Чижик Пижик• 18 сентября 2024
Мнение мужчин о женщинах после 40
В ФБ иногда заглядываю в посты и комментарии читаю, что думаю мужчины о женщинах после сорока.
Неутешительно, нас и за женщин уже не считают, и воспринимают, как таких, что и бомжу рада.
Мерзко так, мне 38 и как бы в описке. Видно, и не стоит пыжиться.
Моя сестра в свои 44 года уверена, что никогда уже не встретит мужчину, потому что для мужчин она уже ничто. А ведь как женщина она полноценная и родить может, по крайней мере, гинеколог так считает. И я бы могла, но как? Кто же на таких пойдет?
НеКонец-Света• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так что же получается, что мужчины с тех же форумов ходят по улицам, а возрастные женщины надеются на знакомство с ними, а они про себя ржут, что дура старая на что-то рассчитывает?
А тетки с Советчицы в реальной жизни вас не пугает? Я как сюда попала 10 лет назад в декрете, так несколько месяцев на мамочек на площадке с ужасом смотрела, понимая, что они ненавидят: чужих детей/многодетных/носки под босоножки/сидяписающих мужчин/нищебродов с зарплатой до 1000 уе/коляски в магазинах/ .....
НеКонец-Света• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Так рожать от кого? Получается меня считают старой, уже и не женщиной даже, а с кем тогда такой иметь секс, чтобы забеременеть?
Че раньше не родили? Карьеру делали?
Ответ дляЧижик Пижик
У меня были отношения, распались не так давно. Не переживайте трахаться со мной хотят. Красивая и сексуальная. По крайней мере мнение мужчин. Но это только для постели, а отношения это другое.
Значит причина не в возрасте , сорри
Я б тоже не хотела отношений с человеком который весь в комплексах и мнение левых чмонь с фейсбука готово выбить его из себя
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Я сейчас в отношениях с мужчиной, который недавно сказал что-то вроде ’женщина после 40 уже не имеет шансов выйти замуж, нормальный мужчина выберет моложе’
Мой шок в шоке
Подниму ещё раз эту тему и если он действительно убежден в этом, то нафиг такого 😅
Это ппц) откуда они такие интересные
Мой шок в шоке
Это ппц) откуда они такие интересные
До сорока я этого сама не понимала, но реальность такова, что нормальный мужчина выберет моложе. Да и я тоже выбрала б моложе. Но бывают конечно же и редкие исключения, если это и прям любовь.
Я Вас не боюся• 18 сентября 2024
Не понимаю о чем вы, мне 43, и меня активно добиваются 30летние, причем не скрывая, что со мной взрослой им интереснее.
Может быть я выгляжу моложе, стройная, спортивная.
Но такую чушь могут нести только персонажи с нулевыми перспективами
Прибираю щодня• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Т.е. все мужчины, которые любят своих жен, которым хорошо с ними, которые не отправились ’выбирать’ - ненормальные? Ну и жены тоже: не побросали старых мужей, не выбрали помоложе...
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
неа не про замужних сейчас. Только женщины которые надеются урвать хороший лакомый кусок.
Прибираю щодня• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
:) Не поняла, при чем лакомый кусочек урвать? Я о том, что если не ушел из семьи муж - значит, ненормальный? Так что, может, их выгонять нужно - зачем с ненормальными жить )
Chaterbox• 18 сентября 2024
Сказочные долбоёбы. Но женщины к сожалению сами этому способствовали.
ЕлькиПальки• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
а я навпаки так як ви вважала коли мені було 20 років, що всім чоловікам тільки молоденькі й потрібні.
Без питань, молоде тіло всіх приваблює, але частина чоловіків більш далекоглядні і не лише думають про сьогодні як нам з молодою класно, а про те, як буде життя коли я старий а вона як раз на піку сексуальності, як я тоді буду себе почувати? Чи не буду постійно боятися що вона мене зрадить? Чи не краже знайти більш менш свого віку дружину, щоб дійсно намагатися разом прожити решту життя.
Печенюшка• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Как раз наоборот, если речь о нормальном мужчине
Будьте так ласкаві• 18 сентября 2024
Я так розумію це російська група?
Вам не соромно це тащити сюди на український форум?
Без Баяна• 18 сентября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мерки это хорошо, но здоровье то говорит о другом.
А что со здоровьем в 44 происходит? Это массовое явление или как? Просто мне 44 , о каком-то здоровье и болячках пишут? Какие болячки приходят к этому возрасту..Которые уже отнимают ощущение молодости?
А шо сталося?• 18 сентября 2024
Почитайте ещё мнение женщин о мужчинах и успокойтесь, тот мужской трёп ни о чем.
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
после 40 спрос на одиноких женщин после 40 низкий, на молодых высокий.
Ируся-пуся• 18 сентября 2024
Мудил полно и они себе провели инет, чтобы вещать свое осломыслие. На скринах у автора мне вообще показалось, что высказываются русаки. Как ни крути, а обесценивать женщину в 21веке уже у недомужиков не выйдет. Не те времена, не те нравы. Женщины вцелом уже подняли свою самооценку. Сейчас выглядеть отлично в 40 это естественно. Это 40летней женщине еще поищи нелысого ровесника без проблем с потенцией и пивного пузика
Без Баяна• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Хотелось бы верить, что в глазах всех мужчин, что встречаются в реале, нет такого пренебрежения и мнения, что старая, не женщина. Сестра в свои 44 даже стесняется по улице ходить. У неё машина. Села, спряталась и поехала. Вышла, очки надела, одевается всегда сдержанно, чтобы не думали, что на старости сбесилась и чего-то хочет. И мне уже также само кажется.
Троллиха.. Переигрываешь уже
Мию чакри щоденно• 18 сентября 2024
Так это менталитет нашего быдло-мудачья)
Итальянцам пусть расскажут, что в женщинах после 40 нет ничего женского, ага, да.
Фу
Бесконечность-не предел• 18 сентября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Мне хватает и ФБ. Может поэтому в реале не знакомятся? Видят, что уже даже не 30 и считают пенсионеркой? Это только в нашей стране или везде такое?
Это только в вашей голове такое. Мне 41. Знакомятся аж бегом. И даже лет на 10 младше.
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Чоловіки після 40, теж не один раз одружені, деякі з спортовної зацікавленності, пригає туди-сюди, та потім пригне від неї. Краще молодого, але молодий буде шукати молоду, свого віку, як ви написали. ’Старі тітки’ опісля сороковника можуть розраховувати тільки якщо то може вдовець, але таких теж мало. А ще варіант поткнути той тітці носа в чужу сім ю, щоб мужика вимутити...
Винник• 18 сентября 2024
Ну разумеется, додики из комментариев только таких и видели - отчаявшихся, реально считающих себя вторым сортом и старухами, несчастных женщин, имеющих проблемы с ощущением самоценности и искаженным стереотипами времен совка, мировоззрением.
А почему? Да потому что такие додики обречены попадать в замкнутый круг собственных убеждений. Есть множество женщин, отлично выглядящих в свои 40, прекрасно чувствующих себя, а главное - независимых и состоявшихся, как личность. И вот таким, во-первых на мнение подобных персонажей глубоко начхать, а во-вторых, они таких пердунов обходят десятой дорогой, брезгливо, словно кучку на тротуаре - и у тех не остается никакого шанса изменить свое мнение. Не броситься же нормальная полноценная женщина ему доказывать, что нет, я не такая, как ты обо всех думаешь. Такая гордыня убогого создания, которое уверено, что он в 40 - молодец, а женщины - фу, вызывает лишь отвращение.
Да и хрен бы с ними, какое же это мнение мужчин? Это мнение несчастных и убогих, примерно как та категория мужчинок, которая вопит, что всем женщинам деньги нужны - а все потому, что сам столь скучен и туп, что компенсировать это лишь деньгами и может, и делает это, все подсознательно понимает прекрасно, но ему оно немного обидно - что никто его самого по себе не хочет.
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляПеченюшка
нормальні на війні або вже зайняті.
Прибираю щодня• 18 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Ой, не подалуйста, не надо вот это все - спрос, спрос... Где вы живите - на рынке рабов? Это жизнь, все проще: людям нужен человек, с которым хорошо )
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Фу
так мы ж в Украине)
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
одно плохо, дефицит
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляВинник
правильно, заведите лучше кота)
Без Баяна• 18 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Я пошутил)
Если мужчина сразу западает на вашу сексуальность - это как бы нормально, ведь глаза впереди мозгов. Сначала всегда воспринимается внешний образ. А дальше вы сами говорите да или нет.
У нормальной здоровой женщины так же. Вначале оценивается общий образ мужчины, его внешность. Потом все остальное. Не нужно думать, что одни мужчины прямо глазами оценивают. А женщинам пофиг.
КучМала• 18 сентября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Я пошутил)
простите через какую чакру мы работаем)?