Тану на сонці• 20 сентября 2024
Когда у вас появилось молоко после кесерово и что для этого сделать можно
Уже двое суток прошло , молоко не появилось , сказали купить накладки , использую , малыш не особо хочет их , но тем самым врачи говорят можно разогнать , стараюсь прикладывать малыш начинает нервничать и просто пустые накладки не хочет , врач пробовал и один раз надавил так что была капля молозива и соск.и как мне сказали у меня вдавлены во внутрь , типа надо вытягивать
курасаны• 20 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ко мне только со 2 ребёнком пришла эта ’ мудрость’ почти круглосуточно возле груди. Как только проснулась от наркоза, ребёнка к себе в кровать и только проснулся сразу к груди. На 3 день молока было много.
С первым ребёнком я ’ модная’ покормила и в кроватку ложила, надо ж к кроватке приучать с рождения, негоже ребёнку в постели спать с родителями. ( ’ умные’ советы с форума) в итоге промучились с лактацией до 3х месяцев, я кормила смесью, молока было предательски мало, дите спало в кроватке. А потом мне надоело. Эта беготня к кроватке, на кухню бесконечная и я положила ребёнка в кровать к нам и грудь, хоть пустую давала как только шевелиться начинает. И результат не заставил себя долго ждать.
А мне повезло, мой с рождения спал в коляске, потом в кроватке, с 12 ночи до 6 утра без кормлений (не приучала) и мы с мужем через ночь дежурили по очереди, поэтому высыпались оба.
Кидстаффовна• 20 сентября 2024
Ответ дляКозачка
У мене було ПКС. Все чудово! Спочатку теж сама хотіла, думала домовлятися якось, а потім і покази з´явилися.
А какие у вас показания?
Мамин тріль• 20 сентября 2024
як це жахливо не звучить, але чоловік допоміг, порадила подруга бо у неї теж така проблема була, дитина не справлялась, теж декілька днів втрачала вагу
Идеальная оптимистка• 20 сентября 2024
краще без накладок прикладайте.
в мене молоко прийшло на 2-3 добу десь, але я постійно прикладала, дитина висіла на грудях