Мольфарочка• 15 сентября 2024

Невестка

Невестка уехала забрала внучку и не хочет общаться со мной. Последний раз позвонила только просить деньги на море якобы ребёнку , при том, что мой сын и так ей скидывают алименты . Я отказала ей , и теперь она даже на смс не отвечает по внучке мне . Ребёнка видела лишь по фото .. Как с ней бороться не знаю .
Пупуговка• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Мама неадекватная , помешанная на деньгах , кого она воспитать может . Ставит фотки в инстаграм , делает себе губы и меняет наряды , ищут мужа нового , а ребенок ей не нужен .
Если будет не нужен, отдаст потом отцу. А пока живут вместе, то пусть живут как хотят

МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну ,а зачем же Вы сыну на такой неадекватке жениться разрешили )
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ви не можете оцінювати ці параметри. Це може зробити лише ваш син. Він же не розповідає чи робилп вона йому мінет і скільки разів на день у них був секс. Чоловіки одружуються не на домогосподарках, а на жінці для спустошення їхніх яєць.
Я все видела ее отношение , как она могла уехать на год и бросит сына
Мульйонерша• 15 сентября 2024
Ответ дляПупуговка
Ох, снова миллионерша нарисовалась с з/п 300 тыс в Украине 😂😂
Как же я люблю фантазерок
У мене звичайна професія, у всіх знайомих, колег такий самий дохід. Я нотаріус, але у моїх колег і по 20-40 тис на день буває.
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Он не спрашивал меня , сам женился
А я кумедна• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Так она не давала
Конечно, вселенское зло окрутило вашего наивного малыша). Вам самой не смешно- горе- бабушка?
Пупуговка• 15 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
Та я верю. У меня тоже з/п 500 тыс

МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Действительно , лучше в подвале с ребенком ночевать ) если девочке 3 ,а уехали они год назад не думали почему девочка не разговаривает ?
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляА я кумедна
Не смешно никак вообще
Репетиторша• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Почти
Это как? на полшишечки?)))
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Потому что ей только деньги с сына нужны , она его не любила , не хозяйка и не жена , родила и ребёнка скрывает , только деньги давай
А вы помогли сыну развестись с неадекватной. Совесть мучает, что лишила ребенка без кормильца????)))) я б тоже вам не дала))
tarveldy• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Жаль ребёнка
Дитина в 3 роки не розмовляє, ви відмовляєте в коштах на логопеда, а там крім логопеда ще є дефектолог, нейрокорекція, психолог , + ще купа необхідних занять на велику суму грошей, вже не кажучи про щоденні заняття вдома ...
Від´їбвться, а? Не потріть дитині життя, досить того що сину вже спортили
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Потому что она ней плохо занимается
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Он не спрашивал меня , сам женился
Ну так сам женился сам и разберётся, не расстраивайтесь он Вам еще много внуков и внучек наклепает, оставьте невестку в покое . Словно она Вам до отъезда ребенка давала поняньчить
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Он скидывает алименты им
празники не помню• 15 сентября 2024
До их развода кто вам не давал видеть ребенка?
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляРепетиторша
Это как? на полшишечки?)))
Это служит в ТЦК
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляtarveldy
Пусть работает , или пусть везет в Украину внучку , сами будем тут ребёнком заниматься с сыном , а то деньги вытащить хочет с нас
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Развода еще не было

празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
А где я жить буду ? Я с невесткой жить не хочу , она неадекватна
В Польше нет гостиниц?)
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Потому что она ней плохо занимается
Вы своим сыном тоже плохо занимались раз он такую неадекватную по вашим словам нашел
ЯНаПэПэ• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Ви збоченка тоді просто. Аж гидко. Як можна підглядати за власним сином не уявляю. Фу. Я навіть порнуху не можу дивитися, а тут....
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
В Польше нет гостиниц?)
По 5000 грн за ночь
МатьЧасть• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Он скидывает алименты им
Это не алименты ) ониж не разведены , алименты могут быть потом если она докажет раздельное проживание
празники не помню• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Давать общаться с ребёнком наидине
3 летнего ребенка чужой тётке?
Репетиторша• 15 сентября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это служит в ТЦК
вот козляра
Мульйонерша• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
По 5000 грн за ночь
Все зрозуміло, ви жадібна до грошей. Гроші це саме важливе для вас, тож економте далі і не потрібно вам до онуки.
tarveldy• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Без вас розбереться що їй і як робити
Море_море_я_скучаю• 15 сентября 2024
Ответ дляМольфарочка
Пока да
Вы плохая мать, плохая бабушка, плохая женщина и глупая. Хорошо, что невестка вам на голову не бросила дитё, а сама улетела фестивалить в Европу с одинокими европейцами. Она взяла на себя ответственность за жизнь ребенка, за его будущее, возможно, что вы их и развели и вы ещё и умничаете как ей надо жить. Как вы смеете. Цинично, низко, безответственно. Зачем ребенку баба, сын которой бросил дитя в самый нужный период его жизни, когда надо любить, холить, лелеять, на руках носить, когда надо поддерживать ребенка, когда сверстники смеяться будут по разным пустякам... Вы чужая женщина и дело не в деньгах, она вас использует и вообще плохо относится, раз на прямую вам фото внучати не сбрасывает. Но вы и этого понять не можете. Она вас удаленно динамит. Интересно как они с мужем развелись, какая причина.
автор Мольфарочка • 15 сентября 2024
Ответ дляМульйонерша
У меня их нет