ДелайКак_Я• 15 сентября 2024

Какие же мы, женщины, дуры..

Наблюдения из жизни:
муж знакомой пришел домой, собрал чемодан и ушел со словами ‘я люблю другую и ухожу к ней. Удачи’. Развелись.
а женщина сможет так? Вряд ли, уходим мы, только если в отношениях совсем все плохо. А мужики уходят, даже если им пятки целовать и быть богиней 90-60-90.
2. Знакомый стал вдовьцом, жена умерла от болезни. Прошло полгода, начал отношения с другой, сейчас на ней же женат, счастлив , еще и возмущается ‘это моя давняя подруга, покойная жена не разрешала нам общаться’.
А мы сможем так? Та некоторые годами горюют за мужем, некоторые больше замуж не выходят, некоторые вообще вены режут.
3. Разрыв после тяжелый отношений: были вместе 7 лет, не женились. Он нашел новую за полгода, еще через полгода женился. Живет и в ус не дует, о бывшей и не вспоминает. А его бывшая до сих пор горюет и ищет причину в себе.
Почему так устроена женская психика? Почему редко кто из женщин может так поступить?
Мастер Пис• 15 сентября 2024
Наверное психология у нас другая

Шлях до зірок• 15 сентября 2024
Не сыпьте соль на рану.
Я по доброму завидую девчатам, кто поступает как мужчина в отношениях, и плевали на всех.
На паровозе• 15 сентября 2024
Я вышла замуж через 7 месяцев после развода
И в мыслях не было быть такой как в вашей картине мира
Екатерина27• 15 сентября 2024
Все просто, по статистике на 5 мужчин 15 женщин.
Божий одуванчик• 15 сентября 2024
Так,чоловіки не паряться.Жінка хвора,вже є інша.Поки помре,то вже і інший варіант намалювався.
Захекалася читать• 15 сентября 2024
Потому что ’брак один и на всю жизнь’. Успокаиваемся от штампа в паспорте и думаем, что главное дело сделано - выйти замуж;
Кров з молоком• 15 сентября 2024
А зачем тянуть больные изжившие себя отношения, это я о женщинах. Зачем это сожительство ? Боязнь одиночества ?
ЧорноброваЯ• 15 сентября 2024
Вот я именно такая же дура (
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
где такая статистика

Love_Love_Love_• 15 сентября 2024
Зі всіх моїх знайомих хто розійшовся я знаю лише одну пару, де пішов чоловік.
Останні які розвелись - вона сама пішла , ну як пішла)))) сказала що хоче розвод, діти дорослі, він залишив будинок, машини, повністю забезпечує дітей + в неї частка в його дуже крупному бізнесі
Шпондєр• 15 сентября 2024
Первый пункт отметаем, потому что никогда не нужно пятки мужу целовать и растворяться в нем. Третий пункт выпадает тоже, потому что не нужно жить с мужчиной гражданским браком годами, если хочешь замуж, это себя не уважать. От второго никто не застрахован. И почему вдовцу/вдове нельзя через пол года найти нового партнёра?
Ду да ду да ду• 15 сентября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я на следующий день. Странные стереотипы о женщинах и мужчинах. Все мы разные же. Ну и сфига я буду страдать за мужиком, который ушёл? Да я впринципе не верю, что можно не видеть, что у мужа баба появилась, это вообще отбитой нужно быть.
Кудесница_с_пургеном• 15 сентября 2024
Во насмешили. Сколько тёток изменяющих, ворующих деньги на нычку, хитрых, злобных. Но все мужики плохие
На паровозе• 15 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
💯
Санька-4b93• 15 сентября 2024
Все люди разные, женщины могут ещё похлеще выкинуть что нибудь.
Ну ниче се• 15 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Для меня ситуация треш была в нашем городе. Была одна пара, которая собиралась пожениться. Потом девушка заболела раком и скоропостижно умерла. Тот её ’жених’ быстро женился на другой, ’по залету’. Что интересного, то та девушка забеременела ещё тогда, когда его невеста, больная раком, была жива
Мама Карло• 15 сентября 2024
Я такої жіночої поведінки не розумію. Особливо коли на чоловіка кажуть рідний. Одна людина набридає з роками, хочеться нових емоцій, новизни,метеликів.
Брюльтик• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Де саме така статистика? Тільки після 70 років? У людей репродуктивного віку співвідношення 50:50
Ду да ду да ду• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
По какой статистике? В какой возрастной группе и в какой хотя-бы стране. Таких статистик сейчас развелось, непонятно какая из них хоть на 50% соответствует. По Вашей логики, если у меня было 3 мужа, то я 45 женщин без мужа оставила?)

Nova LALI• 15 сентября 2024
Бред. Если вам в голову заложили целовать пятки, то это воспитание, а не половая принадлежность.
Эт вернячОк• 15 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
где такая статистика
Она то может изначально и не такая. А по факту в 30-40 лет нормальных женщин больше чем мужчин. Вот и выходит такая картина
Чумачечая Весна• 15 сентября 2024
Все залежить від людини, а не від статі.
Хтось роками горює, а хтось іде далі і живе новим життям. І я не скажу, що чоловіків таких більше.
Брюльтик• 15 сентября 2024
А взагалі, чоловіки часто підшукують не пару, а обслуговуючий персонал, бо займатися побутом не хочеться, для цього існують жінки. От і паруються швиденько.
Екатерина27• 15 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
где такая статистика
Оглянитесь
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Що це за статистика?
Ду да ду да ду• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Оглянитесь
Куда смотреть ? Живу в жилом комплексе на 7 домов. В каждом есть муж, я не там живу?
Кому там слова не давали• 15 сентября 2024
Среди моих знакомых пар, которые развелись, большинство инициатором была женщина. Мужчина не избавляется от того, что работает. И очень редко от даны уходят к любовнице. Так и мыкаются на две постели. Женщины уходя уходят, просто обрывают и начинают новую жизнь. А по поводу вдов и вдовцов, не судите. Это тонкая тема. И не дай Бог никому оказаться в этой шкуре
ПрипоРошенная• 15 сентября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Оглянитесь
У Вас чоловік, син. Чоловік на Вас одружений, а син жонатий?
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Вони після вас вже непридатні?)
ПробілНеПрацює• 15 сентября 2024
Подруга нашла квартиру и съехала, с котом, собакой и ребенком, муж был в шоке, как так то? Хотя отношения пару лет были на грани развода, но у мужла было всё норм, ну орал иногда, дверями хлопал, говорил будешь сухари грызть на свою зарплату, всего то, поэтому для него был шок, да