Чижик Пижик• 18 сентября в 00:38
Мнение мужчин о женщинах после 40
В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
А ось і я• 18 сентября в 10:37
Бля, Владимир Черкасов-Георгиевский великий знаток и авторитет? забейте! Живите! Все случится хорошее!
АнтиТанкист• 18 сентября в 10:43
Ответ дляЦветочница
та все те, що тут вважається критеріями успішності: професійне визнання, гарно оплачувана робота, квартира в центрі Києва, машина, діти і чоловік)))
Фішка в тому, что вдруге я б заміж не виходила навіть за чоловіка такого ж соціального статусу. А за ’голого-босого’ тим більше.
Моя невістка вийшла заміж в 42, з двома дітьми, коли меншому сину було 4 роки. Її чоловік молодший на 9 років.
Подруга, якій 41, в Німеччині живе громадянським шлюбом з німцем, у якого власна будівельна компанія, подорожують приватними літаками.
Тому не думаю, що справа у віці 40+.
За мной летом пытался ухаживать мужчина и с таким важным видом рассказывал что ему же уже 41!!! Сын потом прокомментировал, он бы наверное охренел, когда б узнал сколько тебе))) Я прилично старше 41. Но старой бабкой себя не чувствую.
ЯсноВидящая• 18 сентября в 10:53
Эйджизм во всех сферах жизни. Я на днях вакансию видела. Для программиста. С планкой ДО 30. А там такой набор скиллов, что дай Бог к 40 их иметь.
Нагайна• 18 сентября в 11:34
Бред полный. Живите своей жизнью,автор. Если будет подходящий мужчина- хорошо. Не будет- тоже хорошо. Если вам так хочется детей- родить не проблема от любого кто к вам пристает. Выбирайте.
Масяня Я• 18 сентября в 11:34
мнение ноунеймов в фейсбуке - да, это действительно показатель. вы еще политические комментарии там где-то в постах почитайте, преисполнитесь
Та_шо_ж_таке• 18 сентября в 11:46
Ответ дляЦветочница
а кому нужен 40-летний мужик, который ничего в жизни не добился?
Женщине, которая тоже ничего не добилась в жизни
Коко На Страже• 18 сентября в 11:54
Ответ дляБойова
Та все ок у таких дам!
От я така дама, мені 37 але пам´яте обличчя, то ж за 40+ цілком зійду🥰
Чоловіків прекрасних на світі повно, познайомитися за пару годин можна
Достатньо вийти в люди, особливо це легко робити в ресторанах, на набережній Оболоні, в пиварнях😁(солом´янська броварня)
Достатньо прийти в ’рибне’ місце в хорошому вигляді (вдягнути одяг, який вам підходить і виглядає сучасно і стильно, мати хорошу підходящу зачіску і макіяж), пильно придивитися, обрати підходящого чоловіка і поглядом дати йому сигнал ’ти мене зацікавив’
Все!
Якщо цей не доведеться, то обирається наступний, за 2 години гарантовано буде чоловік за вашим столиком💪
Все!
це в 37
а мова про жінок за 40
поговоримо як вам 47 буде
а мова про жінок за 40
поговоримо як вам 47 буде
Марс атакует• 18 сентября в 11:56
Ответ дляАльдебаран
Да нет же
Прекрасный возраст 💜
Мне 32, но совершенно нет страха идти дальше)
Прекрасный возраст 💜
Поверьте, 32 и 38 - это еще страшнее, чем 22 и 28.
Диви яка я пава!• 18 сентября в 12:01
Автор, а мнение женщин вас не смущает? Вчера Тинку прожаривали. Удивили комментарии что в её вообще так уже не гоже приличной женщине
Гладиолус• 18 сентября в 12:07
Мне лично пох..на мнение каких-то имбецилов в ФБ..им заняться нечем, вот они и самоутверждаются хоть как-то..
У меня есть знакомый 29 лет..мне 43
Знакомы лет 8, но после того, как разошлась со своим, третий год достает..нравлюсь, на свидание зовет, а я все не ведусь
У меня есть знакомый 29 лет..мне 43
Яжемать Мне можно• 18 сентября в 12:12
Ответ дляЧижик Пижик
Вон еще мнения.
если чел пишет умничЯет то у меня отпадают вопросы к интеллекту автора
Помидорина• 18 сентября в 12:34
звісно, придурків вистачає
але реальність говорить інше. я зустрічала декількох жінок після 40, в яких були коханці або чоловіки на 10, або 15 років молодше
одна з них такого ще й кинула, бо розлюбила
а ще знаю одну жінку, яка в свої 70 без проблем знаходить коханців, що радо допомагають фінансово, якщо треба. звісно, не олігархів, але ж сам факт
тому від жінки залежать. не шукайте в собі недоліків, викорініть віктимну поведінку, перестаньте намагатися когось вразити і відшивайте тоскичний зброд, який пише отакі опуси в тредс або фейсбуці, як ви тут наскрінили
і буде вам щастя
Невгамовна• 18 сентября в 12:55
Автор, моя бабушка была трижды замужем с 65 до 80 лет, до этого всю жизнь с 17 лет прожила с моим родным дедушкой.
Так что все возможно, не смотря на возраст
ПушАпница• 18 сентября в 13:01
Ответ дляМиззери
Да, мне очень важно мнение каких-то чмонь , которые публикуют и такое 🤣🤣🤣
И после этих философских строк Никита подписал себе смертный приговор и был вычеркнут из списка завидных претендентов
Умный о своих недостатках промолчит, скроет, а глупый будет злиться и обвинять других во всех своих бедах.
Отчебучкина• 18 сентября в 13:04
автор, якось я подивилася на СЗ чоловіків 40-45 - жах, дами набагато краще виглядють
Юпитерная• 18 сентября в 13:09
Ответ дляЧижик Пижик
Так что же получается, что мужчины с тех же форумов ходят по улицам, а возрастные женщины надеются на знакомство с ними, а они про себя ржут, что дура старая на что-то рассчитывает?
возрастные) на пенсии которые?
Копуша• 18 сентября в 13:12
нормальный мужик строчить коменты на фейсбуке не будет, так что не переживайте ) сейчас девушки и в 50 прекрасно замуж выходят
Дідова баба• 18 сентября в 13:15
Це пише якийсь дідуган, який 40-річних жінок близько і без окулярів бачив ще при срср. Нафталіном так і тхне від його дописів... нашо таке читати?
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:21
Ответ дляЧижик Пижик
С чего вы взяли, что кто-то на что-то надеется. Мне 28 и даже я поняла, как хорошо без мужиков, одной лучше, опыт был с 16 лет нормальный. Нагулялась, наеб...сь, теперь понимаю, что так как живут 90%замужних я не хочу. Неё, ну если миллионер, и у каждого свой этаж, то ещё может быть, ахаха
Но так как это вряд-ли будет, то одной лучше. В любовь уже не верю. ). Может и у 40 летних многих так. А если учесть как выглядят наши мужчины в 35+ то с ними знакомства точно не захочется)
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:25
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вот и я , кстати себе нравлюсь сейчас больше, чем 10 лет назад
Самому младшему ковалеру 27
Не понимаю автора вообще)
Самому младшему ковалеру 27
Не понимаю автора вообще)
Блин, а мне нравится слово ’кавалер’ - прикольное)
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:26
Ответ дляЧижик Пижик
Для чего мы им нужны? Обслужить в постели? Подарить ему что-то?
Неа, 30 летние староваты для альфонсиков, дарить будут парням 20 25 лет))
ТихоЯ• 18 сентября в 13:27
Ответ дляАльдебаран
Я сейчас в отношениях с мужчиной, который недавно сказал что-то вроде ’женщина после 40 уже не имеет шансов выйти замуж, нормальный мужчина выберет моложе’
Мой шок в шоке
Подниму ещё раз эту тему и если он действительно убежден в этом, то нафиг такого 😅
Это ппц) откуда они такие интересные
Мой шок в шоке
Это ппц) откуда они такие интересные
Мені 38 і на повному серйозі хлопець 32 років пропонував одружитися. В подруги взагалі 10 років різниці, кличе заміж, але вона розлучена, самостійна бізнесвумен, більше не хоче офіційного шлюбу. Довкола ще багато прикладів де він молодший, а дівчатам близько 40-ка років.
Тому все це у вас в голові, тому і зустрічаєте і зважаєте на такі коментарі. Працюйте над самооцінкою.
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:29
Ответ дляФсеСама
Нет, это еще зрелость.
Но выглядят многие уже зрело потаскано) мужики эти)
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:29
Ответ дляВсе і одразу
На здравый) Плюс-минус 6-7 лет, это мой максимум. Иначе какая-то разница поколений чувствуется. Сейчас у меня мужчина младше на 3 месяца,надеюсь все сложится( тфу-тфу-тфу))
Думаю вы правы
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:30
Ответ дляНеновая почта
Да 40 лет женщины сейчас красотки молодые, а мужики в 30-35 уже как поношенные сапоги вонючие. Есть конечно и нормальные , но их мало.
Ахахахах
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:30
Ответ дляЧижик Пижик
Мне интересно мнение мужчин, мне из них выбирать себе человека для жизни, а не из женщин. А мы можем себя считать какими-угодно, это наше право. Но в обществе навязывается тема, что сорок лет для женщины - финиш.
Так идите на мужские форумы
_Злата Ibra_• 18 сентября в 13:33
Ответ дляЧижик Пижик
Старыми они называют и вас тоже. Если вы сорокалетняя.
Чего вы на меня вызверились? А слабо с мужиками сражаться, нужно на женщину кидаться.
Я как раз молодая.
Все мы старые , кому больше 10 лет. Всее