Мольфарочка• 15 сентября 2024
Невестка
Невестка уехала забрала внучку и не хочет общаться со мной. Последний раз позвонила только просить деньги на море якобы ребёнку , при том, что мой сын и так ей скидывают алименты . Я отказала ей , и теперь она даже на смс не отвечает по внучке мне . Ребёнка видела лишь по фото .. Как с ней бороться не знаю .
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
10 тыс сейчас пойди заработай
В каком городе?
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Якби свекрухи казали синам, що жінку треба поважати, любити, балувати і на руках носити, то самі свекрухи і жили б щасливо.
Приклад це одна моя далека родичка. Вона сину так і казала, свому сину. Казала, що дружина повинна бути завжди щасливою, і будеш щасливий сам. Якщо захотіла Львівської кави, то сів в машину, проїхав 1000 км, але кави привіз. І от син і невістка брали її з собою навіть на відпочинок. До війни де тільки вона не була. Невістка завжди запрошує її на свій день народження і завжди обіймає при зустрічі. А скільки разів вас обняла ваша невістка? Чи ви її?
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Развода еще не было
Ок, до ее отъезда кто вам мешал?
Невестка таким способом наказывает Вас,а больше всего она наказывает своего ребенка, потому как если даже не сложилась крепкая и дружная семья,ребенку нужно общения и отца и бабушек,от этого формируется дальнейшая судьба девочки.Плохо ,что невестка этого не понимает,но поймет когда будет поздно. У нас крепкая и любящая семья,но когда то мне пришлось обратиться к психологу на счет дочери ,и первое что она сказала ,что у моего ребенка крепкая связь с бабушками,при этом они совершенно разные .Я это знала,понимала,но сейчас совершенно другое поколение.
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
100%!
Мюллерная• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
А где я жить буду ? Я с невесткой жить не хочу , она неадекватна
Так зачем вам ребенок от той неадекватной? Это ж яблоко от яблоньки.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы своим сыном тоже плохо занимались раз он такую неадекватную по вашим словам нашел
Может
Мюллерная• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ребёнку 3 года , девочка почти не говорит . Опять же невестка просит лишь деньги ! То на садик , то на логопеда , когда отказываю уходит в закат
А когда не отказываете?
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
А за что живёте с сыном?
Он работает , а я пенсию получаю
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Ок, до ее отъезда кто вам мешал?
Она мешала
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляmari262
Дело не в поколении, а в бабушках, в данном случае невестка абсолютно права, могу сказать по личному опыту.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляmari262
Тоже так считаю ! А ей лишь бы деньги выдрать ! И всегда ж мало ей ! А игрушки ребёнку дорогущие тянет и шмотки , хату там сняла себе за 30 тыся грн . Могла бы и скромнее жить , а ребёнку на садик у нее нет
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Он работает , а я пенсию получаю
Тогда почему у вас нет денег на поездку в Польшу?
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Это ребёнок и моего сына тоже
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Это ваше мнение
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Пенсии сейчас знаете сколько ?
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Киев
Тогда ваш сын спокойно может дать вам денег, даже грузчик в Киеве без особого напряга может заработать 20 т.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Каким образом?
Я писала что хочу прийти погулять с ребёнком , она всегда или мы заняты или еще что то ..
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Я пенсионерка
А она в декрете, ей где денег взять, что бы к вам привезти ребенка?
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Она работает посменно !
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Это ваше мнение
И жизненный и проф опыт
Репетиторша• 15 сентября 2024
Ответ дляmari262
В чем виновата бабушке если не сложились отношения ее сына с невесткой?Ребенок тут причем?
Знаете, в нормальной семье сын бы жил с женой и детьми долго и счастливо.
Не будь КакСвета• 15 сентября 2024
Ніяк,вже спілкування не буде,ви не повинні їй фінансово допомагати.особливо по вимозі.Якийсь шантаж виходить.Якби мали змогу.то звісно,добре було б допомогти.Але то як в вас виходить.
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляmari262
Да не нужен этой бабушке ребенок, она его ни разу даже вживую не видела. Такие бабушки только голову морочат и будут против мамы настраивать.