаганнях високого рангу,де у прямому сенсі сота секунди визначає переможця. От тоді так, голять.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы никак не допускаете мысли что люди это делают для себя , а не для других?

Конфиденциальность• 15 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну растёт и растёт... Зачем убирать? Это природа.
Жаль, что ваше мнение в меньшинстве. Тоже за то, чтоб убрать эти стереотипы и не брить девочек и девушек.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда и вас спрошу потому что тот аноним на отвечает.
С чего вы взяли что это стереотипы?
В моем детстве ’стереотипом’ было то что все женщины не брили ни ноги ни подмышки ни бикини, а я все вышипывала с момента появления волос.
И не смотря на то что мама надо мной смеялась все равно выщипывала.

С чего вы взяли что женщины это делают не для себя, а для кого то?
Конфиденциальность• 15 сентября 2024
Ответ дляДлинноНожка
С чего вы взяли что это стереотипы?

Так принято в нашем обществе, что девочки должны сбривать волосы на ногах, руках, подмышками, а на голове отращивать . Это считается красотой. А что там у вас я не знаю, может вы в Китае росли. Я как-то читала, что там женщины не бреют подмышки.
Нетутешня• 15 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Точно, и судьи наверняка ещё и баллы добавят за торчащие из купальника волосы
С того расстояния, что смотрят судьи, волосы обычно не видно. Или они их отдельно поближе рассматривают? Педофилией попахивает
Шкала Радощів• 15 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Для чего вы пишите бред?
Нетутешня• 15 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
В 10 лет?
Нетутешня• 15 сентября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне самой приятно когда лысая, ассоциируется с чистотой,а ваши джунгли ассоциируются с вонючей пи
Взрослая лысая привлекательна только для латентных педофилов. Лысая взрослая женщина - нонсенс с тремя зрения природы. Отрицание взрослости и вторичных половых признаков.
Карусель-весель• 15 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
У подростков?
Никогда не знала об этом.
У меня только на лобке ростут.
У меня тоже. Вся лохматость на голове,а на всяких других местах очень скудная.Волосы светлые и тонкие.
Белая котичка• 15 сентября 2024
10 лет, кремами убирает.
Нетутешня• 15 сентября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Для чего вы пишите бред?
Бред - это убедить ребёнка в необходимости всех вами перечисленных манипуляций.
Как посмотришь на теперешних гимнасток и танцовщиц - взрослых макияж, наряды на грани, это точно спорт? Без всей этрц внешней мишуры никак не возможно? С какой целью сексуализируется спорт и дети? Ни волосы, ни отсутствие макияжа не мешают выполнять упражнения.
ДлинноНожка• 15 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Когда стало принято?
В 90х даже в порно все женщины были с волосами и на ногах и подмышки и бикини.