Лялька в колисці• 15 сентября 2024
Ну что cychхи начнем карнавал???
Личко Невеличке• 15 сентября 2024
Давайте. Пока вайфай в палате ловит и у санитаров пересменка.
Лялька в колисці
• 15 сентября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Вы из 95 квартала?
Нет я жена Коломойского , говорят его готовят уже в штатах для смертельной инъекции
Мрію про космос• 15 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
за что?
Лялька в колисці
• 15 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
за что?
За что? Вам как расписать или сами понимаете?
Телячі ніжноСті• 15 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Распишите
Крихітка на всі• 15 сентября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Блин никогда не видела жену коломойского, оказывается она существует и двое детей есть
неДодекаэдр• 15 сентября 2024
Ответ дляМрію про космос
ну в общих словах
в общих в заголовке написано. оно вам надо еще раз тот бред читать ?
Правильно_Валерчик• 15 сентября 2024
Почитала про них:
Некоторое время Ирина с мужем и детьми жили в Крыму (туда они переехали в 1999 году, после рождения сына Григория). Но климат младшему ребенку не подошел. Поэтому Коломойский с семьей перебрались на берег Женевского озера в Швейцарии.
И - о чудо! - климат подошёл!
Не корысти ради... )))
И - о чудо! - климат подошёл!
Не корысти ради... )))