Лукава Кішка• 18 сентября 2024

Я починаю ненавидіти сина

Сину майже 19. Як йому відмовила дівчина, його як підмінили. Злий, хам. На прохання прибирати за собою на кухні видав мені "завали і...о". Для мене таке відношення то жах. Я його так не виховувала. Немає бажання ні підтримувати, ні близько спілкуватися. Сказала, що дівчина правильно вчинила, відмовивши такому хаму. Хоча перед іншими він сама ввічливість. Вам діти казали подібне, змогли забути, пробачити? Я все беру близько до серця, не забуваю таке.
автор Лукава Кішка • 18 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Папаша не мог настроить его к вам неуважительно? У меня именно так.
Они не общаются давно
ФФФФристайла• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Майже пів року зривається? Дівчина його кохала з 14 рокіа. Він все думав. А коли надумав, вона вже перегоріла. А я винна
У него самолюбие задето
Это травма для мужчин
Но и не дает ему право грубить матери
На его месте я бы извинилась
Но как это им донести, не знаю (
Тоже боюсь периода этого с девочками, травмами..
Тирамісу на терасі• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Не верьте. У него даже подросткового кризиса не было. В школе отличник. Спортсмен. Идеальный подросток. Был
ну так у него сейчас этот кризис)
вообще репетиция подросткового кризиса еще в 2-3 года, это первый этап репарации и отстаивания своих границ, потом в подростковом возрасте - обесценивание родителей и фокус на сверстниках. А уже ближе к 18-20 они в норме должны становиться нормальными)
автор Лукава Кішка • 18 сентября 2024
Ответ дляБЦАшка
Напевно, не змогла б забути, відсторонилася б, навіть поплакала б наодинці, це дуже боляче таке чути( Зосередьтеся на собі, мінімум сил і уваги на сина. А не можна не готувати, типу раз нема кому прибирати то нема кому і готувати?
Він майже все сам собі готує. Але крізь все розсипає, все брудне щодня. Я приходжу з роботи і мию, бо не можу жити в срачу. А він як назло то робить
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2024
Ответ дляБавовна
А как это связано? У моих отца нет, наоборот, знают мне нелегко, моя опора и моральная и физическая
аналогічно, 2 старші - вже самі батьки. Подібного, як почула автор, навіть увити собі не можу
ЖующаЯКонфету• 18 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
бугая 19- річного?
автор Лукава Кішка • 18 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Как минимум отрезать от финансирования, в том числе и холодильника. Но да, в идеале - выбросить. Мигом задумается, что и кому он говорит
У нього є невеликий доход, на їжу є
Гарачий Чокалад• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Есть, такой же козел, развелась. Он теперь серенады пишет. Но сын себе такого не позволял, у нас были хорошие отношения. А последние месяцев 5 это ад какой-то
Потому что мальчикам лет с 10 очень необходимо мужское воспитание, женщина не может научить его справляться с прущим тестостероном и гневом. полно взрослых психованных мужиков, у которых проблемы с агрессией.
Ку ка ку ка ку• 18 сентября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
А якщо нема поруч такого чоловіка?
Указка• 18 сентября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У сына есть доля в квартире? Если нет , собираете ему чемодан и на вольные хлеба.
А если он упрется и не захочет?
Как блин??? Он что дурачок сьезжать с хаты?
Мию вікна у мороз• 18 сентября 2024
Знаєте, причин недовольства може бути багато, але це не привід так говорити з матір´ю.
Бабулька• 18 сентября 2024
Я думаю вы друг друга стоите, яблоко от яблони как говорится.
Налогообложу• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Не можу, немає куди до березня
Это его проблемы, работу найдет, комнату, хостел
Бутерброд з ікрою• 18 сентября 2024
Потому что вы его обзывали до этого
Вот уверена
Мудробаба• 18 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Потому что вы его обзывали до этого
Вот уверена
Теж підтримаю. Дорослий вже чувак так на матір з пустого місця не скаже. Скоріш за все у автора самої рильце в пушку, щось подібне і сину рявкала. От він і дав сдачі.
Налогообложу• 18 сентября 2024
Ответ дляУказка
А если он упрется и не захочет?
Смена замков, вещи собрали и оставили чемодан и записку под дверью. Из квартиры выписали
Gvenna• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Відселити від себе - однозначно так.
Ненавидіти - не бачу за шо. Ви ж не знаєте, шо у нього за почуття до тієї дівчини, може хлопець без неї світу не бачить білого, в такому віці все це дуже гостро переживається. Він ще з псіху може в армію попроситись, воювати піде. Будете потім волосся на голові рвати.
Кароч хай летить ваше курча в дорослий світ з богом) все налагодиться. Це ваша дитина. Навчіться не спускати їй з рук такі номера але водночас будьте на її стороні. Для ненависті у нас русня є.
Життє Бентежне• 18 сентября 2024
Не думаю, что стоит рубить сгоряча, вы взрослая, мудрая. У него кризис. Перегорит и пройдет
Хотя я бы за патлы оттаскала.
Мы были в эвакуации, у чужих людей, мне тоже старший нахамил, я считаю ни за что. Думала прибью его. Но пока домой вернулись, прошло.
Вишиванка• 18 сентября 2024
Автор, он Вам сказал завали еб...ло , что Вы ответили?
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
А дальше что?
Ну выставили..и?
Попрощаться с сыном навсегда?
Налогообложу• 18 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А дальше что?
Ну выставили..и?
Попрощаться с сыном навсегда?
Как сам решит. А вы, конечно, можете позволить сыну говорить «завали е…ло», не чужой же, своим можно.
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
При чем тут я?🤔
Отличное решение-как сам решит
Ну ну..
Чужими сыновьями легко разбрасываться
Своего выгоните сначала, потом советы давайте
автор Лукава Кішка • 18 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Ничего. Молча домыла посуду и ушла в свою комнату. Не собираюсь опускаться до его уровня. А отвечать ему было бессмысленно, я бы нарвалась на еще большую агрессию. Я просто хочу минимизировать контакт
Налогообложу• 18 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
При чем тут я?🤔
Отличное решение-как сам решит
Ну ну..
Чужими сыновьями легко разбрасываться
Вы позволяете кому-то так с собой обращаться? А то ж вдруг уйдет навсегда
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2024
Ответ дляНалогообложу
Вы совсем что ли куку
Или просто так пишите, не читая?
Налогообложу• 18 сентября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы совсем что ли куку
Или просто так пишите, не читая?
Это вы куку, считая, что такое можно спускать здоровому лбу, живя в материнской квартире.
gelinau• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Не хочу обидеть..но..сосед точь в точь такой,мама плачет..амфетами и соли,еще что то..потом похуже началось.
сЛАдКОежКА• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Если вдруг повторится такое-скажите-Я не разрешаю тебе со мной так разговаривать. И уйдите.
Сейчас отодвиньтесь, вот совсем. Все вопросы свои решает сам, зарабатывет на себя сам. Включайте полный игнор. Ну и когда немного все утихнет, если есть возможность, подумайте как бы ему переехать.
Но не выгонять! Спокойно решить вопрос.
gelinau• 18 сентября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Зрачки смотрите его.На лице прыщи или бледность.Сладкое ест много?
автор Лукава Кішка • 18 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Он ничего не принимает, наоборот, за питанием строго следит, ест только здоровую пищу, сам готовит. Он просто хам и эгоист