Пффф 100%• 20 сентября 2024
Hairtonic витамины для волос Египет
Девочки, кто пил витамины для волос hairtonic, как отзывы?
Білий Лосик• 20 сентября 2024
Блін, хочу в Єгипет
Авторко, з´їжте за мене манго. Тільки купляйте не жовте, а червоний сорт
Пффф 100%
• 20 сентября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Та любі вітаміни купіть. В Єгипті вони дешевші, не пропадаєте.
А что вам так смешно? Когда то от волосопада меня спас пантогар, сейчас тоже лезут сильно((, смотрю на хеертоник и хотела отзывы
Весела пiсенька• 20 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Я пила. Ну пока пьешь - нормально. Ощутимо останавливал волосопад. Я пропила 2 упаковки, это курс вроде, потом перестала - стали больше выпадать опять. Но может ещё осенняя перестройка организма совпала ))? Не знаю.
Пффф 100%
• 20 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо вам за отзыв. Вот у меня сейчас лезут, и не знаю от чего, отмена кок была в мае, ковид в сентябре, но ситуация пугает(, а вы пили по 1 шт в день? Как быстро заметили результаты?
Весела пiсенька• 20 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Да, по 1 в день. Мне пантогар не подошёл из-за дрожжей в составе, была реакция на коже. В Хейртонике нет дрожжей, а так в остальном состав рабочий. И да, от ковида волосы сильно лезли тоже. Через месяц во время мытья головы и расчёсывания оооочень заметна была разница. Но я с октября опять начну. А то у меня после первой пачки в принципе они почти перестали выпадать, и я стала пропускать. А надо все равно курс пропивать. Грешу ещё на свою халатность )
Пффф 100%
• 20 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У вас очень позитивный отзыв! Спасибо вам и густых волос вам). А скажите, где покупаете?
Весела пiсенька• 20 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
На ’шафе’ брала, там продавец в общем и целом бадами с Египта торгует ))
Пффф 100%
• 20 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
И я смотрю на шафе и пром, но цена такая разная, от 500 до 800...
Ник на шафе не Хургада?
Весела пiсенька• 20 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Ник на шафе не Хургада?
_vtrendi , только что проверила ) Но сейчас нет у нее, только спортивная одежда)
Пффф 100%
• 20 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ясно), в общем брать где цена приятнее видимо да и все)
Весела пiсенька• 20 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Я так же делала. Брала по 480 за упаковку
Дама с заначкой• 21 сентября 2024
Накупила в июле этот тоник, 1 в 1 с пантогаром +биотин в составе
Пффф 100%
• 21 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Основное чтобы в составе были селен, цинк, витамины группы В.
Такой состав
Пффф 100%
• 21 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Помог вам от выпадения, как быстро?
Повелитель бітка• 21 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
Такой состав
Слабовато, возьмите лучше ортомол для волос
Пффф 100%
• 21 сентября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Посмотрю отзывы, цена кусается))
Пффф 100%
• 28 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я вот ещё не пойму, наверно таки пантогар выходит больше количество витамин, так как пьется по три капсулы, а хеертоник по 1, вы не сравнивали?
Пффф 100%
• 06 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Ортомол , биселен интенс смотрю назначают или пантогар, как знать что лучше, всего не накупишь
Повелитель бітка• 06 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Смотрите составы, я как-то сравнивала, у ортомол хэйр интенс самые большие дозировки и больше ингредиентов