Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
8 часов и 1 час перерыва.
Если на общественном транспорте то ещё 2.5 часа где то на дорогу.
На авто 1 час в две стороны.
У вас повний робочий день. Просто вище ви так написали ніби 3 год в день працюєте. Шкода, що за такий час мала з/п, такі реалії, особливо у малих містах. Сама за невеликі кошти працюю. Ви самі чи з чоловіком? Нехай у вас все налагодиться.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
не слушайте местных клуш, они в каждой подобной теме в дичайшем шоке. у них-то деньги в тумбочке берутся, и у них нет мыслей, что у кого-то может не хватать денег в бюджете
Шоб грошей вистачало треба трохи батькам виходити із зони комфорту. А не мій час дорожче коштує. Автор не дуже напружуються щодо праці.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ну хай буде 100. Яка різниця? Дитині наскількі не дають. Навіт ті 20. Зато мама не рождєна для роботі і її відпочинок дорожчий за роботу.
Я не отдыхаю от слова совсем
Но мы не едим полуфабрикаты, у нас нет уборщицы , нет репетиторов кроме англ языка
Но есть машина. На который я кстати езжу чтобы больше успеть сделать, иначе надо брать целый выходной за свой счёт . К врачу отвезти и т.д.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
а кружки платные?
Один да, остальные нет.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня нет идея отправить ребенка на работу, я интересуюсь кто и как платит своим детям
Більшість дає кармані дітям.
Я вам відповіла. Тему можете закривати.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
выгуляйте свое белое пальтишко где-то еще, не пишите мне
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Більшість дає кармані дітям.
Я вам відповіла. Тему можете закривати.
ты гля какая барыня выискалась, зашла в чужую тему и командует, закрывать ее, или нет
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Да пошла бы но не знаю когда это сделать.
В сенсі коли? Прям зараз не на порадниці сидіти в розпал робочого часу, а піти і роздати. Час на порадницю в вас дешевий. Я правильно зрозуміла.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
вы сюда зашли высказать свое фу и эго потешить? днище это такие говносоветы, когда по теме сказать нечего, а надо автора в грязь макнуть
В вас також час дорожчий за гроші? Підпільні Корейко?
младокошкина• 16 сентября 2024
У нас тоже денежные отношения, хочу что бы понимал что деньги на голову не падают)))) Сейчас собирает на ноут, хотя процентов 80 заплачу все равно я))) Получает за помощь в домашних делах ( не тарелку за собой помыть и убрать в комнате, это обязанности, а не работа) и за высокие оценки по некоторым предметам. Домашние дела у нас найти просто, мы в частном доме живем, их много, на прошлой неделе вдвоем забор красили, машинку помыл со шланга, в общем что-то да нужно сделать.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вы знаете да, психолог тоже недешево стоит ...
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Я не отдыхаю от слова совсем
может на машине экономить тогда? по идее общ. транспортом дешевле, чем на бензин тратиться
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Мы насобирали ребенку на ноут будем дарить на ДР и телефон норм есть. Просто так не могу я такое давать а потом на ДР все равно надо что то
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
я за то, чтобы все умели зарабатывать, а не ’онжеребенок, пусть сидит на попе ровно и ни черта не умеет, а в 23 валит без навыков в вольное плавание’
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Машина самая простая, газ и ездим при острой необходимости.
Но бывают внеплановые поездки и затраты
На общественном ещё дороже выйдет считали.
Но бывают внеплановые поездки и затраты
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Менять я хочу, но я понимаю что это будет в другом районе работа с другими временем, а денег будет на 3 там больше.
Я отдам за репетитора и за помощницу по дому. И буду в худших условиях чем сейчас
Красіво жить не запрЄтішь. Помічниця по дому🤦🏻♀️
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Если меня не будет дома 12 часов плюс суббота полдня , то все же нужна будет и не только помощница а и репетиторы. А это больше чем разница между зарплатами в моем случае
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Она сидит до 15.00 на уроках, потом у нее кружки .
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
Вечером надо делать уроки
Когда она должна готовить?
А працювати по вашому їй коли? Вночі?
Допомога з хатніми обов’язками дитиною такого віку це є норма. Працювати, бо мама не хоче шось міняти- ні.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А працювати по вашому їй коли? Вночі?
Я не говорю чтобы она шла работать..
Я узнаю у людей где и что можно сделать чтобы заплатить ребенку
В принципе советы хорошие дали
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А працювати по вашому їй коли? Вночі?
Она на выходных просит у меня дать задание чтобы я ей заплатила вот я и смотрю
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Я не отдыхаю от слова совсем
Ви так активно наголошуєте, шо не аж напівфабрикатів. Купити теж пєльмєні чи вареники значно вигідніше і дешевше, ніж ліпити їх 2 години власноруч. Це вам підказка. За 2 години можна заробити значно більше ніж 150 грн. Он тут вам вже накидали купу робіт. Пишить реферати для студентів, наприклад.
Не робіть маскарпоне. Проста іжа дешевша і корисніша ніж оті всі ваші випічки. Ягоди можна з’їсти свіжі. Користі більше.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Смотря где и зачем.
Есть где выгоднее на общественном есть где на авто выбираем рациональные варианты.
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Я не отдыхаю от слова совсем
Таня? (с надеждой))))
Морожена_курка• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А працювати по вашому їй коли? Вночі?
Для чого ви перекручуєте, самостверджуєтесь? Автор нормально відповідає, запитує за які обов´язки платять дітям. За прибирання, оцінки, траву покосити, машину помити, паркан пофарбуавати - це адекватні відповіді, які дали порадниці. Що в цьому кримінального?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
У меня никто не ест вареники и пельмени из магазина.
Сейчас мы ими и не питаемся.
Ну чего у нас есть различные кексы, из простого и недорого тирамису.
Покупные булочки невкусные и дорогие плюс я имела опыт работы на кондитерке и не покупаю ничего
Сейчас мы ими и не питаемся.
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Не отвечайте ей,это местная звёздочка. Листовки раздавать тоже кстати надо найти работодателя.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
В вас не вистачає грошей, ви не забули. Вже годину на порадниці засідаєте. Трудяги. Розпал робочого часу.
Закрийте інтернет і відразу з’явиться час на підробіток 🤣
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну это идея, интересно сколько сейчас за это платят?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Я на ставке