ЦібаФу• 17 сентября 2024

Сумы с ночи гасят а в новостях тишина. Нас списали???

С ночи такие обстрелы, каких мы еще не видели с начала войны!!! В новостях молчек. Подстанции все разбиты, свет восстановить практически не реально. Кто там радовался захвату курской области, вам привет!!!! Приезжайте, разделим здесь радость вместе!!!
Сон і дрімота• 17 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Чернигов, проходили все то же самое в начале войны. О нас не писали и мы тоже думали, что списывали. Инет нам вырубили, чтоб на помощь не звали. А ее и не слали. Спасибо местным простым парням и мужикам, кто в ТРО пошел и отстоял город.
Ну, Сумы тоже это проходили в начале войны. По городу колонны вражеской техники по 7 км были уже в 1й день. И тоже отбивались силами ТРО

Поросенка• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Точно в цель?!
Пишите исчьо!
Качка в тапцях• 17 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Хочет, а сделает ли?) что-то пока глухо. Но верим в лучшее. У нас вчера потух ночью через пару минут после прилёта в Сумах
Понятия не имею, что они делают. Но свет не отключают уже месяц, наверное.
На зиму обещали мобильные котельные поставить.
Ночью, ну до 4 часов точно, у меня свет не пропадал.
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Автор или я неправду написали?
Вот и не тужтесь гасить неудобные факты
Залетна Я тут• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
А в ленте на советчице одни шмотки и детские болячки! Всем пофиг, нас списали уже давно!!!
Харьковчане наверное сейчас со стыда згорят.
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2024
Народ, не ведитесь на ипсо. Свет по городу начали возобновлять примерно с 9 утра. В центре есть точно. Дочь на паре онлайн и практически все одногрупники отписались из дома, что свет им уже дали.
Коржик• 17 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Якщо ще не очевидно, то і Київ теж не дуже в пріоритеті
Можна безкінечно довго щось говорити але правда випливає з фактів
Є райони, які зовсім не обстрілюють, а якщо раптом щось туди залітає, то ППО все успішно збиває(в основному це печерський район Києва де знаходяться всі основні владні установи та житло)
Є будинки, де не вимикають світло
Є конча заспа і село Козин, де взагалі все прекрасно
Мы в областном центре.Обычная жизнь .Но это не значит,что не переживаем за Харьков и Сумы
Gekata666• 17 сентября 2024
кто хочет тот следит, пока советчицы обсуждают вагинозы а остальные смотрят телемарафоны или делают вид что войны нет, есть люди которые внимательно за вами постоянно следят. У меня лично эта привычка выработалась еще с февраля 22-го когда власти замалчивали где русские уже и я сама выискивала движение фронта, если бы люди бежавшие в сторону фронта из киева тоже бы подождали немного и посмотрели где русские и куда они прут, может не было бы столько трагедий, и убежать бы смогли тоже. Мы следим за вами и там реально ад, не только сейчас, оно уже долго идет, стирают сумчан. Именно по вам я и сужу какие реальные дела в Украине. Если бы вы были бы защищены там железобетонно всем чем можно и укреплениями и пво то и моя душа была бы спокойна, а так вы сами знаете как. Изза того что вас не укрепили и не защитили, дойдут и до нас, это вопрос времени. сначала игнорят вас, потом так же будут игнорить нас, мы все в одном корыте просто до вас эта история дошла быстрее
Не цілуюсь з бодуна• 17 сентября 2024
Все так пагано, але для форуму і час знайшовся, і заряду телефона не шкода.
Є Сумська область у новинах, ще, мабуть, з вечора почало сипатись про обстріл.

Готова до другої• 17 сентября 2024
Удалено администрацией...
Пліткарка• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перестаньте. Я прекрасно помню как тут травили девушку с Глухова, типа она ипсошница и там все прекрасно. И тут через два дня везде в новостях и жители в тиктоке стали кричать буквально, что села стирают с лица земли.
Что тому бедному автору не писали такие шакалы, в чем только не обвиняли. Уверена здесь та же история
Залетна Я тут• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
только что повторные прилеты были!!! пару часов свет был, да
экономьте заряд,набирайте воду,готовьте то что первым испортится вы как будто не местная..
Сон і дрімота• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не думаю, что она ипсошная. Просто напуганная и истеричная. Здесь же действительно сейчас напряжённо, я про всю область, особенно приграничные районы, ну и в сами Сумы, конечно, регулярно прилетает. И на Конотоп недавно 10 шахедов за раз упало. И этой ночью опять(
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы сейчас напоминаете русскую блогершу Веронику Степанову. Та тоже писала вначале полномасштабного, что в Украине все хорошо, украинцы ведь в интернете пишут.
С такими своими, и чужие не так страшны.
Не цілуюсь з бодуна• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Ви при розумі? Що добре? Де з мого допису можна зробити вистовок, що все добре? Аби вякнути.
Дідова баба• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
ну так вы же создали тему! вот сейчас вы все и расскажете, а мы вас поддержим.
Никогда не понимала этих претензий, как правило в сторону киевлян, что об обстрелах Киева создают тему, а о других городах нет.
Так кто их должен создавать? Киевляне или сумчане?
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не хамите. Вы не понимаете смысла того, что пишете? Не вешайте мне свои диагнозы
Мальчун-задирун• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Так так всегда было. Всем пофиг, пока их не коснулось
Не цілуюсь з бодуна• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Ну якщо ви традиційно ’читаєте дупою’, то це не до мене. І ваші діагнози також.

Gekata666• 17 сентября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Є будинки, де не вимикають світло
та да, люди забывают что среди четырех миллионов киевлян только горстка властей и они как раз все с бункерами и прикрыты всем, и обстрелы киева власти абсолютно не мешают, но до них не дойдет никогда, они зомбированные. еще умиляют такие шизоидные как ариэль маром которого я недавно послушала узнала о нем от советчиц тут, он говорит что дамбу русские сто процентно снесут и если будет ядерка то только по киеву и если киев падет то вся украина падет, идиот. вся эта небольшая прослойка при власти и деньгах в киеве просто переедет на закарпатье и сделает ставку там, им кстати и удобнее там, в начале войны они и хотели сделать так, только зеля не дал видимо, так как он гениальный маркетолог в своем роде, решил из киева бренд страдальца сделать и денег выпросить побольше, надо отдать ему должное за это. а так киев это пустышка, обстрелы шкодять только работягам местным старожилам, власти и богатые все защищены надежно
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Желаю вам здоровья, и не только физического, это важно.
Не цілуюсь з бодуна• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Превелике дякую. Ви теж про себе не забувайте, при такому то альтруїзмі.
Дон Пэдро• 17 сентября 2024
Снимайте аноним . Посмотрим на вас, которую ’списали’
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляПліткарка
Да, было
Но в таких темах лучше писать без анонима автору
Многие бы тогда реагировали иначе
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Здравствуй совок! Там тоже всё всегда хорошо было и под контролем. Даже когда Чернобыль рванул
Сіточка• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Та то ж не в Киеве. Если бы в Киеве, было бы уже 10500 тем с воплями
Дон Пэдро• 17 сентября 2024
Админы, снимите анонимов в теме
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Мамин тріль• 17 сентября 2024
Ответ дляСіточка
хто заважає волати іншиим?
Малая Налегке• 17 сентября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Так, не було , світла , води , газу - зовсім не було, люди готували на вогнищах , туалети будували во дворах житлових будинках , бо каналізація не працювали , прильоти кожен божий день по декілька раз і це тривало не день і не тиждень , а потім міст - сполука з іншою частиної України розбили...