Біле пальто• Изменено 16 сентября 2024
Ребенок 12 лет просит дать работу, чтобы заплатили.
Баловать просто так не хочу, денег давать нет просто так раздавать.
Пока что брала на свою работу и платила, помогала ж.
Колядовали зимой тоже заработали.
Что ещё модно придумать чтоб и хорошо было и денежку заплатить?
Ну за домашнюю помощь покупала подарок, а не деньги
Колядовали зимой тоже заработали.
Крем для арбуза• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня никто не ест вареники и пельмени из магазина.
Сейчас мы ими и не питаемся.
Ну чего у нас есть различные кексы, из простого и недорого тирамису.
Покупные булочки невкусные и дорогие плюс я имела опыт работы на кондитерке и не покупаю ничего
Сейчас мы ими и не питаемся.
Меньше сладкого ешьте и детей кормите
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
В вас не вистачає грошей, ви не забули. Вже годину на порадниці засідаєте. Трудяги. Розпал робочого часу.
Закрийте інтернет і відразу з’явиться час на підробіток 🤣
я не автор, попутали малеха
Нехай щастить• 16 сентября 2024
Ну поэтому у вас и денег нет, что сидите уже час без остановки выписываете на форуме
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну это идея, интересно сколько сейчас за это платят?
12летку не пустят раздавать листовки, надо хотя бы 16 лет
Аристократка-тунеядка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Платный кружок обязателен?
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Если меня не будет дома 12 часов плюс суббота полдня , то все же нужна будет и не только помощница а и репетиторы. А это больше чем разница между зарплатами в моем случае
Нашо в 5 класі репетитори? А в 9 буде по 2 на кожен предмет?
Слухайте. Більшість працює по 8 годин + час на дорогу. І дома все встигають. Де ваш чоловік. Делегуй е йому частину обов’язків. В 12 років дитина також може допомогати. Не треба цих подвигів щоденних в вигляді домашнього маскарпоне чи інших пундиків.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Машина самая простая, газ и ездим при острой необходимости.
Но бывают внеплановые поездки и затраты
На общественном ещё дороже выйдет считали.
Но бывают внеплановые поездки и затраты
Ви ж вище писали зовсім протилежне)
Пугачиха• 16 сентября 2024
Моя моет подьезд в доме каждую суботу и получает от меня за это деньги. Карманные то все равно давать надо, а так - работа вроде как
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Таня? (с надеждой))))
Я також про неї подумала 🤣
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Таня? (с надеждой))))
Но ніт. Таніна сім’я полюбляє напівфабрикати і таксі 🤣
Голена блондинка• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Мы насобирали ребенку на ноут будем дарить на ДР и телефон норм есть. Просто так не могу я такое давать а потом на ДР все равно надо что то
Вы все время пишите ’мы’. Мы это кто? Вы и муж? Если у вас за 8 тыс. то сколько зарабатывает ваш муж? Почему при двух работающих взрослых нет 100 гривен выделить ребенку на карманные щ?
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Я на ставке
Та я зрозуміла, що офісний планктон.
А за яку роботу ви дитині платили, коли вона вам на вашій роботі допомогала?
Голубка миру• 16 сентября 2024
Моя мама платит 20 грн за вынос мусора. У нее больные ноги, ей тяжело спускаться. К ней ходит местный алкаш раз в 2 дня и забирает пакет с мусором у порога. Все счастливы.
Я готова платить любому ответственному однокласснику сына, чтоб он мне присылал ежедневно все, что задано. Именно задано, а не решение. Меня утомил квест ’узнай домашку’. Я бы давала 100 грн за неделю. Но боюсь начнется срач в родительском чате, если такое предложу...
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Меньше сладкого ешьте и детей кормите
У нас лёгкое сладкое
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
я не автор, попутали малеха
Нічого я не плутала. Питаю, ким працюєте, що вільного часу дофіга маєте?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляНехай щастить
У меня обед ))
А на прошлой работе не то обеда не было в туалет некогда было сходить а зп на 3 там больше
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо за информацию
А объявления клеить?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Платный кружок обязателен?
Репетитор по английскому. Да обязательно .
Хоть где то дисциплина с их дистанционкой и оффлайн общение
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
У нас лёгкое сладкое
Тірамісу це жирній десерт щей з великою кількістю цукру.
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Ви ж вище писали зовсім протилежне)
Вроде писала как есть
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляПугачиха
Спасибо вам за идею
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Это не сильно сложно , но вкусно и натурально.
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
У меня обед ))
Обідня перерва з 11 ранку? І часто в вас такі обіди?
Я розумію, чого така низька зарплатня. Присутність на робочому місті, замість роботи, вище не коштує.
ФруктЕщеТот• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
8 часов и 1 час перерыва.
Если на общественном транспорте то ещё 2.5 часа где то на дорогу.
На авто 1 час в две стороны.
Автор, вы серьёзно?
Вы не можете в городе, где до работы 1,5 часа в одну сторону ехать работу не на 8000 найти?
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Математика тяжело даётся в основном всем. Тут либо репетитор либо сами родители помогают. У нас 250 г час. 8 часов в месяц. Пару тысяч я экономлю))
Как раз на обслуживание машины можно и отложить депозит так сказать.
Потом чинить надо достали
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, вы серьёзно?
У нас в основном торговля. Неделя через неделю. В неделю 5 тысяч, оформления, отпуска и т.д. и нет. Работа по 12 часов
Недавно слышала работники Авроры говорили между собой что им в декабре придется ща недостачу отдавать по ползарплаты
Представьте а тут новый год праздники подарки столы накрывать
Біле пальто
• 16 сентября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор, вы серьёзно?
Работа есть, условия хромают.
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Спасибо за информацию
А объявления клеить?
та же история, вся официальная работа с 16ти лет. искать есть смысл только неофициальную
Мама Никитки-2• 16 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Вершки коштують дорожче ніж маскарпоне))
Пацаааааааан• 16 сентября 2024
Ответ дляГолубка миру
выше писали про детские чаты. спросите там)