Дуняша• 19 сентября 2024
В какой стране Европы меньше всего мусульман?
Есть ли они в Румынии? я имею в виду арабы
Обращеница• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Не комплекс жертви , а расизм на обличчя
не все должны любить мусульман, тем более что среди них есть реальные неадекваты
Триндю-бриндю• 19 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Это сейчас реальность Британии. Рада, что вам смешно.
Не чула такого хоча сама живу в Бельгії серед цих дикунів, по пиці дякувати Богу ніхто не надавав. Та і взагілі негатив одне до одного бачу тільки від українців.
Ответ дляНепогодка
Мне тоже не нравится Польша и мусульмане. У каждого свои ощущения и опыт
Я когда-то зашла в тему про темнокожих, заступилась за них. Потому что там писали о них гадости: фу,негры, вонючие итд. И я там патруля,как вы, что-то не видела
На днях были новости про блогера, который хотел доказать, что стереотип ’все негры воры’ не соответствует реальности. был ему печальный облом в итоге и подтверждение стереотипа.
Цикавенная• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
а как там люди? Фицо же пророссийский
Ну фицо и что... Люди как были так и есть. Старшие большинство проросийские, молодежь за нас
Непогодка• 19 сентября 2024
Ответ дляПоміркована думка
И что? Это меняет сказанное?
Не понимаю просто, если люди поехали беженцами, то стали сразу толерантнее?
А до были другие?
А что с теми ,которые остались ?)
А до были другие?
А что с теми ,которые остались ?)
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Патруля ? Якісь нотки незадоволення ?
Люди працють окрім цілодобового висіння на порадниці :)
Метелики на душі• 19 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
То Вы видимо во Франции не были)
Ото нічого було кругом свої колонії робити))) Франція-краіна колонізатор, має тепер своїх франкомовних рабів, що переселилися 🤷♀️
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
А серед українців всі адеквати
Ну тоді відповідно і українців не зобовʼязані любити - чому тут вічний плач Ярославни ?
Непогодка• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Патруля ? Якісь нотки незадоволення ?
имелось ввиду, что в теме про темнокожих не было никого,кто бы о них хорошо отзывался и заступился.
А только автор написала ,что не любит мусульман, а потом Польшу понеслось
Чавонадо• 19 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Хорватія, Андорра, Італія, Іспанія - тут найменше помічала з тих країн, де бувала в ЄС
А в Италию из Африки регулярно переплывают
Ашолюдискажуть• 19 сентября 2024
В Норвегии. У них жесткая миграционная политика. Ездила туда погулять, в шоке была от детей-блондинов)) контраст на фоне Германии
Червона калина• 19 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
И не только Франция, но украинцы, особенно на советчице, этого не понимают и не знают.
Ашолюдискажуть• 19 сентября 2024
Ответ дляКоржик
На Мальте :) есть немного, но все же очень мало. Социала нет, страна католическая, религия в школах обязательна. Частные стоят дорого - короче, не выгодна она мусульманам.
Да, тоже заметила, была неделю на конференции
Обращеница• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А серед українців всі адеквати
где плач? и среди украинцев и среди европейцев и американцев есть неадекваты. Поэтому кто не хочет жить с украинцами, тот в Украину не едет и это нормально. И автор вправе выбрать где ей жить и среди кого, а не довольствоваться малым
Смажена полуничка• 19 сентября 2024
Ответ дляОбращеница
Дивно очікувати що серед умовних жителів Монако всі адеквати і категоризація дорослим людям зазвичай не притаманна
Обращеница• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
конечно дывно, поэтому никто и не ожидает, что там не будет адекватов. Они есть везде, где то больше где то меньше, вот автор и выбирает в какой стране ей будет лучше. Дывно это соглашаться на все подряд и считать что тебе и этого достаточно
ПростоБелка• 19 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
В Словакии мало и тут нормальные арабы
В Словакии и Румынии свои ’арабы’))) их зовут цыгане)
Дуняша
• 19 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Польша и Сербия
Сербы русофилы, ну их
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Никому они, кроме советчиц, не мешают. Основная масса из них граждане европейских стран, в отличии от украинцев
Типу в тих громадян питають чи хочуть вони арабів в такій кількості чи ні? І ми не знаємо про що говорять на кухні ті європейські громадяни , впевнена частина з них такі ж самі расисти, просто живуть в «демократії»
Творческий типаж• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
я не расист, я бы точно также не хотела, чтобы например приезжая в Париж там были одни китайцы. Когда не видно местных жителей - имхо это неправильно. Плюс кардинально другая культура, плюс грязно. Ну извините
Я їх взагалі боюсь. Стрьомні і ходять групками
Колишня муза• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
то вы наверное в Германии не были) еще в Швеции говорят жопа полная
Полнейшая. Впечатление что в ауле живу
Колишня муза• 19 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Хочу из-за них обратно в Польшу из Англии, поляки по сравнению со всеми этими народностями просто зайчики.
Тоже уже задумываюсь. Но зарплаты там маленькие
Творческий типаж• 19 сентября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Та ну. А хто ж ті чорняві люди НЕ слов´янської зовнішності, яких я бачила у Варшаві у досить великій кількості?
Вони є,але не в такій кількості,як скажімо в Відні
Мост_Устал• 19 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мы в Германии (Нюрнберге), так в младшей школе у сына еще один мальчик-украинец, остальные турки, сирийцы, иранцы и 2 негра. Ни одного носителя языка, даже учительница родом из Греции))) сын отличник, надеемся в гимназии другой контингент будет
Мій син в гімназії , контингент такий самий, я у вас..
Мост_Устал• 19 сентября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
А тепер і українці пруть і дратують так само як вас мусульмани
Люди хотять терпимості від інших при цьому самі когось «недолюблюють «
Знаєте, я нічого не маю проти їх мови, культури, віри і тд. Але вони страшні засранці!! Несуть з собою бруд. Я в Німеччині, на вулиці такий срач, що уявити страшно. Вони сюди їхали за кращим життям, але своє життя міняти під місцеві норми вони не будуть. Плювали вони на закони, на штрафи і тд. Йде - кидає під ноги, плює, курить, верещить…. Валла Білла
Фісташкова кава• 19 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
В Польше практически нет.
Видела , но на них так недобро смотрели поляки )
постою_послушаю• 19 сентября 2024
Ответ дляДуняша
то есть там темнокожих больше чем мусульман? как в Париже?
Какая интересная классификация у вас сравнивать цвет кожи и религиозную принадлежность
А если темнокожий, да ещё и мусульманин, что в половине случаев и бывает, таких вообще отстреливать, чтобы белую леди с голубой кровью при выборе куда ей поехать беженцем не смущает?