Мольфарочка• 15 сентября 2024
Невестка
Невестка уехала забрала внучку и не хочет общаться со мной. Последний раз позвонила только просить деньги на море якобы ребёнку , при том, что мой сын и так ей скидывают алименты . Я отказала ей , и теперь она даже на смс не отвечает по внучке мне . Ребёнка видела лишь по фото .. Как с ней бороться не знаю .
А я кумедна• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Я не могу туда поехать , я жду пока она ее привезет в Украину
Вы и в Украине это не делали
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Зачем оно вам надо? Сын женится, будут другие внуки. А эти люди уже чужие 🤷🏻♀️
Жаль ребёнка
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Вы и в Украине это не делали
Так она не давала
Репетиторша• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну он скидывает ей в районе 10 тыс , почем сам не по суду , она не подавала !
ого, прям озолотил)))
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Так она мне не дает видится с ней
А вы вообще кто такая ей? Она вам ничего не должна. Вы - чужой человек. Она - мать, растит ребенка, кормит, лечит, занимается обустройством жизни ребенка, на кой ей, чтоб вы ребенку давали неправильные установки как ему жить, с кем дружить и ТД? Ваша невестка будет ребенку свое мировоззрение прививать, возможно у вас с ней оно противоположное, потом ей с ребенком воевать как правильно жить? Может она захочет чтоб ребенок был балериной или певцом, а вы захотите чтоб учительницей была или инженером, зачем ей потом всех переубеждать в их же желаниях, почему все неправы.
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
А чим ви так їй насолили, що вона з вами не хоче спілкуватися?
Особисто я не хочу спілкування моїх дітей зі свекрухою, бо вона сказала, що мама безграмотна і не треба її слухати. Свекруха фанатка хуйла і втягнула дітей в політичні розмови. Намагалася їм хуйловську пропаганду вчухувати. Але це вже клініка і я впевнена, що ви в 1000 разів адекватніше моєї свекрухи. І тим не менш вам треба проаналізувати свої дії з різних сторін. Можливо саме з вашої вини невістка не хоче, щоб ви спілкувалися з дітьми. Хоча неадекватності невістки я теж не виключаю.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
ого, прям озолотил)))
Это мало ! Это зарплата целая у кого то
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
А где я жить буду ? Я с невесткой жить не хочу , она неадекватна
Раз неадекватна, то и ребенок такой. Оставьте их в покое, все очень просто. Не делайте ей хорошо, оставьте все как есть.
Ответ дляМольфарочка
Она себя ведет иногда как шизичка , с сыном тоже нормального у нее нет общения
Последний раз позвонила только просить деньги на море якобы ребёнку , при том, что мой сын и так ей скидывают алименты .
ух ти, аж 10 000 гривень, це 240 доларів, скидає ваш бубочка дитині, а ви думаєте, що купили право на чужу дитину, ще і називаєте шизичкою, ну-ну
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Потому что ей только деньги с сына нужны , она его не любила , не хозяйка и не жена , родила и ребёнка скрывает , только деньги давай
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
А потом как подаст )))
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
10 тыс сейчас пойди заработай
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Давать общаться с ребёнком наидине
Никогда, все правильно делает. Мало ли вы по каким темным делам пуститесь.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
А потом как подаст )))
Пусть подает , и разводится давно уже
Мульйонерша• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Це копійки, 10000 це ніщо зараз, це дохід людини за 1-2 дня. Принаймі у мене.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляZelenkа
Пойди заработай, я ж не проти
Спасибо что позволили
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Пусть подает , и разводится давно уже
То есть она ещё замужем за Вашим сыном ?
Пупуговка• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Жаль ребёнка
Так а чего жаль? Ребенок с мамой, у них все ок. Не заморачивайтесь
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Значит вы круто живете
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Пока да
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Не знаю
, говорю как есть
Может вы не того малеха?????)
Пупуговка• 15 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Ох, снова миллионерша нарисовалась с з/п 300 тыс в Украине 😂😂
Как же я люблю фантазерок
Мульйонерша• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Значит вы круто живете
Це не круто, це звичайний дохід звичайної людини.
Мольфарочка
• 15 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Мама неадекватная , помешанная на деньгах , кого она воспитать может . Ставит фотки в инстаграм , делает себе губы и меняет наряды , ищут мужа нового , а ребенок ей не нужен .
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ви не можете оцінювати ці параметри. Це може зробити лише ваш син. Він же не розповідає чи робилп вона йому мінет і скільки разів на день у них був секс. Чоловіки одружуються не на домогосподарках, а на жінці для спустошення їхніх яєць.
Затишне кубло• 15 сентября 2024
Наверное, я тоже неадекват в глазах бывшей свекрови.
Сначала она рыдала, что я посмела подать на алименты. Внучкой не интересовалась ни разу, приехать за 30км- заняты. Зато фотки требовала.
А потом приехала с сыночкой долг по алиментам отдавать и очень удивилась/обиделась, что ребенка им не показала.
Вот уже больше года вообще на горизонте не поывляется