ЦібаФу• 17 сентября 2024

Сумы с ночи гасят а в новостях тишина. Нас списали???

С ночи такие обстрелы, каких мы еще не видели с начала войны!!! В новостях молчек. Подстанции все разбиты, свет восстановить практически не реально. Кто там радовался захвату курской области, вам привет!!!! Приезжайте, разделим здесь радость вместе!!!
freedom_2015• 17 сентября 2024
Ответ дляСіточка
Та то ж не в Киеве. Если бы в Киеве, было бы уже 10500 тем с воплями
І створили б їх ...кияни .То чому замість теми ,де автор написав би правду є тема з звинуваченнями до всіх .

Трільчиха• 17 сентября 2024
Константиновку тоже сильно гасят, но не пишут особо ничего
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Да, было
Но в таких темах лучше писать без анонима автору
Многие бы тогда реагировали иначе
Вы создавали свои темы без анонима. Я помню как там бесновались пьяные местные вертухайки
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Не думаю, что она ипсошная. Просто напуганная и истеричная. Здесь же действительно сейчас напряжённо, я про всю область, особенно приграничные районы, ну и в сами Сумы, конечно, регулярно прилетает. И на Конотоп недавно 10 шахедов за раз упало. И этой ночью опять(
Перепуганная и истеричная, пусть таблетки принимает, а не транслирует вранье и истерику.
Новости о Сумах есть на всех порталах. Я по крайне мере видела на УП, на Радио Свобода и Цензоре.
Все вырубилось ночью. У нас дома воду дали в 9 утра. Свет включили в 10-30. В 11 дали свет у меня на работе. Еще раз повторю про дочь - им сначала отменили пары, но потом свет стали давать по районам и занятия возобновили. Не сомневаюсь, что где-то еще проблемы с электричеством, но это не повод истерить.
Менее Более• 17 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Создайте свою тему, как всё прекрасно
Дон Пэдро• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Когда возле меня прилетает, а происходит это довольно часто и близко, то самое последнее что мне хочется делать - это писать на советчице и обвинять в этом кого то, кроме кацапопидаров.
В тот момент колотится сердце, руки, хочется плакать, смеяться и иногда рыгать, если поднимается давление.
Поэтому - не верю, текст по дебильному написан.
Сільський ансамбль• 17 сентября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А у вас только сейчас все подстанции разбили? У нас давно уже. Ваши соседи, Харьков
А мы давно уже в оккупации Луганская область, города разбили вщент, мы ваши соседи

Украинцы все крайне истощены и не видят просвета и смысла изо дня в день это обговаривать, про всех говорят, не все читают уже, устали и это нормально
Зам. зав. Анонима• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Создайте свою тему, как всё прекрасно
Езжай в Теткино, матреха.
Там у тебя будет все прекрасно.

Kidstaff Bot• 17 сентября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Gekata666• 17 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
у меня ник с вчерашней регистрацией и что? писать нельзя? а почему? так закроют пусть регистрации, а пока она открыта не раздирайте себе вавку в голове про ипсо, человек поделился с вами горем и болью бо больше видимо некуда, имейте уважение к горю и страданию людей или проходите мимо молча
julia_v_m_a_34• 17 сентября 2024
А чего это всё так резко затихли?)))))
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Тогда будет, хотя бы понятно, кто беснуется, это же одни и те же лица, называть не буду . И не реагировать, по возможности.
Gekata666• 17 сентября 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А чего это всё так резко затихли?)))))
а для вас это прям радость что все затихли? в сумах отлично все не только сейчас но и раньше ничего не было и ипсо про обстрелы? про то как замалчивают про сумы я узнала еще зимой от айтишника который там работал под обстрелами
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А чего это всё так резко затихли?)))))
Я тут🤗
Мила 26• 17 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Правильно выше написали, с такими своими и врагов не надо
SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Подождём автора
_Irina-K_• 17 сентября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Бо в когось є велике бажання обіср@ти черговий раз киян і влаштувати срач. Таке от продумане подання проблеми.
julia_v_m_a_34• 17 сентября 2024
Ответ дляGekata666
Да да да)))). Нигде инфы про Сумы не было, тока айтишники по секретным каналам читали. Иди в бан. Клоунесса с сегодняшней регистрацией

SantaMonika• 17 сентября 2024
Ответ для_Irina-K_
Кияни створюють теми, бо їх тут більше. Але вони не заважають створювати теми про інші міста і села
Дурні звинувачення
julia_v_m_a_34• 17 сентября 2024
Ответ дляSantaMonika
Я тут🤗
Сумчанка только пропала....
Мила 26• 17 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Кстати, уже несколько недель, если не больше, по Сумской области тревоги почти сутками, перерывы 15-30 мин, иногда дольше. И совсем редкость, когда несколько часов. Откройте Сумырегион в тг, там можно это отследить
Ирина-bbd0• 17 сентября 2024
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Сумчанка только пропала....
Каки остальные ’ правдорубки ’ не пьяные))))
Аня_я• 17 сентября 2024
Читала утром,что Сумы остались без света, не ходит транспорт и нет воды. Сочувствую
ТА7НЯ7• 17 сентября 2024
не поеду к вам, нам и в Харькове не плохо....
Санька-4b93• 17 сентября 2024
Ответ дляМила 26
Сорри, но мне б свои тревоги отследить и каналы в телеграмме, которые пишут про направление кабов. Вы следите за Харьковскими каналами?
snejs• 17 сентября 2024
Ответ дляЦібаФу
А в ленте на советчице одни шмотки и детские болячки! Всем пофиг, нас списали уже давно!!!
когда Бахмут стирали и прочие города сколько вы тем создали про них? где можно почитать?
Gekata666• 17 сентября 2024
Удалено администрацией...
Lynx_1992• 17 сентября 2024
Я з Сумської (зараз в Ірпені), там мої батьки і багато рідні, тож ця тема мені абсолютно не байдужа.
У червні була у відпустці у батьків, тато саме обдзвонював усіх колег і опитував, що робитимуть, якщо буде наступ на Сумщину. Багато про це говорили, і готувалися, чоловіка моєї сестри з Донеччини з передової перекинули на Сумщину.
І ось питання: чи є упевненість, що без тих подій, про які ви пишете зараз, наступ на Сумщину не відбувся? Вуличні бої з бронетехнікою не порівняти ні з яким обстрілом.
Nat-li• 17 сентября 2024
Ответ дляGekata666
та да, люди забывают что среди четырех миллионов киевлян только горстка властей и они как раз все с бункерами и прикрыты всем, и обстрелы киева власти абсолютно не мешают, но до них не дойдет никогда, они зомбированные. еще умиляют такие шизоидные как ариэль маром которого я недавно послушала узнала о нем от советчиц тут, он говорит что дамбу русские сто процентно снесут и если будет ядерка то только по киеву и если киев падет то вся украина падет, идиот. вся эта небольшая прослойка при власти и деньгах в киеве просто переедет на закарпатье и сделает ставку там, им кстати и удобнее там, в начале войны они и хотели сделать так, только зеля не дал видимо, так как он гениальный маркетолог в своем роде, решил из киева бренд страдальца сделать и денег выпросить побольше, надо отдать ему должное за это. а так киев это пустышка, обстрелы шкодять только работягам местным старожилам, власти и богатые все защищены надежно
Татьяна, клонирование аккаунтов запрещено. Кураторы не попередили?