Кицюююня• 20 сентября 2024
Лысею(((
Волосы только редеют, уже почти ничего нет, тонкие жидкие видно кожу (((
Пила витамины, дорогие шампуни, а толку нет(((
И так густыми никогда не были, а тут совсем печаль .
Не їм після шостої• 20 сентября 2024
Может, у вас по мужскому типу идёт облысение, если волосы стали тоньше.
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А что врачи говорят?
Ничего. Развод на анализы и косметику
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Ну редеет вся голова, а не как у мужчин верхушка
Усатая полосатая• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ничего. Развод на анализы и косметику
Просто так не могут волосы выпадать. Есть причина. Косметику отставить и найти нормального трихолога
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 сентября 2024
У мене через щитовидку випадали. Всі шампуні і сиворотки - до одного місця були (
Не їм після шостої• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Я говорю о толщине отдельного волоска. Если волосы истончаются, там витамины не помогут
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Навіть не знаю. У мене у колеги на роботі серйозні проблеми з щитовидкою. А волосся густе блискуче і ніяких проблем
Да будет так• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Так она может гормоны пьет? Или у нее гипертиреоз а не гипо
барабанщица• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Хорошие витамины (биотин) , миноксидил попробуйте. Коллеге помогала Плацент формула, но у нее было не так критично. Или другие ампульные фирменные препараты
барабанщица• 20 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Не у всех при гипо выпадают волосы
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляДа будет так
Никакие гормони не пьет
Эта_Шикарна)• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ничего. Развод на анализы и косметику
Ну в смысле развод? Надо выяснять причину если вы ставите вопрос серьезно, а не просто поплакать. Я сдавала кучу анализов. Анемия, дефициты, щитовидка, половые гормоны. А как без этого узнать причину? Потом по результатам уже были назначения. Пила железо, витамин Д. Мазала ампулы с аминексилом, только они мне останавливают внешне выпадение. Шампунь тоже должен быть с аминексилом. Все остальные шампуни до фени. Лечение волос всегда процесс долгий и дорогой, а как вы хотели? Сейчас например у меня биотин, цинк, селен, витамин д и аминексилы. Все требует вложений
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я анализы сдавали все это пила. Вит Д в норме, ферритин тоже подняла. А волосы и дальше редеют
Весотехник• 20 сентября 2024
А мужские гормоны в норме, а пролактин ? Вам надо к дерматологу -трихологу обратиться, сделать трихоскопию. Возможно у вас себорея, возможно дефицит каких-то витаминов. Причин масса , волосы выпадают это результат сбоя в организме.
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ничего. Развод на анализы и косметику
Вам лікар повинна була поставити діагноз і назначити лікування. Після аналізів. Чого ви вирішили, що вас розвели. Що лікар написав і яке лікування?
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Я вище уже писала
когдадеЦкие• 20 сентября 2024
Без діагнозу нічого не буде зрозуміло. В мене андрогенна алопеція. Я нічого не можу толком зробити, але хоча б знаю причину
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Ну якщо андрогенна то тоді минокседил
когдадеЦкие• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Ну якщо андрогенна то тоді минокседил
Так я про цей препарат знаю, але це ж треба постійно користуватися. Ніяк не можу себе настроїти
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Тай страшно з цим звязуватись
Кицюююня
• 20 сентября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А у вас рідшає вся голова чи посередині верх де пробор ?
когдадеЦкие• 20 сентября 2024
Ответ дляКицюююня
Переважно верхня частина голови рідіє.
Просто звязда• 21 сентября 2024
Вам шампуні не допомогли, бо функція шампунів лише очищати та й все (І так це вас розводили)
Вам потрібні сироватки для росту. Напр., Hair try, її вартість 400₴. Та нормальний лікар. Який з’ясує причину - назначить аналізи на те, яких вітамінів не вистачає та ймовірно назначить препарати з міноксиділом. Займіться серйозно