Чижик Пижик• 18 сентября 2024

Мнение мужчин о женщинах после 40

В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
Без Баяна• 18 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
История с работы моей мамы. Учительница +-40 лет, замужем. Дочке 8 лет. Начинает встречаться с любовником, беременеет. Сообщает об этом и мужу и любовнику. Любовник рад и счастлив, у него детей не было до этого и семьи не было , заставляет ее переехать к нему. А муж ее тоже не хочет отпускать. В итоге муж ходил еще к ним, помогал нянчить нового ребенка и свою дочку , и вообще помогали друг другу - такая шведская семья получилась. Правда муж в сторонке остался 😀
Моя свекровь встретила третьего мужа в 35 . Он на 12 лет моложе. Ему 23 было. Она 157 он под 190. Любил ее капец как. Прожили более 20 лет. И он умер в в 54. Никогда разницы между ними не ощущалось. Но она очень легкая и такая вся кокетка. Как выше написали женщине очень важно не терять этих двух качеств.

Цветочница• 18 сентября 2024
Ответ дляішо
а що там у вас з успіхів є?
та все те, що тут вважається критеріями успішності: професійне визнання, гарно оплачувана робота, квартира в центрі Києва, машина, діти і чоловік)))

Фішка в тому, что вдруге я б заміж не виходила навіть за чоловіка такого ж соціального статусу. А за ’голого-босого’ тим більше.

Моя невістка вийшла заміж в 42, з двома дітьми, коли меншому сину було 4 роки. Її чоловік молодший на 9 років.
Подруга, якій 41, в Німеччині живе громадянським шлюбом з німцем, у якого власна будівельна компанія, подорожують приватними літаками.

Тому не думаю, що справа у віці 40+.
ЛижТолько• 18 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Женщина в 40 востребована только в том случае, если выглядит на 30)

Насчет легкости верное замечание, даже полно мемов на тему ’ девочка делает так-то, а женщина грубо рубит сплеча’.

Для того, чтобы привлекать мужчину после 40 нужно быть немного ребячески-легкой, но, конечно, не впадать в детство, девочка с морщинами выглядит комично.
Нет, женщина востребована пока ей этого хочется. Тут любят порассуждать про возраст, детей, алименты, но когда случается химия, никто не спрашивает про детей, возраст и тп. Люди сходятся вообще не на этом. Мозгом рациональео рассуждать - это одно, душей чувствовать - это другое. В 40 уже не хочется абы кого - хочется родного человека и секс тут абсолютно не при чем что для мужчин, что для женщин.
ЛижТолько• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мне бы лучше иметь семью было бы. Не так просто её создать уже. Я не смогу уехать, есть причины, не могу бросить стариков.
Зачем вам семья - такое ошущение, что вы просто телом торгуете. Хотя я больше склоняюсь к тролю или мужику
ішо• 18 сентября 2024
Ответ дляЦветочница

Тому не думаю, що справа у віці 40+.
я мало не розчулився про приватний літак...
ну і звісно що їх кохають за розум, бо сексу там немає, це не гідно високих відносин
Клевотница• 18 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Т.е. все мужчины, которые любят своих жен, которым хорошо с ними, которые не отправились ’выбирать’ - ненормальные? Ну и жены тоже: не побросали старых мужей, не выбрали помоложе...
Мы же не о многолетних браках, а об этапа начала отношений.
Да, молодость преимущество и да, если мужчина/женщина обеспечены, высокий шанс, что предпочтет партнёра моложе.
Но неудачникам со скринов, конечно, остаётся только мечтать об этом.
ЛижТолько• 18 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Привлекательными для ЧЕГО? Для необременительного секса без обязательств? Да еще и морду будет корчить ’ты должна мне быть благодарна, что я тебя заметил’(((
Еще один троль?
Прагматик флегма• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Я так смотрю, что сорок лет это приговор.
Приговор недомужичкам
годовасик• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Хотелось бы верить, что в глазах всех мужчин, что встречаются в реале, нет такого пренебрежения и мнения, что старая, не женщина. Сестра в свои 44 даже стесняется по улице ходить. У неё машина. Села, спряталась и поехала. Вышла, очки надела, одевается всегда сдержанно, чтобы не думали, что на старости сбесилась и чего-то хочет. И мне уже также само кажется.

Спасибо за настенное

мадам Везувий• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
зоофилы
ЛижТолько• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ой хватит молоть чушь я купила себе порше в этом году и не стесняюсь ходить по улицам, а не хочу - и это мне наоборот в машину заглядывают думают наверное, что бабка насосала
Цветочница• 18 сентября 2024
Ответ дляішо
з сексом там все ок, не хвилюйтесь, їм же не по 80 років.
приватний літак - це про фінансовий достаток. Тому що власники копаній бувають різні. Я також власник компанії, але на приватні літаки ще не заробила)

Якщо люди досягнули певного фінансового статусу, то хочуть собі +/- такого ж парнера. А коли самі нічого не досягнули, то є бажання влаштуватись за чужий рахунок. І тут вже кожен ладен розплачуватись чим може: хтось молодістю і привабливістю, хтось наявністю члена в штанах))

Більше адекватні готові всього досягати разом з парнером, хоч в 30 років, хоч в 40, хоч в 50.
Свезло так свезло• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так что же получается, что мужчины с тех же форумов ходят по улицам, а возрастные женщины надеются на знакомство с ними, а они про себя ржут, что дура старая на что-то рассчитывает?
’Возрастные’ женщины??? Вы еще напишите ’бабушки’! И да, такие мчо ходят по улицам нафиг никому не всравшиеся, тем более тем кому за 40. Мы уже научились дебилов вычислять.
Свезло так свезло• 18 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мерки это хорошо, но здоровье то говорит о другом.
Здоровье у всех разное. И в 30 лет хватает развалин без энергии и с кучей болячек
ішо• 18 сентября 2024
Ответ дляЦветочница

чекайте, я правильно зрозумів, що німець літає на літаку вашої подруги, вона його утримує?
Цветочница• 18 сентября 2024
Ответ дляішо
ні, ви неправильно зрозуміли)
Моя подруга в свої 39 познайомилась з німцем, який має кошти, щоб подорожувати приватними літаками. І за вашою логікою він би мав обрати 20-річну.
Це до того, що жінка і в 40 років може знайти достойного чоловіка. Але може фішка в іншому: звичайний чоловік на мінімальній з/п очевидно не розглядав би її як парнера, бо сама вона заробляла тільки на себе і дітей. Ще і його б утримувати не змогла.
Меряю линейкой• 18 сентября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Недавно приехала с Ибицы. Была куча поклонников лет 25-35. Мне 40 и я еще 🔥
Ви знаєте, в мене лише одного разу в житті була так звана ’собачья свадьба’. І саме на Ібіці
ішо• 18 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
ні, ви неправильно зрозуміли)
от шо ви верзете? ви пишете, що заможний підбирає собі таку саму. то вона має той літак, чи ні?
я взагалі вам не вірю, хоча цілком може бути, що ви просто вірите вашій подрузі, якщо самі це не вигадали.
ну і сексить він її як і коли хоче, інакше вона б сиділа тут разом з вами.
якщо що, то я трохи знаю про літаки і їх власників
годовасик• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Чоловіки після 40, теж не один раз одружені, деякі з спортовної зацікавленності, пригає туди-сюди, та потім пригне від неї. Краще молодого, але молодий буде шукати молоду, свого віку, як ви написали. ’Старі тітки’ опісля сороковника можуть розраховувати тільки якщо то може вдовець, але таких теж мало. А ще варіант поткнути той тітці носа в чужу сім ю, щоб мужика вимутити...
О, забрать мужа из семьи- самое вкусное

Винник• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
правильно, заведите лучше кота)
В 2024 шутейки про котов уже моветон, слишком уж избито и скучно, уж простите, не впечатляет. Давно пора что-то новое придумать, Владимир
Цветочница• 18 сентября 2024
Ответ дляішо
мені все рівно вірите ви чи ні.
Свої пости я писала передусім для тих жінок, які думають, що в 40 вже життя немає і треба дивитсь в бік 50-річних лузерів.
Так, шукають рівню найчастіше. Але буває і таке.
Я відпочивала в його квартирі на іспанському курорті, з подачі подруги. Квитки на приватні рейси я не перевіряла, але підстав не вірити її фото з тих подорожей і літаків у мене немає.

Може і сексить, може вони через рік-два-десять розлучаться, але хіба секс з такими як ви, дає якісь 100%-гарантії щодо майбутнього?))
Чи ви одразу одружуєтесь і переписуєте нерухомість, якої у вас немає? То яка різниця з ким секситись? Вірніше різниця звісно є, але не в вашу користь)
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2024
а кого интересует их мнение?
Белая котичка• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Пусть не знакомятся, пусть со стороны любуются. 52 скоро
Бойова• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А у кого в тренде мы - сорокалетние? просто утешаем себя, что кому-то можем быть нужны. Хорошо, что вы замужем, а те, кто нет?
Та все ок у таких дам!
От я така дама, мені 37 але пам´яте обличчя, то ж за 40+ цілком зійду🥰
Чоловіків прекрасних на світі повно, познайомитися за пару годин можна
Достатньо вийти в люди, особливо це легко робити в ресторанах, на набережній Оболоні, в пиварнях😁(солом´янська броварня)
Достатньо прийти в ’рибне’ місце в хорошому вигляді (вдягнути одяг, який вам підходить і виглядає сучасно і стильно, мати хорошу підходящу зачіску і макіяж), пильно придивитися, обрати підходящого чоловіка і поглядом дати йому сигнал ’ти мене зацікавив’
Все!
Якщо цей не доведеться, то обирається наступний, за 2 години гарантовано буде чоловік за вашим столиком💪
Бойова• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Как найти мужчину, который не считает сорокалетнюю бабкой? Где искать?
Не на сайті знайомств! Там обісруть і все на тому
Я вже написала де
Ваша-карма• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Таких в ФБ много, и это люди реальные, а значит такое мнение существует. Мерзко как-то. А что делать после сорока? Сдохнуть что ли?
Наверное нужно пожелать, чтобы их дети не дожили до сорока лет, это же старость. Тогда сорок лет посчитают молодостью.
А нафига вы тащите мнения всяких гусейнов и вась с раша помоек ?
Вы сами оттуда ?
Ваша-карма• 18 сентября 2024
Ответ дляішо
Обычно на малолеток падки те , кто не вывозит у женщин своего возраста , с малолетками проще , навешал лапшы , купил айфон и можно юзать пару лет , пока она ровесника не найдет . Знаю много богатых людей , кто женился после 40 на женщинах своего возраста , но есть и те кто после развода потусил / пожил с малолетками и все же нашел женщину близкую к своему возрасту . Когда разница в поколение это не очень то и комфортно, часто и поговорить не о чем , а о губках , стразиках и ноготках , дяде в 40 лет , очень быстро надоедает слушать
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2024
все индивидуально, мне 45, сделал предложение молодой любовник (38), а я пока думаю надо ли оно мне)
Дайте вподобайок• 18 сентября 2024
Ответ дляБез Баяна
Да, согласна с вами, вот эта вот легкость👍
С войной ее невероятно трудно стало сохранить
Прокачую сідниці• 18 сентября 2024
А что не так?,ну реально кого может найти баба после 40 да еще и часто с киндерами?никакой обеспеченный в ее сторону не посмотрит он будет зотеть молодых упругих ,разве нищеброд которому терять нечего