Весняний Марафон• 21 сентября 2024
Можно ли роллы и айс-латте?
Не подумала заранее, заказала уже, принесли роллы с сёмгой и айс-латте. Можно ли запивать таким напитком? Там же молоко..и рыба?
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Можно. Только держите WC в зоне вашего пребывания
То есть, все же нельзя?
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
А по сути можно ответить? Зачем эти оскорбления??
Жалоба.
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Жалоба.
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Жалоба.
Ну разве вы не поняли, что ничего не будет. Ешьте уже
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Это вы позоритесь. Пусть вам так же отвечают по поводу ваших мозгов, когда ваша тема будет для вас важна. А в ответ только:а мозгов то нет.😄
ГЛЮкоза• 21 сентября 2024
Одному ок, второй обосрется. Откуда нам знать в какую статистику попадете вы
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весела пiсенька• 21 сентября 2024
Всё зависит от состояния Вашего организма. Может ничего не быть, а может быть дичайшая диарея. Я пару недель назад на голодный желудок съела 5 маленьких квашеных помидоров. Через часа 3 была такая диарея, шо пипец.
Ковбой Хагис• 21 сентября 2024
Всю жизнь запиваю суши капучино, с ним же ем бутеры с семгой. Даже и в голову не приходило, что совмещать нельзя.
ПрипоРошенная• 21 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
А разве тема не огонь? Сидеть смотреть на роллы и латте и думать обосрусь или нет
Ковбой Хагис• 21 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А у меня был бы цистит такой шо капец, диареи точно бы не было))
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я же и говорю, что не предложение, то хит
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
У меня есть некоторые проблемы. Хронический панкреатит. Язва залеченная, потому я стараюсь быть постоянно на щадящем питании. А роллы очень люблю и уже полгода жду возможности их поесть. Но тревожусь, с этим латте..не подумала.
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2024
Кому как. Я спокойно могу запить роллы латте. Но горячим. На мой взгляд, холодные напитки плохо совместимы с рыбой
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Весняний Марафон
• 21 сентября 2024
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 21 сентября 2024
У меня нет реакции на молоко с рыбой и молоко со свежими овощами и фруктами. А как у вас, я не не знаю
120-120-120 (не худею)• 21 сентября 2024
Я бы не рискнула. Но большинству будет всё нормально от такого сочетания.
Вам приятного аппетита!
Сумка з негодою• 21 сентября 2024
Человек с хроническим панкреатитом заказывает себе ролы и айс латте в доставке
Интересно, в каком виде этот айс доезжает на дырчике Глово.....