Напланетянка• 21 сентября 2024
Вместо месячных черные вонючие выделения
Климакс?(мне 36
Напланетянка
• 21 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Хуже
Заразного ничего нет,один мужчина,и анализы в норме
ВільнаНазавжди• 21 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
Тогда к врачу сходите и спросите или у гугла
Напланетянка
• 21 сентября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Гугл климакс выдает
ВільнаНазавжди• 21 сентября 2024
А у нас макарошки• 21 сентября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Рак еще может быть. Лучше к врачу .
дурак !
Петриківна• 21 сентября 2024
Тут вам никто диагноз не поставит. Могут быть только догадки.
Думаю, что вы сами осознаете, что нужно обратиться к специалисту. Для точного диагноза и дальнейшего лечения
мегамоСГ• 21 сентября 2024
Темная кровь - это типа несвежая, успела потемнеть. Не очень хорошо, идите к врачу.
Як міряти?• 21 сентября 2024
Мне врач говорила это признак эндометриоза. У самой как раз такая вишня, уже 8й день не заканчиваются месячные.
В рот не ложи• 21 сентября 2024
В мене в юності такі були і зараз періодично. Це ж відпрацьована кров. Мало п´ю рідини. Не знаю, але завжди вважала це нормою.