useruseruser• 17 сентября 2024

Хто легко гладшає, ледве не від повітря, тут є такі?))

автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
Если ТТГ высокий, будешь и от воды поправляться.
Кошмар.Не дай Бог такое никому.

автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Так. Батьки і батьків батьків худі? Особливо по татовій лінії.
По татовій і маминій схильні до повноти всі.
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Конечно, дефицит vs профицит
И болезней типа гипотиреоза вы не знаете?
So_so• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Знаю, знаю
Mashulenka• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это всего лишь означает, что они передали вам неправильные пищевые привычки
Не существует генетической склонности к набору веса. А вот воспитать ребенка малоактивным и любящим поесть более чем возможно
Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я от них отказалась вообще.
А раньше в рационе значит были? Ну, значит это маленький процет, надо еще от чего нибудь отказаться. На чем то же ваш вес растет? К нам на ланчи ходит девушка, худеет, просит порцию по граммам. Там такая порция, я бы осилила только половину. Я не могу в себя впихнуть 500г еды за раз, даже, если это один салат. Мне это много. И раз она на этом худеет, я представляю, сколько она ела до этой диеты своей.
Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Этот гипотиреоз у каждого второго. И у меня тоже. Не ищите оправданий не правильному питанию

автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ну а если человек реально не переедает,и правильно питается,на ночь не ест,спортом занимается,и всеравно полнеет?
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Давно отказалась
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Знаю, знаю
Ну вот.
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я полнею от булок и хлеба. Пересмотрите рацион свой, записывайте абсолютно всю еду и вы будете неприятно удивлены. Кажется, ну что там, я ж как птичка. А по факту оказывается, перебор.
Нет,я не ем булки. Хлеб ем только чёрный 1 небольшой кусочек в день.Это очень много?
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Если я буду есть ещё меньше,чем я ем,то это уже будет голодовка.И обмен веществ от голодовки скажет мне - ’Досвидания’.
СтрашнаяНаташа• 17 сентября 2024
Ответ дляJasmin_852
постареешь, узнаешь
Ну, я і не молода. Та і товста з дитинства. Що мені ще знати? Просто сам процес метаболізму сують куди треба і не треба. То не так працює.
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Товстим генетично,на жаль треба пахати,як коні,щоб бути стрункими і їсти як ципля
Neweve• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Це пов´язано з повільним метаболізмом?
Это генетическая предрасположенность.
Контролировать нужно себя постоянно. Ну да, и обмен веществ тоже :))
нинель 1919• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
там не так в гипотериозе дело, как в реверсивном т3,не все при гипотериозе не могут похудеть, еще инсулинорезистентнось, высокий индекс хома(даже у худых бывает высокий) и вызывает голод,но дрыщихи считают,что мы жрем ведрами
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ длянинель 1919
Это да(((((
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляNeweve
Это генетическая предрасположенность.
Ну да,у меня в семье одни толстяки(
Kot_v_meshke• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Проанализируйте что вы еще кушаете. Спорт есть?

автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Есстесствено есть!!!! Я гоняю себя,как коня.
Kot_v_meshke• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
То есть вы контролируете питание, поддерживаете ежедневную физическую активность и ничего не происходит?
Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Правильно питаться не равно мало, понимаете? Переедать по калориям можно на всем, и фруктах и овощах. Есть разница съесть 1 яблоко и 2 кубика от шоколадки или каждый день съедать по ведру яблок, по целой шоколадке
Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Не правда. Вы просто перестанете поправляться
Kimi• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Це пов´язано з повільним обміном речовин?
У меня обмен убитый голодовками, анорексией, булимией... Так что да
Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Не бывает толстых генетически, бывает, что человек раскармливает себя до размера слона. А потом конечно он не может так просто вернуть себе рацион цыпленка. Для слона это правда голод. Но можно это делать постепенно. Сначала вернуться к рациону слоненка, потом бегемота, потом коровы, и так потихоньку до лани.
На это может уйти года 3, но если ставить мебе цели вот следующие 3 месяца есть на пол тарелки меньше и уходить из за стола не наевшись, то дело пойдет. И с голоду от половины порции никто еще не умер
Kimi• 17 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Да, так бывает. У меня так сейчас
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
У меня сосед болеет гиертиреозом ест всё подряд и худой,как скелетина.А когда ему доктор прописал лекарства,он начал поправляться ежедневно на 400 граммов.Потом стал есть меньше,дальше набирал.В итоге он бросил пить эти лекарства и опять похудел
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я уже похудела,но я худею дальше.Делаю тоже самое,что и делала,но вес начал расти (
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Понятное дело,что я ем всего по чуть чуть.Куда уже меньше?
автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляKimi
Да, так бывает. У меня так сейчас
Как я вас понимаю,если так дальше будет продолжаться,то запишусь к эндокринологу