я Кукарача• 18 сентября 2024
Куда можно отдать кроссовки и старые вещи?
В кроссовках поломанная подошва,и есть много джинс,перетерлись в паху,но если с длинной кофтой то не видно
я Кукарача
• 18 сентября 2024
Я весела булька• 18 сентября 2024
Якщо речі носибельні, то в Карітас або в бокси з одягом (такі бачила в Києві, в інших містах не знаю, як з ними справи). Неносибельні - викинути, якщо ви не займаєтеся шиттям. Можна ще закинути на ОЛХ - може, комусь буде треба) А взагалі джинси то дуже неекологічний вид матеріалу: на виготовлення однієї пари йде 6-8 тис. літрів води.
Точу ляси• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Вы их ещё не сносили. Под кофту и протертую матню носите.
Кавуся• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Вибачте, автор, але в мене аж нудота підкотила. Викиньте. Не позорьтесь.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Я такое выбрасываю не задумываясь. Это мусор!
КротоТо• 18 сентября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А для автора это ценные вещи
ЛолитаНеРазлита• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Зачем выкидывать, если они еще целые?
Можно еще пару тройку сезонов поносить
a.ostroverh• 18 сентября 2024
Носите сами !
Такая красота же! Видно, что кожа, фирмА, сейчас таких не делают! В них что на свадьбу, что на похорон можно!
Ну когда эти троли гребаные закончатся?
У психически здорового человека даже вопрос не возникнет куда это деть
Ну когда эти троли гребаные закончатся?
КротоТо• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Изя, ты безалаберный! эти туфли носил твой дед, не испортил, носил твой папа - не испортил, носил дядя Мойша - не испортил. А ты, засранец, обул 2 раза, и на помойку!
Кашка-маняшка• 18 сентября 2024
Автор, я не знаю куда деть пальто Northland в идеальнейшем состоянии (надевала несколько раз), т.к. это устаревшая модель. А в мусор сегодня выбросила вещи в намного лучшем состоянии, чем ваше ’целое’.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Напомнило: и что, что стиральной машинке 15 лет, до вас она прекрасно работала ))))
Борець за гаманець• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Носите сами на здоровье, с потёртой мотней будут хорошо смотреться
Кашка-маняшка• 18 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Це на зиму?
Исключительно на вечерние выходы под коктейльное платье. Всесезон
Скіфська пектораль• 18 сентября 2024
Хотела написать в контейнеры по сбору одежды, но прочитала описание. Это ТОП!
Тема обречена на УСПЕХ!
Меломанка Маланка• 18 сентября 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот и целые есть
Вау, яка краса 🤣🤣.То вам на подіум би їх віддати