Чижик Пижик• 18 сентября 2024

Мнение мужчин о женщинах после 40

В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
+++
Ще б зайшли на кацапський АБФ, де всі жінки після 25 вже старі.
После 22 даже)

Hanna-b43a• 18 сентября 2024
я встретила мужчину на сайте знакомств в 42 и мы расписались через пол года встрчаний и через месяц он захотел повнчаится, так что все ок в 40. Я замужем никогда не была до этого, он был, развелся и встретил меня. Никогда не говори никогда, и молодую он не хотел, говорит мой возраст супер.
П´яна вишня• 18 сентября 2024
С одной стороны согласна с чем-то,что молодая девушка радует глаз,а с другой стороны знаю много пар,кто встретил свои половинки ближе к 40,кроме того сейчас милфы в моде
Біток чи ефір?• 18 сентября 2024
Все зависит от вашего восприятия себя! Мало ли что там думает пусть даже сотня мужчина на тысячу о 40 летних?! Уверена в жизни много адекватных, справедливых мужчин, которые ценят женщину не за возраст, а другие достоинсивп!
То что там они пишут в ФБ походе на высер 18 летних подростков, которые вообще не понимают женщину, им любая будет не такая!
Мне кажется, женщина в 40 и больше может быть ещё ох как привлекательная и манкая для определенных зрелых мужчин, тоже 40+!
А ось і я• 18 сентября 2024
Ответ дляП´яна вишня
это просто невероятные ощущения быть Milf, когда можешь себе позволить брать то,что и кого тебе хочется
Mary-7b23• 18 сентября 2024
Ради интереса зашла на сайт знакомств и посмотрела контингент 45-55 … это полный пиз@ец. Много опущенных , страшных, старых , потрепанных , лица без интеллекта и ставят требования для женщин 18-36 лет , и что бы была самодостаточная , меркантильных просьба не беспокоить 😆😆
Кому там слова не давали• 18 сентября 2024
Все в голові. Моя сестра в 51 рік вийшла заміж. Зять на 4 роки тільки старше.Прикольний дядечка.
мені теж за 50 і зі мною загравали і фліртували хлопці років по 40. Зять (чоловік невістки) сказав хлопцям на роботі що я просто сусідка, то вони приставали до нього щоб він нас познайомив. Невістка радісно прибігла до мого чоловіка щоб це повідомити.
Щаслива Я• 18 сентября 2024
мнение муд@ков вообще не колышет
2410diana2410• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Я сейчас в отношениях с мужчиной, который недавно сказал что-то вроде ’женщина после 40 уже не имеет шансов выйти замуж, нормальный мужчина выберет моложе’
Мой шок в шоке
Подниму ещё раз эту тему и если он действительно убежден в этом, то нафиг такого 😅
Это ппц) откуда они такие интересные
Скажите ему присказку про мужчин: «в 30 вільне, бо дибільне» (можно и в 40-тоже в рифму будет)

2410diana2410• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Таких в ФБ много, и это люди реальные, а значит такое мнение существует. Мерзко как-то. А что делать после сорока? Сдохнуть что ли?
Наверное нужно пожелать, чтобы их дети не дожили до сорока лет, это же старость. Тогда сорок лет посчитают молодостью.
В фейсбуке сидят или женщины, которым скучно или мужики, которые никому не нужны. Нормальному мужчине некогда сидеть и комментировать темы - он занят работой и зарабатыванием денег.
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
В реале мужчины тактичные, конечно, не высмеют приставания какой-то там женщины, но точно посчитают, что странная или изголодавшаяся.
Я тоже в реале не высмеиваю мужиков. Моя тактичность(
Барвіночка• 18 сентября 2024
Некоторые мужчины пытаются за счет других скрыть свою несостоятельность. Им очень обидно, что мужская сила увядает, поэтому разгоняют вот эти свои фантазии о женщинах 40+ по интернету, думают, так никто не заметит их вялый стручок.
А в жизни оно по другому, автор, и люди не то, что в 40, но и в старости счастливые пары создают.
diablo12• 18 сентября 2024
Вам такой подходит?) У него тоже проблемы)
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Влюбленность - это не любовь, это вау-чувство, как восторг от нового платья или лабутенов) Естественно, что у вас это вау-чувство на мужчин с возрастом больше не возникает, австралийских пожарных с календаря у нас на улицах мало
Любовь возникает уже в имеющихся отношениях и только при усилии ’ я хочу любить этого человека и буду что-то для этого делать’. Поэтому ориентируйтесь не на бабочек в животе, а на симпатию и родственность менталитета.

И еще вопрос: а секс хоть бывает удачный, или и он отстой? Может за полгода хорошего секса подтянется и остальное, что выльется в серьезные отношения?
Мне те пожарные не понравились))у меня другой вкус на мужчин)
Брюльтик• 18 сентября 2024
Автор, почнемо з того, що жінці за 40 глибоко начхати на те, що про неї думають якісь там ліві чоловічки.
Вона красива, розумна, самодостатня.
Діти підросли чи виросли, є час для себе.
Життя прекрасне😉
Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2024
Такая бравая тема. Но если честно и положить руку на сердце, то все сдают именно после 40… смотрю по себе и окружающим) ну я сдала еще до 40…
На_оба_рот• 18 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Да, мне очень важно мнение каких-то чмонь , которые публикуют и такое 🤣🤣🤣
это мужик с корнюшоном написал или баба мужика с корнюшоном...зависть она такая)
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вот помню когда закончила институт , у нас в группе было несколько парней после армии , т.е старше на 3-4 года чем я. И они, пока мы учились, перевстречались со всеми юными красавицами института. А после института через пару лет женились - на девушках с ребенком.
Я вот была уверена что они будут выбирать более юную. Но видно пока институт закончили, пока поработали, их возраст уже подкатился к 30-ти, и что юным они то уже особо не нужны и не интересны. И оказывается ровесницы уже не так уж и плохи оказались и даже дети не помеха. Хотя гонору было
Помню. Когда была юной , мне было лет 18 21, я людей которым около 30 старыми считала хах
Дама_с_коготками• 18 сентября 2024
Боже да кому те недомужики нужны когда тебе 40??
Это ж на сколько надо не состояться в жизни чтоб так хотеть за кого попало выйти
По моему после 40 можно хотеть мужика только если он может значительно улучшить качество жизни
Жить плохо можно и самой
Или жить хорошо. Столько радостей сейчас доступно неужели клином свет на штанах сошелся?

Дайте вподобайок• 18 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Справедливости ради это разрыв в возрасте всегда «остается»
Вот сейчас мне 40 и кажется что 50 - это уже все 😂
Когда мне будет 50 - будет казаться что 60 - уже выползай на кладбище
И т.д. И т.п.
поэтому лучше жить в своем возрасте и никуда не гнаться ни назад ни вперед

Правда вот смотрю на маму, ей 62 и папе 69 - и вот это уже прям колоссальная разница уже , в здоровье. Мама очень активна , а папа уже в дедушку превратился
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
До сорока я этого сама не понимала, но реальность такова, что нормальный мужчина выберет моложе. Да и я тоже выбрала б моложе. Но бывают конечно же и редкие исключения, если это и прям любовь.
Вот если бы я хотела семью, я бы не выбрала мужчину старше 35, мне 28, как я говорила
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
И т.д. И т.п.

Вы правы
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Мені настільки насрать на їх ’мнєніє’, що аж невдобно.
Ахахах👍👍👍
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я так розумію це російська група?
Вам не соромно це тащити сюди на український форум?
Походу это Ксения
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляБез Баяна
Моя свекровь встретила третьего мужа в 35 . Он на 12 лет моложе. Ему 23 было. Она 157 он под 190. Любил ее капец как. Прожили более 20 лет. И он умер в в 54. Никогда разницы между ними не ощущалось. Но она очень легкая и такая вся кокетка. Как выше написали женщине очень важно не терять этих двух качеств.
Блин, почему на советчице такое значение придают росту, типа ой, она 157 160, а её полюбили. И тд. Ведь не все мужчины считают идеалом женщину 180. Но здесь прям этому придают значение. Для советчиц идеал 175 180 и худая, но в мире миллиарды мужиков и всем им нравятся разные. Тоже самое и возраста касается
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
А что не так?,ну реально кого может найти баба после 40 да еще и часто с киндерами?никакой обеспеченный в ее сторону не посмотрит он будет зотеть молодых упругих ,разве нищеброд которому терять нечего
40 летний типа кому-то нужен? Ахахах
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Эйджизм во всех сферах жизни. Я на днях вакансию видела. Для программиста. С планкой ДО 30. А там такой набор скиллов, что дай Бог к 40 их иметь.
Жесть, честно, до 30, получается работать и менять работу можно до 30, а потом куда?
ЯсноВидящая• 18 сентября 2024
Ответ для_Злата Ibra_
В уборщицы , консьержки и кассу…
Анонім Секретар• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я так смотрю, что сорок лет это приговор.
У вашій реальності так, вирок. Але багато жінок живуть в іншому світі. І там вони кохані, чоловіки їм роблять компліменти, дарують квіти.
_Злата Ibra_• 18 сентября 2024
Ответ дляМарс атакует
Поверьте, 32 и 38 - это еще страшнее, чем 22 и 28.
22 и 28 не сильно большая разница, сужу по себе, конечно я постарела уже. Но и поумнела слава богу))), а вот 32 и 38 больше заметна разница. Но 38 тоже не старость