Дівчата! Підкажіть будь ласка, якої фірми шукати постільну білизну? Хочу бавовну, щоб не випралось за 2рази
Valentina0701• 17 сентября 2024
Ответ дляReintTycha
Купували найдешевшу в гуртожиток. Приємний шок.
О, в мене така теж була. Хороша, не памʼятаю правда куди ділась)
Sherlok Holmes• 17 сентября 2024
Ответ дляvinika
Приятно удивлена была ингилиш хоум. Брала по акциям за копейки евро размер с резинкой
зараз вони не такі дешеві. Але теж люблю їх якість.
Ответ дляSherlok Holmes
Ну как сказать) купила в конце июня за 1150грн евро, простынь на резинке. Было 2 расцветки. Через неделю вернулась еще взять, а их нет. Просто удача.
Но мне не горело и не горит. Просто хожу мимо из спортзала. Что то есть-беру.
Так и взяла фланель новогоднюю, 2 расцветки было. Но мне подошло. Что то около 1500.
Ну норм, честно.
После ценника 2800, а оно кошлатками пошло. Меня устраивает, честно
Ну норм, честно.
marishka1001• 17 сентября 2024
Вилюта тоже полинял цвет,а так норм,не покашлатилось. Тиротэкс не плохие,цена и качество
Танюшка І.• 17 сентября 2024
Я вже більше 10 років купую Прилучанку. По якості - супер. Але це бязь.