Оно само купилось• 21 сентября 2024

Как найти подруг и парня не ниже своего уровня?

Постоянно какие-то подруги малообразованные попадались, по ним сразу видно их "уровень", что нет высшего образования, хоть и живут с мужьями, которые хорошо зарабатывают. Говорила им, что муж в любой момент уйдет к другой, обижаются и говорят, у тебя вообще никого нет. С мужчинами та же беда, не везёт. После первого секса мне не звонят и блокируют. Наверное, боятся меня, моего уровня и знают, что меня не достойны, так как были одни то грузчики, то заправщики АЗС. Если шанс найти достойного мужчину с квартирой и машиной? Мужчин без машины не рассматриваю. О себе : мне за 40, но выгляжу, как ребенок. Живу с мамой, но имею высшее образование и работу
PORKA• 21 сентября 2024
Жирок задорно потёк в рейтузы
Шлях до зірок• 21 сентября 2024
Шо ж вы, уровневая, тягались с грузчиками и заправщиками азс? А?
Конфиденциальность• 21 сентября 2024
Что за куйню я только-что прочитала?
автор Оно само купилось • 21 сентября 2024
Ответ дляPORKA
Жирок задорно потёк в рейтузы
Зря не верите. И такое бывает
Шаманю второпях• 21 сентября 2024
Человек без высшего образования может быть лучше вас
Ответ дляШаманю второпях
Удалено администрацией...
МаринаХ28• 21 сентября 2024
Ну, знаете, подруги в чем-то правы.
Они живут сегодня и сейчас, живут жизнь, а Вы рассказываете кто куда уйдет - не зная наверняка.

Есть родственница похожая, три образования, всю жизнь путешествовала, работала в ВР, всё искала мужа под стать, а все не такие попадались, не её уровня.

Итог, 70 лет в однушке, ни мужа, ни детей, ни подруг, от родственников открестилась еще по молодости.
Шаманю второпях• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Очень даже может
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Тю ,так она ко мне на гаражи приходила ночью
Дамочка ,я вас узнал ,вы мне тоже это рассказывали ,когда кувыркались на койке в сторожке
OhJerusalem• 21 сентября 2024
Так и запишем, нужен тот что живет с мамой, но с машиной.
Ответ дляШаманю второпях
Очень даже может
Уровень таких людей видно сразу!
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Зря не верите. И такое бывает
А помнишь как познакомились ? Я по пьяне обосрался ,пошли к тебе мыться ,потом интим тебе так понравилось ,что на гаражи ко мне ходила ,еле отделался от тебя.
Фото кальсон которые стирала , напомню
delphoto
Тролю як можу• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Зря не верите. И такое бывает
Фото в студию
Ответ дляОце фіфа
Фото кальсон которые стирала , напомню
Не трынди. Ко мне мы не пошли, ТК я живу с мамой в однушке
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Так в ванной дело и было
Шаманю второпях• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Уровень таких людей видно сразу!
Нет
Ответ дляТролю як можу
Фото в студию
Моё? Фото не будет, но поверьте на слово, я выгляжу, как ребенок, в сорокет+. Поэтому приходится накладывать кило штукатурки, чтобы так не выглядеть
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Вспомнила ?
Тролю як можу• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну да ваше, без фото не верю :(
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Зачем людям лапшу вешать ? Я тебя видел без макияжа ,но люблю баб старше меня лет на 15 20 , то думал что под 60
Ответ дляОце фіфа
У тебя тоже вышки нет. Уровень видно сразу. Не завидуй.
Ответ дляТролю як можу
Ну да ваше, без фото не верю :(
Мне знакомые, которые видели меня вживую, тоже не поверили и поржали. Зависть она такая
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Значит когда мо мной баблялась то был человек твоего круга ,а как отшил то сразу здесь меня навозом закидываешь?
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
25 см , в толщину как сарделька вот мое высшее образование
Тролю як можу• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
А завидовать чему ?
Ответ дляОце фіфа
Ну да. Испугался, что не дотягиваешь до моего уровня и заблокировал? Всрался, да?
Ответ дляТролю як можу
А завидовать чему ?
Ну, у меня есть высшее образование
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Опять кальсоны постираешь?
Оце фіфа• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Ну, у меня есть высшее образование
Вот твои два высших образования