Тану на сонці• 20 сентября 2024
Когда у вас появилось молоко после кесерово и что для этого сделать можно
Уже двое суток прошло , молоко не появилось , сказали купить накладки , использую , малыш не особо хочет их , но тем самым врачи говорят можно разогнать , стараюсь прикладывать малыш начинает нервничать и просто пустые накладки не хочет , врач пробовал и один раз надавил так что была капля молозива и соск.и как мне сказали у меня вдавлены во внутрь , типа надо вытягивать
...аяприкольная• 20 сентября 2024
У меня молоко пришло нормально только недели через 2, я молокоотсосом разгоняла лактацию и частыми прикладываниями, но ребенок психовал конечно из-за отсутствия молока. Докармливала смесью
Чарівне зіллячко• 20 сентября 2024
На 4-й дань, прикладывали ребенка к груди постоянно и первые несколько дней подкармливала смесью. Потом наладила кормление и кормила до года
Тану на сонці
• 20 сентября 2024
Ответ для...аяприкольная
Часто это сколько ? В роддоме говорят каждые три часа , пытаюсь каждый три часа этого будет достаточно ?
Тану на сонці
• 20 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Если прикладываю каждые три часа это нормально, на сколько часто вы прикладывали , в роддоме говорят кормить каждые три часа и прикладывать как раз к груди
Попа как у Кардашьян• 20 сентября 2024
Первый раз слушала врачей, прикладывала каждые 3 часа, молока было мало, ребенок фигово набирал.
Второй раз просто целыми днями валялась с ребенком у сиськи, прикладывала на каждый писк. С молоком проблем не было второй раз.
Чарівне зіллячко• 20 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Честно сказать, уже не помню, сыну 16 лет уже
...аяприкольная• 20 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Когда ребенок пищал, тогда и прикладывала или когда искал грудь сам когда был на руках
Кидстаффовна• 20 сентября 2024
Можно чуть не по теме
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
Трактор Віка• 20 сентября 2024
Никаких сосков вытягивать не надо.
’Повесила’ ребенка на грудь, почти не спала, к сожалению, но он прикладывался каждые полчаса. Молоко прибыло на третьи сутки.
Каждые три часа - это слишком редко.
Вельшановна• 20 сентября 2024
Через 2 суток,кажется. Ребенок его ’добыл’. Как только мне его принесли-приложила к груди,и он сутки,а то и больше не отрывался, аж волдырь был на губе. И когда наелся-заснул на 3.5 часа...
жінка незаміжня• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Можно чуть не по теме
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
Что значит хочу? Просто хочется? Я бы не делала в таком случае. У меня было экс, очень тяжёлое, потеря крови большая, сильные боли, на 8й день швы разошлись
Коник-стрибунець• 20 сентября 2024
У меня после родов нормальных пришло в третьи сутки, ближе к 4 суткам, как раз в день выписки.
Что уж говорить про кесарево...
Козачка• 20 сентября 2024
Після КС молоко прийшло на 5 добу, як раз день виписки. До цього малий їв суміш, я не прикладала, навіть. У пологовому пила чаї, апілак. Зранку, коли з´явилося молоко, приклала, медсестра подивилася, все ок. Останній раз суміш давала, коли приїхали додому з пологового, щоб нормально поїв, бо родичі прийшли.
Потім тільки моє молоко. Годувала до 1,3 року, відмовився сам.
Козачка• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Можно чуть не по теме
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
Расскажите как у вас кесарево прошло
Хочу делать, но очень боюсь
У мене було ПКС. Все чудово! Спочатку теж сама хотіла, думала домовлятися якось, а потім і покази з´явилися.
Курочка-чубаточка• 20 сентября 2024
У меня грудь была каменная в роддоме, сестра хорошо размассировала плюс молокоотсос и пошло , кормила до года
Воздух в банке• 20 сентября 2024
Ко мне только со 2 ребёнком пришла эта ’ мудрость’ почти круглосуточно возле груди. Как только проснулась от наркоза, ребёнка к себе в кровать и только проснулся сразу к груди. На 3 день молока было много.
С первым ребёнком я ’ модная’ покормила и в кроватку ложила, надо ж к кроватке приучать с рождения, негоже ребёнку в постели спать с родителями. ( ’ умные’ советы с форума) в итоге промучились с лактацией до 3х месяцев, я кормила смесью, молока было предательски мало, дите спало в кроватке. А потом мне надоело. Эта беготня к кроватке, на кухню бесконечная и я положила ребёнка в кровать к нам и грудь, хоть пустую давала как только шевелиться начинает. И результат не заставил себя долго ждать.
Ms. Похвала• 20 сентября 2024
В карточке написано, что ребенка приложили к груди через 2 часа, после кесарева. Отчётность блин. На деле, как только я очухалась, а это через 8 часов, я сразу приложила сама, никого не дожидаясь. У меня маловесных ребенок, прибежали,отчитали, что надо только смесь, сосать нельзя, и все такое. И я дура послушала. Она орет,а я туплю,что смесь рано,грудь нельзя, срочно принесли мне молокоотсос, и я сцедивала все что могла, сначало это было по 10 мл, и давала с бутылки+ смесь. На 3 день молоко пришло, и смесь убрала, оставила только сцеденное молоко. До месяца мы переходили на грудь, кормила до 6 месяцев только грудь, потом постепенно убирала кормления, хотела свернуть к году, но свернула раньше,в 10 месяцев, мне понадобилась операция, к этому времени только одно ночное кормление было, убрала его просто.
Кофр для ноги• 20 сентября 2024
Молоко появляется на 4 день после родов (кесарево тоже разновидность родов) ЖДИТЕ
Шикаю і викаю• 20 сентября 2024
Не помню точно, через день-два по-моему. Но дочь ленилась, поэтому его немного было. После ЕР как-то быстрей все было.
КаРаКаТиЦа• 20 сентября 2024
На пятый день, но я постоянно прикладывала ребенка, у меня не грудь уже была, а месиво
Білий Лосик• 20 сентября 2024
Ответ дляТану на сонці
Нет. Прикладывайте чаще
Можете каждые 40 минут.
А ребенок что эти 3 часа делает? Прям вообще не плачет и не пыхтит???
Можете каждые 40 минут.
Доставучая• 20 сентября 2024
со вторым где-то на третьи сутки, очень много. не докармливали.
с первым не помню, но тоже где-то так, 3-4 день. Первого чуть докармливали смесью, потому что слабый родился (экстренное КС было), не мог сосать, не хватало сил.
У меня, кстати, плоские соски, но дети вытягивали, когда кормила)
Да будет так• 20 сентября 2024
3-5 дней будет молозиво, ребенка ’вешать’ на грудь, выше правильно писали, хоть и каждые полчаса пусть ест. Ребенок разгонит лактацию. Грудь поглубже в рот, посмотрите фото правильного прикладывания, сосок достает до мягкого неба во рту малыша.