Оно само купилось• 21 сентября 2024

Как найти подруг и парня не ниже своего уровня?

Постоянно какие-то подруги малообразованные попадались, по ним сразу видно их "уровень", что нет высшего образования, хоть и живут с мужьями, которые хорошо зарабатывают. Говорила им, что муж в любой момент уйдет к другой, обижаются и говорят, у тебя вообще никого нет. С мужчинами та же беда, не везёт. После первого секса мне не звонят и блокируют. Наверное, боятся меня, моего уровня и знают, что меня не достойны, так как были одни то грузчики, то заправщики АЗС. Если шанс найти достойного мужчину с квартирой и машиной? Мужчин без машины не рассматриваю. О себе : мне за 40, но выгляжу, как ребенок. Живу с мамой, но имею высшее образование и работу
автор Оно само купилось • 21 сентября 2024
Ответ дляОце фіфа
Опять кальсоны постираешь?
Не знаю, что это. Видать, это птушники так общаются. А мне мама все стирает
Ответ дляОце фіфа
Вот твои два высших образования
Мать моя женщина..как ты угадал, что это я? Зато у меня грудь пятого размера. Не то что, у плоских досок - пигалиц
Ухахайкина• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Не трынди. Ко мне мы не пошли, ТК я живу с мамой в однушке
А що такоє,такая образованная і уровєнь не такий, високий, в порівнянні з іншими... Що пішло не так?
PORKA• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
У тебя тоже вышки нет. Уровень видно сразу. Не завидуй.
Судя по вашим речам, милая леди, вы свою ’вышку’ получили за телегу навоза.
Белая котичка• 21 сентября 2024
Проня Прокоповна на Советчице завелась? )))
Єдина Країна• 21 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Зря не верите. И такое бывает
В мене брат лікарем працював довго в псих лікарні, то розповідав іноді. І страшніші діагнози бувають, повірьте. Так що не переймайтеся.
Весела пiсенька• 21 сентября 2024
Выпейте ваши лекарства и оцените мир