IQ 80• 17 сентября 2024
Девственная плева и гимнастика (балет)
Вопрос к тем, кто занимался в детстве или их дочки занимались.
Правда, что за счёт иногда достаточно напористых тренировок на гибкость, у многих девочек уже разрывается девственная плева даже до начала половой жизни?
Айпишница• 17 сентября 2024
Автор,у многих девочек она отсутствует с рождения. А есть такие,у кого она сохраняется и после родов. Так что, наличие крови и боли при первом половом контакте,далеко не единственно правильный вариант
ПолБатона• 17 сентября 2024
Не знаю как у многих, а мне с первого раза даже не вышло ее порвать, сильная боль и я напрягалась, не впускала. Гимнастика с 6 до 14 лет.
И я не представляю таких тренировок, чтобы разорвалась от них. Просто у некоторых девушек она эластичная сама по себе, у других нет.
Міняйловна• 17 сентября 2024
Ви на балеті вагіну розтягуєте? Ви вважаєте, що у всіх балерин при підняттях ноги вона розтягується, як ваш рот коли ви його відкриваєте, чи ви думаєте, що балерини можуть народжувати піднявши ногу і дитина викочується з матки? Яке відношення балет до вагіни має?
Завжди недо...• 17 сентября 2024
А какая разница, если вдруг и так? Вы собрались девственность дочери арабскому шейху продавать или что?
IQ 80
• 17 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Прям у многих? У меня почему-то даже знакомые кто серьёзно гимнастикой занимались, говорили что такого не было ни у них ни у их подруг. А я вот как раз похоже что её и не имела, т.к. никакой боли и крови при первом сексе не было
IQ 80
• 17 сентября 2024
Ответ дляБронетапці
Первый коммент
Тобто у Вас також її не було? А то я себе якоюсь рідкою особою відчуваю на фоні тих хто каже що навіть попри їхнє балетне минуле перший секс був із болем і кровью
пьЯНА• 17 сентября 2024
Ответ дляIQ 80
Ще дуже залежить від розмірів партнера…