useruseruser• 17 сентября 2024

Хто легко гладшає, ледве не від повітря, тут є такі?))

Э-велин@• 17 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Понятное дело,что я ем всего по чуть чуть.Куда уже меньше?
Например? Что у вас на завтрак, обед и ужин?

автор useruseruser • 17 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Я ем всего не больше 100 граммов. Если вы сейчас горите желанием про плитку шоколада написать или про горстку конфет,то нет,я так не делаю
Jasmin_852• 18 сентября 2024
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну, я і не молода. Та і товста з дитинства. Що мені ще знати? Просто сам процес метаболізму сують куди треба і не треба. То не так працює.
ну, если у тебя нет ума, почитать, то жалко, что с возрастом не поумнела!
Э-велин@• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Что все? И сколько раз в день?
Почему вы боитесь описать свой рацион, если он такой маленький?
автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Что все? И сколько раз в день?
Вам рацион тот что каждый день расписать надо? Я уже выяснила причину? Я на выходных перенервничала,после этого я не досыпала,у меня,скорее всего повысился кортизол,и потому плюс на весах.Сегодня отвес 500 грамм.
Э-велин@• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
В плену, где морят голодом наших бедных бойцов, никакой кортизол не даст им привеса. Они как скелеты. Потому что еды нет.
Вес прибавляется только от еды
Наталия-68fe• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Це пов´язано з сповільненням метаболізму?
Так.

автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вес прибавляется только от еды
Как только им дадут еды,они сразу наберут.Жаль что вы не понимаете систему работы организма.
автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вес прибавляется только от еды
Если вы считаете,что голодать - это хороший и мудрый метод похудения,то мне жаль вас
автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляНаталия-68fe
Так.
А чому?(((((
автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вес прибавляется только от еды
Понятное дело,что чтобы похудеть,всё зависит от еды и нужно прискипливо соблюдать рацион. Но не голодать
Э-велин@• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Конечно наберут, потому что у них нет цели быть стройными. И наконец то вы поняли, что набирают от еды, а не от фантазий про кортизол.
Э-велин@• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Себя пожалейте, у меня лишнего веса нет, и я не голодаю при этом.
Э-велин@• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вам никто не предлагал голодать. А есть на пол ведра меньше. Но для вас это голод, и легче утешаться сказками про гипотериоз и кортизол, чем заняться собой. Вот прямо от воздуха вес растет, ага, ага
автор useruseruser • 18 сентября 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вот вы все анорексики считаете,что люди,которые худеют едят вёдрами.Мы дураки по-вашему?
Наталия-68fe• 18 сентября 2024
Ответ дляuseruseruser
А чому?(((((
Вік.