Б´ю байдики• 21 сентября 2024
Скільки у вас пар взуття, бо я з себе в шоці, одних кросівок маю 15 пар
Біток чи ефір?• 21 сентября 2024
Спасибо за тему❤️
У меня сейчас около 10 пар обуви: кроссы , лоферы, босоножки , сапожки, лодочки. Но куча осталось ещё в Киеве. Была бы воля, то не знаю на каком количестве пар я бы остановилась
Замулена ріка• 21 сентября 2024
Кроссовки одни с мая по октябрь, сапоги одни с октября по апрель.
ЭмчЭндЭм• 21 сентября 2024
крокси- 4 пари
кросовки-5 пар
кеди- 6 пар
ботинки - 4 пари
босоніжки- 2 пари
сапоги -2 пари + 1 гумові
угі - 4 пари
кросовки-5 пар
кеди- 6 пар
ботинки - 4 пари
босоніжки- 2 пари
сапоги -2 пари + 1 гумові
угі - 4 пари
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2024
Ну кроссовки это расходники, у меня штук 10, но не все ж новые. Какое для спорта, какие летние, зимние и т.д
Цирк на дроті• 21 сентября 2024
В мене приблизно така сама кількість кросівок та кед. Всі різні — на різну погоду, сезон, випадок. Іншого взуття набагато менше.
Намакушка• 21 сентября 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
20-25, думаю десь так, і в Україні в окупації стільки ж залишилося, а в мого коханого 2, боже дві пари, він каже це достатньо, а ні, ще туфлі є, разом 3 пари🤣
Як в анекдоті.
’ ти був у весільних туфлях. Ні, тоді вони були ще випускними’
Намакушка• 21 сентября 2024
В мене одне питання де ви все це зберігаєте?
В мене сім´я 4 чол, у нас взуття на кожен сезон 2-3 пари. І то в мене враження, що вдома сороканожка живе
Кнопус• 21 сентября 2024
Сейчас всего 5 пар обуви, на весь год) А, нет, ещё если кроссовки в спортзал.
Дома было раза в 4 больше, сейчас уже сложно подсчитать точно. Но оказалось, что я и пятью парами вполне могу обойтись) На самом деле даже четырьмя, одна пара обуви дублируется.
ЛеньГуглить_правда• 21 сентября 2024
КартаБезКомиссий• 21 сентября 2024
4 пары кроссовок
1 кроксы+ 2 шлепок
1 осенние ботинки
2 пары зимней обуви
1 кроксы+ 2 шлепок
1 осенние ботинки
2 пары зимней обуви
Дівчина заглядєніє• 21 сентября 2024
Кеди, кросівки 2 пари, кросівки зимові, лофери, дві пари босоніжок, сабо, черевики осінні та дві пари зимових, двічі пари туфлів на шпильці, які не ношу раз на два роки.
Губи до вух• 21 сентября 2024
Минимально. Одни босоножки, одни кроксы на лето. Одни кеды. Одни кроссовки на осень, плюс купила туфли еще тоже на холода больше. И правда две пары обуви на зиму - кроссовки зимние и дутики, и то и то на ладан дышет, дай Бог до НГ проходить. Так сложилась ситуация, что не могу пока временно работать(ребенок с инвалидностью) и у мужа проблемы по здоровью и работе. С одеждой проще - можно в секонде на распродажах хорошие вещи найти. А вот обувь - у меня нестандартная нога, и у ребенка здесь только новое все брать. У мужа тоже минимум, у ребенка чуть больше, с учетом насколько часто может и ноги промочить и все такое.
Кофр для ноги• 21 сентября 2024
Одни шлёпанцы,одни ботинки на зиму,и туфли старые типа балеток хожу весну в них и осень.Все
Кофр для ноги• 21 сентября 2024
В меня прямо мрія про взуття,немає грошей,то не попадаються по зручності.І ніяк не можу купити
КошкинДом• 21 сентября 2024
Не маю багато взуття, але це було так завжди. Якось привчена з дитинства, що є одне і вистачить. Кросівок 3 пари, одні босоніжки, зимові кросівки та черевики. Все.
Залатавая• 21 сентября 2024
Ответ дляКошкинДом
Вы в одних босоножках на работу и на пляж?
Мамкиня доця• 21 сентября 2024
Ой, я наверное вообще бомж)
На лето одни Сандали и шлепки, осень одни кроссовки и одни ботинки, зима одни ботинки) и мне хватает
побольшомусекретику• 21 сентября 2024
Така кількість взуття - це не про раціональність, використовую максимум чверть, але дитинство та юність, коли на кожен сезон була 1 пара взуття, даються взнаки.
Кросівки оригінал• 21 сентября 2024
Багато, але ношу не всі, каблуки є взагалі не вдягнуті, але все сучасне, куплене на протязі року. В мене і джинс 10 пар