Херсон це Україна• 15 сентября 2024

Кто в курсе, этот человек в адеквате?

Просто по-доброму интересуюсь.
Я понимаю - удачно вышла замуж, но писать это в каждой теме где надо и не надо…это что-то с психикой?
Якось так і живу• 15 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Ой Надя 🙄 сама себя видела 😂И как же вы ее узнали , если все фото , что были в темах, с наложенным фейсаппом )) человека невозможно узнать в реальной жизни )
Да конечно. Те, кто хоть раз попадал на эти темы видели Надюху на фото в разных ракурсах и состояниях) Но не признать, что выглядит она все же неплохо не могу, уж как есть. А за разницу в возрасте с мужем мне еще прилетит от нее, вот увидите

Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Да, верю.
Правильно, она еще в свой под сорокет выглядит на 20
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Что значит неплохо ? Детей нет , никогда не работала , с чего ей выглядеть плохо? Просто внешность сама не очень , поэтому и накладывает тонну фотошопа и удлиняет ноги, руки . Я уверена ,,сейчас перелогиниться и будет писать самой себе и всем подряд . Это ж обычная тактика .
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Почему вы так думаете?
Она же и чеки показывала, и все остальное
1 чек оно показывало, якобы на лорики, всего 1 чек... ну что нашла в интернете то и показала. Тут ещё и те лорики за 2000грн обсуждали и ржали с них. Я даже где-то фото их сохранила. Убогие ещё и на 2 размера больше
Малинка• 15 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Она не сразу это делает, все всегда начинается прилично, но когда на нее скопом накидываются то уже и Надю в ответ несет. Не видела, чтоб она первая начинала.
Т.е. падает с лица маска и проступает истинное лицо, как бы она до этого не прикидывалась?
Бойцовская• 15 сентября 2024
Прочитала стар пост . Шопинг на 10 . Это утвержденный бюджет от мужа заранее ? 😂 больше меньше - никак . Такие отношение в семье , как будто продает себя подороже исключительно по праздникам .
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3603336
И это на выходных , когда счастливая и богатая должна быть с мужем , который только по выходным и приезжает ,,, но видимо только в фантазиях
Дама_с_коготками• 15 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
А вы все еще не выкисаете из темы? Это же нужно жить такой бедной по событиям жизнью))) И потом эти люди что-то о Наде говорят
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Поржать можно , не ?

Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Недавно видела Надю в жизни, хоть ее здесь и поносят за фотошоп, но выглядит она очень хорошо, младше своих лет. Но из-за это кажется что разница в возрасте с мужем очень большая, как папа с дочкой
Вот нашла фоки с советчицы. Узнали в жизни говорите? А по какой фото?
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
А вот девки и те самые лорики, чек на которые тут надюха показывала, тоже нашла
автор Херсон це Україна • 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Так мужу 45. Он не намного старшее нее
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
😂🤣🤣🤣
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я ще такого оригіналу не бачила )
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Я ще такого оригіналу не бачила )
Вот ещё. Как можно сделать фото 3 из фото 1 и 2? Губы крыло чайки.. такие губы после увеличения никогда не будут иметь форму, как она себе делает в фотошопе.глубоко поссажены глаза, носяра какой... и это тоже с фильтрами, без фильтра надюха не постит, ведь фото она сама выставляла. Человек, который лепит себе чужую голову и брешет бесконечно
Акукарача• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это дочка или папа?
Котомафия• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вот это поворот
Какая серия интересная, пишите исчо, Вика
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляАкукарача
Это дочка или папа?
Это надьке мужик фейстюн и фотошоп наконец-то купил. Теперь наконец-то стала красивой. Вкус на лицо у неё все же неплохой, мне нравится фото 3.
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляКотомафия
Вот это поворот
Я благодарный зритель советчицы и всегда забавляет, когда викуся пишет на всех надюха и наоборот но нет, я слежу тут за всеми.

Колупалочка• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Фотошоп конечно дикий, я нормально отношусь, если уберут прыщик или морщинку, но тут другое лицо, явно в жизни не узнать
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Интересно чеки можно нафотошопить ?)
Моя улюблена страшко• 15 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Интересно чеки можно нафотошопить ?)
Можно скачать. Кто в теме то знает. В группах где байеры постоянно выкладывают чеки выкупа клиентам, как доказательство подлинности их работы. И фотошопить не надо.
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это ж сколько времени надо ) а зачем это ей ? Неужели прям такая страшная в жизни
Лепешечка• 15 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Я ще такого оригіналу не бачила )
Это они на вырост просто)
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Не плохо выглядит? На своих отфотошопленых фотках? На странице у одноклассников выглядит колхозницей и Диор не спасает
Глаза_в_3_карата• 15 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Она действительно богатая и ее можно вывести на эмоцию, потому прицельно скопом и гнобят.
Надя, вы богатая? А на чем разбогатели? На муже?) так это муж, а вы никто и ничто. Когда сможете сама зарабатывать, а не быть присоской и содержанкой, тогда и говорите о себе.
Дама_с_коготками• 15 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я не Надя А вы так старались, так старались говном облить, но сами обосрались)))
Бойцовская• 15 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мама дорогая 😂 а где ж 45 кг и худые длинные ноги ?) 😂 за лицо я молчу . Где вы это нарыли ?
Якось так і живу• 16 сентября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но этой фотке же много лет, а людям свойственно меняться. Может, прибегла к какому тюнингу, фиг её знает. Плюс сейчас стала стройнее, в общем лучше она выглядит, чем на этом фото. Мне больше в глаза бросилась разница в возрасте с мужем